• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Поделитесь информацией, кто хорошо гадает в Санкт-Петербурге, какая стоимость гадания? Возможно у Вас есть адреса и телефоны проверенных гадалок или ясновидящих в Питере? Пишите отзывы и задавайте вопросы, это поможет найти самую сильную гадалку в Петербурге с личным приемом. Интернет гадалки или гадалки только работающие по телефону, не интересуют.
 
За 0
А чем она занимается? Только гадает?
Добрый день! Сложно мне ответить на ваш вопрос, весь объем способностей не знаю, но могу сказать пока только одно, когда звонила узнать принимает дистанционно или нет, по голосу за 3 минуты она многое что сама рассказала, я молчала, наводящих ответов не давала и Ольга не задавала вопросов, просто сама рассказывала. Прошлое четко видит, даже те моменты которые хочется забыть. Записалась на прием, посмотрим.

Принимает только лично.
По голосу очень добрая, душевная, располагает к себе.
 
Добрый день! Поделитесь отзывами кто был у Ольги 89045535092, принимает говорят на Невском. Хочу обратиться но переживаю слетать за 3 000 км в пустую.
Откройте о ней новую тему и там собирайте отзывы.

 
Добрый день! Поделитесь отзывами кто был у Ольги 89045535092, принимает говорят на Невском. Хочу обратиться но переживаю слетать за 3 000 км в пустую.
Здравствуйте! Обращались к Ольге? Можете отзыв дать?
 
Здравствуйте! Обращались к Ольге? Можете отзыв дать?
Добрый день! Не рекомендую. от трех часов прием, на ваши вопросы займет только минут 20 или 30. По большей части будете слушать истории других людей, слушать стихи, постоянно нужно возвращать внимание Ольги на ваши вопросы, очень отвлекается на посторонние темы. Очень подробно расспрашивала в какой квартире живу, какие метры, какой уровень дохода, и прочее. Что меня насторожило и появилось не доверие, захотелось уйти. Мнение: что-то есть в ней, по телефону когда звони записываться, на много больше услышала чем на приеме. Не стоит ехать за тысячи км. Стоимость 3 000 руб. Были озвучены даты на события и все мимо.
 
Я лет 30 назад ходила к этой Алмазе) матерщинница она знатная. Прогноз тогда записала. Все то, что касается работы сбылось, а с личной жизнью не попала она

А у ясновидящей Юлии в Купчино был кто-нибудь?
А в чем именно не попала, не могли бы сказать?
 
Всем добрый вечер.Я была у Алмазы 2 раза.Первый мой поход был полтора года назад,ради интереса...Как выше сказано было много нецензурного.Вышла оттуда чуть не плача,и не стала голову забивать.Но вот через когда через 3 месяца каждое её слово начало сбываться,тут уже задумалась.Пару месяцев назад была повторно,приём по другому уже сложился.Намного приятнее.Короче все что говорила она мне,пока так и есть.
 
Всем добрый вечер.Я была у Алмазы 2 раза.Первый мой поход был полтора года назад,ради интереса...Как выше сказано было много нецензурного.Вышла оттуда чуть не плача,и не стала голову забивать.Но вот через когда через 3 месяца каждое её слово начало сбываться,тут уже задумалась.Пару месяцев назад была повторно,приём по другому уже сложился.Намного приятнее.Короче все что говорила она мне,пока так и есть.
Добрый вечер! Подскажите пож-та Алмаза работает онлайн?
 
Назад
Верх