• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
118
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Да, которые из Тюмени. Хорошо пишите в лс, отвечу на вопросы.

- - - Добавлено - - -

Кстати, советую одну неплохую ясновидящую. Не знаю через что смотрит. Думаю не Таро. Личного приема нет. Высылала ей свою фотографию, только что сделанную. Через минут 15-20 звонит. Описала очень точные вещи, болезни, советовала знакомая, у которой многие ситуации сбылись. Одна из немногих, которая впечатлила меня. Зовут Нора. Берет 1000 руб, перевод на карту. Телефон 8927-778-70-60. Можете писать на ватсап или вайбер. Только гадание.
 
Телефон 8927-778-70-60
На форуме публикуются только маги и гадалки с личным приемом, все интернет разводы или телефонные без реального приема - не приветствуются. Поэтому давайте без рекламы как нибудь.

- - - Добавлено - - -

Поискала номер в интернете, его там нет, т.е. вы его могли взять только сами у нее? Либо это ваш номер?
 
Обязательно нужно чтоб номер был в интернете?

- - - Добавлено - - -

Хотите удалю сообщение, но это не реклама

- - - Добавлено - - -

Я думала тут делятся контактами друг с другом.

- - - Добавлено - - -

Кстати, она сначала погадает вам. А потом вы можете ей на карту выслать. Если захотите ) я делала так
 
Помогла Савосина Александра, если Вам о чем-либо это говорит. Но она не умеет лечить, а мне нужно именно тот, кто лечит.

А не скажете, как с ней связаться (хоть какие-то наводки)? Сайта у нее нет, похоже.

Насчет целительства - действительно, создайте здесь тему в разделе, связанном с помощью, и сбросьте фото для начала. Может быть, что-то скажут на тему порчи или еще каких-то нарушений.
Из нетрадиционной медицины - мои знакомые обращались к доктору Азизу (есть сайт), сказали, что помог. Тему по нему я не открывала, поскольку к магии как таковой и тем более к приворотам он отношения не имеет.
 
Тему по нему я не открывала, поскольку к магии как таковой и тем более к приворотам он отношения не имеет.
Зря, лучше открыть, тут отзывы не только тех кто приворот делает, лекарей тоже ищут
 
Тему по нему я не открывала, поскольку к магии как таковой и тем более к приворотам он отношения не имеет.
Если человек принимает лично, то тему как раз необходимо открыть, форум не только о приворотах, но и о целителях и всем, кто занимается действительно магией в любых ее проявлениях. Кроме тех, кто работает только через интернет или телефон - и думаю все понимают почему так устроено - что бы не сделать из форума очередную интернет помойку с липовыми магами и гадалками меняющими координаты каждый день, а это очень просто cделать, размещая контакты людей работающих только через интернет или телефон. Во вторых, на форуме есть свои маги и гадалки, но их отличительная черта, что они не убегают с проекта, работают с пользователями до конца, без перебежек и изменений своих контактов - это те люди, кто здесь с самого открытия проекта и если начнем публиковать - непонятно кого, тогда смысл им работать на форуме? Так же надо понимать, что своими постами про интернет магов их соц. сетей, вы делаете им рекламу, которая принесет им новых клиентов, за каждым таким объявлением может скрываться сам практик, что в 90% таковым и является - отделяйте зерна от плевел, будьте в конце то концов более умными в этих вопросах.
 
Последнее редактирование:
фото опубликовать сможете?
В открытом доступе не стану фото публиковать, извините. Просто очень осторожно к этому отношусь, есть печальный опыт.

- - - Добавлено - - -

А не скажете, как с ней связаться (хоть какие-то наводки)? Сайта у нее нет, похоже.

Насчет целительства - действительно, создайте здесь тему в разделе, связанном с помощью, и сбросьте фото для начала. Может быть, что-то скажут на тему порчи или еще каких-то нарушений.
Из нетрадиционной медицины - мои знакомые обращались к доктору Азизу (есть сайт), сказали, что помог. Тему по нему я не открывала, поскольку к магии как таковой и тем более к приворотам он отношения не имеет.

Сайта нет, по крайней мере не было раньше. Я к ней обращалась давно. Из контактов осталась только почта. Хотя может и она уже изменилась.

