• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
В открытом доступе не стану фото публиковать, извините. Просто очень осторожно к этому отношусь, есть печальный опыт.

- - - Добавлено - - -



Сайта нет, по крайней мере не было раньше. Я к ней обращалась давно. Из контактов осталась только почта. Хотя может и она уже изменилась.

- - - Добавлено - - -

К Азизу тоже обращалась, не помог пока, к сожалению ((((

- - - Добавлено - - -



Мой опыт показал, что личный прием не гарантирует качественные услуги. Возьмите, к примеру, Москву. Там магические салоны с личным приемом на каждом углу, люди приходят к ним, относят огромные деньги - результата ноль. То же относится и к постоянным посетителем и магам на магических форумах. Про все форумы говорить не буду, не знаю. Ярчайший пример Тонкий мир, где одни и те же маги дурят и обирают людей уже много-много лет. Я не буду сейчас. Вдаваться в подробности не буду, я про эту "магическую" кухню знаю очччень много. Более 500 тысяч рублей у меня украли люди, если их можно так назвать, сидящие на таких форумах, ведущих личные приемы, имеющие постоянные номера телефонов и т.д. Я понимаю, что сама виновата, по своей глупости и неопытности попадалась, поэтому Бог судья этим людям. Я просто всегда знала, что есть настоящие колдуны, которые могут все на или практически все (когда мне было лет 7 я цыгана одного знала и видела, что он мог творить в плане магии), поэтому и не сдавалась и каждый раз верила. В итоге нашла. Сейчас тоже думаю, что трудный и долгий путь предстоит, но верю, что и в этот раз найду. Только теперь я на благо ищу, а не на грех.
жаль что я это не прочла раньше!тоже вляпалась

а можно написать куда не надо обращаться?если нет-сотрите налетела год назад на сайт экстрасенс тв. за работу запросили хороших денег. затем еще, потом еще. и потом сказали деньги мы получили но со счета личной карты они исчезли, давайте еще. когда я там на сайте это написала, все написанное стерли,а вместо этого под моим логином написали хвалебные отзывы, и не один, а на несколь страниц, как якобы развиваются мои отношения. вот так. имейте ввиду!

)))) Вы уж, уважаемые дамы и господа, определитесь))) то обвиняете а том, что я даю рекламу, то говорите, что делиться информацией не хочу) а на ТМ лички закрыли, чтобы люди не писали друг друга сообщения о том, кто там людей дурачит, а тех, кто пишет это на форуме, сразу банят. Поверьте, про ТМ я знаю намного больше вас всех)))
ну очень жаль не видела этого раньше
 
@ЮлияКалугина, выбирайте, читайте отзывы и сами пишите:
 
Друзья, подскажите, плиз, деревенскую Ведунью. Интересует обряд отсрочки в принятии дара. Должна быть дарована по роду. Спасибо 😊
 
Подскажите пожалуйста есть ли в Орехово-Зуево или Орехово-Зуевском районе гадалка. Только адекватные и проверенные не такие каторые видят только деньги в нас.
 
Знакомая говорила ездила к ней, говорит отвечает на все вопросы,но по срокам может сказать ближайшее будущее либо далёкое, тут как повезёт.
 
Викка,если нужно именно по снятию ,сходите к Елене. Она отливает на воске, у меня результат после ее отливок был на 3 неделю и девушка, которая мне делала попала в больницу. У знакомой она снимала приворот и тоже успешно,но она ходила к ней раз 5.
 
Викка,если нужно именно по снятию ,сходите к Елене. Она отливает на воске, у меня результат после ее отливок был на 3 неделю и девушка, которая мне делала попала в больницу. У знакомой она снимала приворот и тоже успешно,но она ходила к ней раз 5.
О какой Елене речь?
 
Хотела уточнить, а как вы относитесь к гаданиям по ютубу? Я смотрю двух ютуберов, у них же заказывала гадания по ситуации (один мужчина смотрел мне на игральных картах, женщина смотрела на картах Таро). Мне показалось, что где-то они попали достаточно точно. Могу отзыв оставить, если интересно такое, но это ведь не личный приём. Я больше личные приемы люблю, поэтому оказалась на данном ресурсе. Можно так душевно поговорить, а не »галопом по Европам».
 
Могу отзыв оставить, если интересно такое, но это ведь не личный приём.
На форуме публикуют только магов и гадалок с личным приемом и писать лучше в темах соответствующих смыслу. Тема о поиске гадалок в Москве, ютюберы или соц. сети здесь совсем не к месту и не по смыслу.
 
Последнее редактирование:
Дали координаты мага из Семибратово. Завтра едем в Семибратово. Если кого-то интересует тема или знаете к кому мы едем отпишитесь пожалуйста в этой теме!
Пожалуйста дайте мне его контакты !!!очень нужно !!!
 
Лет 6 назад была у ясновидящей Яны, которая проживала на м.Петровско-Разумовская. У неё была помощница Катя. До 17 года она отвечала на звонки. Теперь ее нигде нет . Может кто знает ее новый номер? Или где ее можно найти
 
Подскажите, есть ли в Москве практики, которые занимаются рунами? Облазила ветку, никого такого не нашла.
 
Назад
Верх