• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Поделитесь информацией, кто хорошо гадает в Санкт-Петербурге, какая стоимость гадания? Возможно у Вас есть адреса и телефоны проверенных гадалок или ясновидящих в Питере? Пишите отзывы и задавайте вопросы, это поможет найти самую сильную гадалку в Петербурге с личным приемом. Интернет гадалки или гадалки только работающие по телефону, не интересуют.
 
За 0
Я бы с радостью, но на просторах интернета нашла только адрес, и то многолетней давности. Неизвестно, принимает ли она до сих пор, а ехать без звонка наобум в дальнюю даль с описанием а-ля "маленький дом рядом с красным большим домом" не хочется рисковать
Странно. Я нашел её номер через интернет и достаточно легко.
 
Им уже давно поделились в интернете
248 26 24 - домашний. Трубку может взять не она. Но она живёт там.
мда, теряю хватку, брат(с) В смысле, раньше практически все могла найти в инете. спасибо
 
У меня было общение по телефону и очень яркое ....
Лет уже не помню сколько назад ,когда в жизни все рушилось ,я бегала как ужаленная искала ,бабок, гадалок, колдунов в общем кого ни будь ...
И в сети вк нашла её контакты ))
Долго не могла решиться ... Я даже к ее дому подъезжала ,а звонить боялась ..
В какой то момент набравшись смелости позвонила )))
Трубку сняли не сразу , я попросила Алмазу ,что телефон в интернете нашла ....мне договорить не дали )
Стоял такой отборный мат ,что я вру ,что нет Алмазы в интернете и послали на поле бабочек ловить ...
Наверно до пенсии не забуду такого милого телефонного разговора 🤨
 
У меня было общение по телефону и очень яркое ....
Лет уже не помню сколько назад ,когда в жизни все рушилось ,я бегала как ужаленная искала ,бабок, гадалок, колдунов в общем кого ни будь ...
И в сети вк нашла её контакты ))
Долго не могла решиться ... Я даже к ее дому подъезжала ,а звонить боялась ..
В какой то момент набравшись смелости позвонила )))
Трубку сняли не сразу , я попросила Алмазу ,что телефон в интернете нашла ....мне договорить не дали )
Стоял такой отборный мат ,что я вру ,что нет Алмазы в интернете и послали на поле бабочек ловить ...
Наверно до пенсии не забуду такого милого телефонного разговора 🤨
В итоге нашли того кто помог вам? И кого
 
И кто вам помог?
У каждого свои проблемы и их решение тоже разное ,реклама на сайте запрещена .
Есть специальный раздел ,кабинеты практиков , и все они разные, читайте выбирайте кто вам ближе. Есть раздел где люди пишут свои отзывы . Есть бесплатный раздел .
Это все чем я могу вам помочь.
 
Кто нибудь был у Муллы под Питером?
Живет в районе Сертлова досконально не помню какой километр, читает Коран, закрывает глаза и рассказывает
+7 (937) 651-61-26
Напишите если кто-то был у него
 
Лично не была, порекомендовали
89119824632 адрес не знаю, уточнять по телефону
Женщина в возрасте, дистанционно не смотрит
По оплате кто сколько даст
Кто был ? Напишите пожалуйста
 
Создала новую тему по живому отзыву «светлана м.нарвская»был кто? Может быть есть желающие посетить ее проверить?

Лично не была, порекомендовали
89119824632 адрес не знаю, уточнять по телефону
Женщина в возрасте, дистанционно не смотрит
По оплате кто сколько даст
Кто был ? Напишите пожалуйста
Она только гадает? Живет в спб? Или область
 
У меня было общение по телефону и очень яркое ....
Лет уже не помню сколько назад ,когда в жизни все рушилось ,я бегала как ужаленная искала ,бабок, гадалок, колдунов в общем кого ни будь ...
И в сети вк нашла её контакты ))
Долго не могла решиться ... Я даже к ее дому подъезжала ,а звонить боялась ..
В какой то момент набравшись смелости позвонила )))
Трубку сняли не сразу , я попросила Алмазу ,что телефон в интернете нашла ....мне договорить не дали )
Стоял такой отборный мат ,что я вру ,что нет Алмазы в интернете и послали на поле бабочек ловить ...
Наверно до пенсии не забуду такого милого телефонного разговора 🤨
Я лет 30 назад ходила к этой Алмазе) матерщинница она знатная. Прогноз тогда записала. Все то, что касается работы сбылось, а с личной жизнью не попала она

А у ясновидящей Юлии в Купчино был кто-нибудь?
 
Девочки, если найдете кого-то в Питере стоящего кто лечит. Дайте знать пожалуйста!
 
Кто нибудь был у Муллы под Питером?
Живет в районе Сертлова досконально не помню какой километр, читает Коран, закрывает глаза и рассказывает
+7 (937) 651-61-26
Напишите если кто-то был у него
Здравствуйте! Вы обращались к нему?
 
Добрый день! Поделитесь отзывами кто был у Ольги 89045535092, принимает говорят на Невском. Хочу обратиться но переживаю слетать за 3 000 км в пустую.
 
Назад
Верх