- - - Добавлено - - -

К Азизу тоже обращалась, не помог пока, к сожалению ((((

- - - Добавлено - - -

Если человек принимает лично, то тему как раз необходимо открыть, форум не только о приворотах, но и о целителях и всем, кто занимается действительно магией в любых ее проявлениях. Кроме тех, кто работает только через интернет или телефон - и думаю все понимают почему так устроено - что бы не сделать из форума очередную интернет помойку с липовыми магами и гадалками меняющими координаты каждый день, а это очень просто cделать, размещая контакты людей работающих только через интернет или телефон. Во вторых, на форуме есть свои маги и гадалки, но их отличительная черта, что они не убегают с проекта, работают с пользователями до конца, без перебежек и изменений своих контактов - это те люди, кто здесь с самого открытия проекта и если начнем публиковать - непонятно кого, тогда смысл им работать на форуме? Так же надо понимать, что своими постами про интернет магов их соц. сетей, вы делаете им рекламу, которая принесет им новых клиентов, за каждым таким объявлением может скрываться сам практик, что в 90% таковым и является - отделяйте зерна от плевел, будьте в конце то концов более умными в этих вопросах.

Мой опыт показал, что личный прием не гарантирует качественные услуги. Возьмите, к примеру, Москву. Там магические салоны с личным приемом на каждом углу, люди приходят к ним, относят огромные деньги - результата ноль. То же относится и к постоянным посетителем и магам на магических форумах. Про все форумы говорить не буду, не знаю. Ярчайший пример Тонкий мир, где одни и те же маги дурят и обирают людей уже много-много лет. Я не буду сейчас. Вдаваться в подробности не буду, я про эту "магическую" кухню знаю очччень много. Более 500 тысяч рублей у меня украли люди, если их можно так назвать, сидящие на таких форумах, ведущих личные приемы, имеющие постоянные номера телефонов и т.д. Я понимаю, что сама виновата, по своей глупости и неопытности попадалась, поэтому Бог судья этим людям. Я просто всегда знала, что есть настоящие колдуны, которые могут все на или практически все (когда мне было лет 7 я цыгана одного знала и видела, что он мог творить в плане магии), поэтому и не сдавалась и каждый раз верила. В итоге нашла. Сейчас тоже думаю, что трудный и долгий путь предстоит, но верю, что и в этот раз найду. Только теперь я на благо ищу, а не на грех.
 
Безответная любовь и все дела. 3 года искала, потом нашла. 2 года назад делала чёрное венчание, результата, если честно, даже не ждала особо после трёх лет безуспешных поисков, а он был. Не советую никому.
Вы про Савосину Александру писали.
Не могли бы описать вашу прошлую ситуацию, как все разрешилось и почему никому не советует делать этого?
Что-то не так пошло, результат не таким, как вы ожидали, оказался?
Спасибо
 
Вот что странно, человек потратил 500 тысяч и не написал ни одного отзыва о тех у кого был на личном приеме. Другой человек, написал много отзывов и не написал, что везде обманщики и сколько он потратил. Я все это к тому, что не надо верить, таким заявлениям, надо верить тем, кто пишет реальные отзывы, а не голословные, ничем не подкрепленные заявления. Таких горлопанов на форуме было очень много, но как только их просили уточнить у кого они были - сдувались мгновенно. И объясню почему. Сам смысл таких утверждений, ничего не вложить, но создать видимость глобального вклада - пожалей и помогите говорит нам оппонент, я уже потратил говорит он нам. Все это не является правдой. Не стоит развесив уши слушать таких людей.

- - - Добавлено - - -

"- Я обошла пол Москвы, все они оказались обманщиками, денег заплатила больше миллиона, никто мне не помог.
- Напишите у кого вы были?
- Вы их все равно не знаете..."

© privorot.club 2016-2017
Отличный пример
 
Вы про Савосину Александру писали.
Не могли бы описать вашу прошлую ситуацию, как все разрешилось и почему никому не советует делать этого?
Что-то не так пошло, результат не таким, как вы ожидали, оказался?
Спасибо

Да ситуация банальна, как и у многих, наверное. Мне тогда было 25 лет, за плечами брак и ребенок 2 годика. Встретила мужчину, влюбилась, сначала все хорошо вроде было, но для него это было всего лишь приключение, серьезных отношений он не хотел. Сначала думала, что это из за ребёнка от моего первого брака, потом поняла, что причина не в этом, а в том, что он в принципе когда мне не был никогда привязан и я для него была просто удобным на тот момент вариантом. А когда ему стало неудобно со мной, он меня не раздумывая бросил. Вернее не бросил, а стал появляться крайне редко. А я его очень любила, все время рыдала, никак не могла отпустить. Тогда и началась моя дорогая история поисков и походов по магам. Спустя три года безуспешных попыток сделать приворот, кто то в интернете в очередной раз мне посоветовал Савосину. Я в принципе уже на автомате все делала, и надежда весьма слабая была на нее. Общались с ней дня три по электронке. Я ей копипастом отправила свою историю и фото, как и всем другим магам, она ответила, что если я хочу, чтобы он был со мной, то она это может устроить, но любить он меня не будет никогда, потому что приворот это не любовь, и ещё много всяких странных вещей наговорила. Я тогда не придала значения ее словам, да и уже и не верила особо в то, что она что-то сможет сделать. В общем, она сказала мне, что надо делать мне и что будет делать она. Я все сделала, она видимо тоже. Поначалу вроде бы ничего не изменилось, но потом начался кошмар. Человек которого я любила очень изменился, я стала для него не любимой женщиной, а навязчивой идеей. Он при этом понимал , что с ним что-то не так, что это похоже на болезнь, все заметили, что изменился. Так действовал приворот. Сейчас мы живём вместе, но никто из наc не счастлив. Поэтому и не советую никому.

