• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
EvaEva, а что такого может быть в "досье" чтоб пропало доверие и желание пойти на прием?

Честным магам не стоит переживать насчет таких проверок, так как если человек действительно сильный - то их в дальнейшем часто привлекают к сотрудничеству со следственными органами... но здесь такая тема была уже))) в других топиках...
 
то их в дальнейшем часто привлекают к сотрудничеству со следственными органами...
И чаще всего не по своей воле - про это уже писали, спасибо. Может вы как нибудь обойдете наш форум стороной, вместе с вашими органами и прокуратурами и коррупционными действиями? Модераторы, проверьте пожалуйста все высказывания, дабы все было согласно Правилам форума.
 
Вырезала из другой темы
По поводу активности участников форума.
Здесь иногда пишется, что вот, мол, активных мало. От себя могу сказать, что когда этого форума еще не было, то мой путь был чем-то похож на путь участник форума Алевтины
Я много читал, ездил по разным встречам, знакомился с людьми. Появились помощники с которыми мы составили огромную базу на магов, целителей, гадалок Москвы. Методично всех обзванивали. Отметали тех, кто подходит по признакам на {оскорбление} и т.п. И, в конечном счете, находили тех, кто может действительно помочь. Свою проблему на тот момент я решил. Потом как-то забросил это дело.
Жаль, что на этот ресурс наткнулся только недавно.

Airvimsonly, Вы не один такой, в моем городе было тоже самое, создала группу и начала собирать контакты, после чего меня обвинили в том, что я пиарю тех, кто мне платит. Я думаю самое неблагодарное дело, писать контакты и советовать людям к кому-то сходить - впоследствии всегда обвинят в необъективности и обмане, а сколько еще разного рода конкурентов повылазит и начнет закидывать отрицательными отзывами - я этого и представить себе не могла.
 
Записей старых много. Кто-то уже не работает, кто-то сменил адрес и телефон. Это естественно те, к кому обращался либо я, либо знакомые.
Один астролог, очень неплохой был. Еще экстрасенс. Он любовными делами, на сколько я помню, тоже занимается. Первых, кого вспомнил. Контакты постараюсь найти.
Подумаю, кого еще по тематике форума, можно было бы предложить.
Я пост больше делал для тех, кто заинтересован в поиске. Мог бы рассказать, как я начинал, что делал, помочь советом, как можно находить, спрашивать и т.д. Поучаствовать в поиске. Но уже, наверное, без особого фанатизма )) Так как я этот путь уже проходил. Он действительно занимает много сил, терпения и энергии.
И когда уже кажется, что все бесполезно, как будто случайно, из ниоткуда, встречаешь именно того, кого нужно. Выходишь на людей, которые советуют, или каким-то образом узнаешь. И люди эти - специалисты, действительно, не себя ни коим образом рекламировали себя, ни в газетах, ни в интернете (но в то время интернет не особо развит был), не просили оставить отзыв, приглашать знакомых и т.п.
У меня вот так было.

p.s. немного сбивчиво получилось. Специально над формулировками не думал.
 
Последнее редактирование:
Нашел таки я астролога, о котором писал выше.
Создал тему, разместил сообщение Кабаргина – Астрология, гадание

Просьба к МОДЕРАТОРАМ поместить тему в "Магия Стран и Городов - Россия - Иваново". Просто города Иваново в этой теме еще нет. Ну или куда считаете более уместным.
Спасибо

- - - Добавлено - - -

Пока писал, еще один контакт вспомнил.
Девушка, зовут Марина. Знакомы еще со школы.
Живет в Москве (в Люберцах)
Закончила Московскую академию астрологии, сейчас дополнительно учиться на консультативного психолога.
Она ведет прием по Астрологии, различный спектр услуг.

Не знаю, стоит создавать тему или нет. Так как лично за прогнозом к ней не обращался. Встречались на днях, разговорились. Предложила составить ряд карт, но мне пока без надобности. Цену могу уточнить.

Это не реклама.
Поэтому сделаю так, как посчитают МОДЕРАТОРЫ.
Могу создать тему, могу ответить в личку. Могу это сообщение удалить.
Написал о ней, т.к. знаю лично
 
Последнее редактирование:
девочки, привет! ищу нормальную гадалку, но пока вижу только шарлатанок! Давайте вместе искать? мне срочно нужна! пишите мне кто хочет, Оля
 
Доброго. Вам для обучения или для мантики?
Вы только прочтите сначала правила форума, дабы не выйти за рамки в рекламе. Внизу страницы - правый нижний угол, выделено красным.
 
у меня нет меркатильного интереса. но если форумчанину не удалось найти рунолога, значит таковых действительно мало на этой площадке.
 
Constantine, мало! Заходите в раздел "руны" там неопытные вопросы задают, помножите, подскажете, может опытом поделитесь
 
я специалист именно по мантике без привязки к стандартным руническим раскладам. Порой нужно выложить все 24 руны. Нужно ли это кому-то?
 
В это к чему? Мы не просим расклады нам делать, а приглашаем поделиться опытом и обсудить какие то моменты в рунической магии
 
Constantine, Многим нужно, походите по форуму почитайте как все устроено и можете открывать кабинет практика и оказывать людям услуги по данной теме. Если конечно прочитаете все условия и выполните несложные требования в виде общения.
 
обучение и практика итуитивных раскладов предполагает развитие интуиции в первую очередь. поэтому необходимо на живых раскладах давать пояснения.

- - - Добавлено - - -

да, спасибо. но наличие кабинета отодвинет желание делиться методом чтения рун. попробую вникнуть в кухню форума. благодарю.
 
но наличие кабинета отодвинет желание делиться методом чтения рун
Отнюдь, общение с пользователями наоборот увеличивает вашу значимость как проф. в своем направлении. Люди же читают форум, видят, кто и что пишет и на этом строят свою политику по работе с тем или иным участником - практиком проекта.
 
С проблемой поиска мага столкнулась 5 лет назад. Безответная любовь и все дела. 3 года искала, потом нашла. 2 года назад делала чёрное венчание, результата, если честно, даже не ждала особо после трёх лет безуспешных поисков, а он был. Не советую никому. Я это вообще к тому, что необязательно искать практика по территориальному признаку. Личный прием не гарантирует, что не нарветесь на {оскорбление}. Таких в одной Москве пруд пруди. А так, кто ищет то всегда найдет.

- - - Добавлено - - -

А вообще пришла сюда спросить, может кто нибудь целителя знает хорошего? Или тут только приворотами интересуются?
 
Назад
Верх