• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Поделитесь информацией, кто хорошо гадает в Санкт-Петербурге, какая стоимость гадания? Возможно у Вас есть адреса и телефоны проверенных гадалок или ясновидящих в Питере? Пишите отзывы и задавайте вопросы, это поможет найти самую сильную гадалку в Петербурге с личным приемом. Интернет гадалки или гадалки только работающие по телефону, не интересуют.
 
За 0
Я вот знаю таролога, он с спб, но не знаю, принимает ли он лично.
В вконтаке у него гадала, все расклады отличные
На форуме запрещена реклама магов или гадалок из социальных сетей.
 
узнайте, принимает ли он лично. и если да. то хорошо бы открыть по нему тему (с его телефоном)
 
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, хорошего экстрасенса в Колпино и Колпинском районе. У меня стереотип касательно молодых девушек, хотелось бы попасть к опытной пожилой гадалке, мне кажется, они сильнее... хотя, может, я и ошибаюсь. В любом случае, буду рада любым советам! Спасибо.
 
хотелось бы попасть к опытной пожилой гадалке, мне кажется, они сильнее... хотя, может, я и ошибаюсь
Вам бы почитать форум, т.к. ваши точки зрения могут сыграть с вами злую шутку. Возраст совершенно ни о чем не говорит и чаще всего именно обманщики этим и пользуются, берут старуху, пишут про нее сотни красочных отзывов - а дальше вы сами все знаете.
 
Вам бы почитать форум, т.к. ваши точки зрения могут сыграть с вами злую шутку. Возраст совершенно ни о чем не говорит и чаще всего именно обманщики этим и пользуются, берут старуху, пишут про нее сотни красочных отзывов - а дальше вы сами все знаете.
с другой стороны, дар, если есть, то он есть все время, независимо от того, 10 лет тебе или 70... если только он не приобретенный при каких-то обстоятельствах из внешней среды, например, удар молнией
 
берут старуху, пишут про нее сотни красочных отзывов - а дальше вы сами все знаете.
На них я потратила больше всего денег и ничего не получила. От старух воротит уже правильно заметили это подсадные старухи.
 
На них я потратила больше всего денег и ничего не получила. От старух воротит уже правильно заметили это подсадные старухи.
У меня тоже есть печальный опыт со «старухой», я потратила не только деньги и убила драгоценное время, но и ещё благодаря её совершенно неверным (как стало ясно гораздо позже) раскладам и прогнозам изрядно потрепала свою нервную систему. Нужно однозначно отходить от стереотипов.
 
На работе сидела старушка вахтерша, ее постоянно подводили под увольнение и она говорила - уволят, научусь гадать, без копейки не останусь. Год как принимает людей в нашем городе, отзыв открывать не хочу, противно. И теперь она гадалка и ведьма в пятом колене и 20 лет принимает людей, коллеги по работе говорят сайт ей клиенты открыли с липовыми отзывами. И конечно она берет и продуктами сначала, а потом продажа каких то сказочных свечей на 50 тысяч (деньги просит на них), потом еще более крупные суммы.
Все думают так - раз пожилая, значит не обманет. Это не верно в корне, люди не меняются и если она в 20 лет врала, в 80 она так же будет врать, возраст это лишь цифра и антураж, но не свойства и характер.
 
Последнее редактирование:
Я по деревням сначала ездила, думала только там настоящие, кто то мне сказал уже не помню, если платить продуктами значит настоящая, а за деньги дар заберут. Ничего подобного, продукты они сначала берут, потом начинают тянуть деньги, несмотря на преклонный возраст аппетиты растут. На старух я потратила пол года бесполезных постоянных поездок на электричках и кучи денег. А надо было сразу платить как мне предлагали в городе и пока были мастера, которых сейчас меня брать не хотят.
 
Не нашла на форуме записей про Руслана Баринова? Ни в СПБ, ни в Челябинске, ни в поиске.....
Есть мнения о нем? Очень интересно.
 
Привет, кто знает реально гадалка нормальную в спб, не нужна магия, просто погадать.
Вот они
 
Почему в СПБ так мало гадалок? Город большой такой... И на форуме практически отзывов нормальных нет. Нужно просто погадать, поделитесь пожалуйста
 
Почему в СПБ так мало гадалок? Город большой такой... И на форуме практически отзывов нормальных нет. Нужно просто погадать, поделитесь пожалуйста
10 лет назад все было наоборот, в Москве было мало контактов, зато в Питере очень много, но с приходом Натальи Бантеевой и ее команды все позакрывались. Не ищите каких-то тайн, их нет, звоните по тем контактам что есть на форуме.
 
Гадалка Алмаза со Ржевки.
Кто был у цыганки Алмазы? Странно, что такая известная гадалка, а про неё на форуме ничего не написано.
 
Гадалка Алмаза со Ржевки.
Кто был у цыганки Алмазы? Странно, что такая известная гадалка, а про неё на форуме ничего не написано.
Вот как раз про нее подумал вчера, представляешь? Был проездом в тех местах.
Читал что у неё очень своеобразная манера общения...
 
Вот как раз про нее подумал вчера, представляешь? Был проездом в тех местах.
Читал что у неё очень своеобразная манера общения...
Я была у неё несколько раз и все что говорила сбывалось. И говорит всегда так, как будто знает тебя лично. Лично я гадалок лучше ее не встречала! Но она конечно противоречивая личность - матерится знатно, а за спиной иконы)) Вот интересно кто у неё ещё был?
 
Я была у неё несколько раз и все что говорила сбывалось. И говорит всегда так, как будто знает тебя лично. Лично я гадалок лучше ее не встречала! Но она конечно противоречивая личность - матерится знатно, а за спиной иконы)) Вот интересно кто у неё ещё был?
Здравствуйте! А не подскажете, как к ней попасть?
 
Если у неё побываете, потом отпишитесь про неё пожалуйста)
Я бы с радостью, но на просторах интернета нашла только адрес, и то многолетней давности. Неизвестно, принимает ли она до сих пор, а ехать без звонка наобум в дальнюю даль с описанием а-ля "маленький дом рядом с красным большим домом" не хочется рисковать
 
Назад
Верх