- - - Добавлено - - -

Вообще это очень долгая история, так сложно передать все эмоции и всю тяжесть, которая у меня на душе.

- - - Добавлено - - -

Да, и ещё практически сразу после того, как я сделала обряд, который мне сказали сделать, я очень сильно заболела воспалением лёгких, очень долго пролежала в больнице. Сейчас вроде все хорошо. Поэтому не знаю, связано ли это было с приворотом или просто совпадение. Сейчас мама очень больна, но не думаю, что из-за этого. Она давно болеет, просто ухудшение наступило.
 
кто то в интернете в очередной раз мне посоветовал Савосину
Ну и естественно дальше пошла реклама гадалки из интернета, кто бы сомневался... со всеми этими оборотами:
Поначалу вроде бы ничего не изменилось, но потом начался кошмар. Человек которого я любила очень изменился, я стала для него не любимой женщиной, а навязчивой идеей
Дальше можно не продолжать, как по Станиславскому - Не Верю!!!
 
Ну так контакт кроме фамилии и имени оставьте.
Может телефон или электронную почту
 
Ну и естественно дальше пошла реклама гадалки из интернета, кто бы сомневался... со всеми этими оборотами:

Дальше можно не продолжать, как по Станиславскому - Не Верю!!!

Заметьте, я сюда пришла с проблемой, с не с рекламой. Меня спросили, я ответила. Контактов я не давала никому. И ещё. Я написала про магов-шарлатаноч и форум Беон, на котором вылодкн весь список шарлатанов, проверенных и мной в том числе. Мы совместными силами эти списки составляли. Кому надо, тот посмотрит.

- - - Добавлено - - -

Иди Вам скопипатить этот список оттуда, мне не сложно, ежели уж Вы настолько ленивы)
 
Ну пусть оставит координаты, если не сложно.
Телефон или электронную почту
Савосиной Александры.
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Я написала про магов-шарлатаноч и форум Беон, на котором вылодкн весь список шарлатанов, проверенных и мной в том числе.
Тут девушка писала, так же ходили они толпой проверяли. Но потом ей все это надоело и она пошла сама искать. И на удивление, без этой толпы таких же угорелых проверяльщиков, ей помогла та, что как раз и была в этих ваших списках. Так что не надо рассказывать про эти списки - это бред сивой кобылы. Если человек идет сознательно проверять, то никакой помощи он не получит и ничего у него не сдвинется с мертвой точки - это факт.
 
Ну так контакт кроме фамилии и имени оставьте.
Может телефон или электронную почту
У меня не осталось ее контактов, к сожалению, она из Калуги. Это было давно достаточно. Попробую покопаться в почте, может что найду. Но не факт, что она ее не сменила, потому как повторюсь это давно было)
 
Тут девушка писала, так же ходили они толпой проверяли. Но потом ей все это надоело и она пошла сама искать. И на удивление, без этой толпы таких же угорелых проверяльщиков, ей помогла та, что как раз и была в этих ваших списках. Так что не надо рассказывать про эти списки - это бред сивой кобылы. Если человек идет сознательно проверять, то никакой помощи он не получит и ничего у него не сдвинется с мертвой точки - это факт.
Вы в этих списках, видимо))))) Я пришла на форус с вопросом подсказать мне человека, который может лечить, а не обсуждать кого либо) мне просто стали задавать вопросы про тех , у кого я была и кто не помог. Я всего лишь ответила на вопросы. Да, и милая девочка или мальчик, уж не знаю, кто там скрывается под Вашим ником, не пытайтесь меня задеть или обидеть, интеллекта не хватит)

- - - Добавлено - - -

Я посмотрю. Оставьте свой электронный адрес, я Вам скину, если что то найду. Здесь писать не буду.
 

Похожие темы

  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
3
Просмотры
2K
  • Предложение Предложение
Ответы
14
Просмотры
6K
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
2
Просмотры
2K
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
0
Просмотры
2K
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
2
Просмотры
2K
Назад
Верх