• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
У меня порча, снять никто не может. Много много лет черная полоса. Никто не может снять порчу, даже погадать не могут. Иду к какой-либо гадалке по советам и упс...облом - мне ни слова правды. Подскажите пожалуйста кто знает толковую ведьму.
У меня похожая ситуация,найти очень сложно,в основном шарлатаны.
 
Друзья. Нуждаюсь в Услугах реальной ясновидящей, г. Москва
Пишите кому реально помогли. Развод оставьте себе.
 
Алевтина, кстати да - у меня тоже было впечатление что какую-то сказочную историю читала, но понимаю что вы это пережили. Будем ждать новую
Уважаемые форумчане, я создала тему с телефонами:
Еще раз прошу не пишите в ЛС, я не читаю эти письма, а так же не добавляю никого в друзья. Спасибо за понимание!
Здравствуйте. Перечитал почти весь форум, често уже и не знаю что делать, столько информации и разных непонятных отзывов. Мне нужна помощь с работой, из всего прочитанного нашёл только двух людей, о которых пишут похоже правду, но они не работают с мужчинами. Помогите, подскажите к кому обратиться.. заранее огромное спасибо!
 
Здравствуйте. Перечитал почти весь форум, често уже и не знаю что делать, столько информации и разных непонятных отзывов. Мне нужна помощь с работой, из всего прочитанного нашёл только двух людей, о которых пишут похоже правду, но они не работают с мужчинами. Помогите, подскажите к кому обратиться.. заранее огромное спасибо!

@Llirik, вы точно весь форум прочитали? Обратите внимание на практика Марию, где в теме написано "Возвращает женщине", скорее всего, это означает, что работает с мужчинами. Вот ссылка на ее тему:

Удачи!
 
У меня похожая ситуация,найти очень сложно,в основном шарлатаны.
Сабина, а Вы к кому-нибудь обращались с форума? К той же Екатерине, Марии или к практику из Семибратово?
Очень интересно послушать отзывы....

Друзья. Нуждаюсь в Услугах реальной ясновидящей, г. Москва
Пишите кому реально помогли. Развод оставьте себе.
Есть контакт ясновидящей, сейчас или вечером создам по ней тему. Но она не делает ничего, кроме, как видит будущее.
Цена за час - 3 тыс рублей, что для Москвы, судя по всему, поскольку я сейчас активно ищу, вполне себе нормальные цены.

В общем, как вы все поняли, у меня настал период поисков, поэтому, как тут и писали, давайте делится отзывами и помогать друг другу. Я всю информацию сюда выкладываю, которую нахожу. Стараюсь фильтровать и делать хоть какие-то поиски на просторах интернета, чтобы мои рекомендации не были на уровне «сделали приворот за 15 минут».
Надеюсь, что ко мне подключатся люди. Я - очень открыта к новой информации и к экспериментам.
 
Очень интересно послушать отзывы....
Если бы отзывы что-то давали, это бы было полезно, но они ничего не дают, обратилось 50 человек, 40 помогли, 10 не помогли, 5 написали отрицательные отзывы, и ни одного положительного, как вам маг? Не пишут положительные отзывы люди, им это не надо, а отрицательные пишут всегда и как вы с таким подходом собираетесь найти? У меня на Авито есть аккаунт, продаю всякое барахло, за 7 лет продано больше 70 вещей, 3 отзыва, все отрицательные, у одной не подошло по размеру, другая нашла дефект, третья написала мне отзыв плохой потому что я продавала такую же куртку дешевле чем она, ну и она написала, моя куртка подделка, а я обманщица, вот и все что надо знать про отзывы.
 
Последнее редактирование:
А скольким на форуме, написали отрицательные отзывы, они попросили закрыть и удалить их темы - за все эти годы? И надо сказать ушли лучшие, кто действительно помогал и помогает людям. Поэтому по поводу отзывов согласна, не всегда они несут объективную оценку о возможностях мага. Вспомнила случай в московской ветке, девушка нашла на нашем форуме ведьму, обратилась к ней за приворотом, через неделю пишет: "приворот не сработал", мы ей все машем руками - не говори такое, это запрещено, все отвалится, а той пофигу, как начала лить поток грязи, так и не успокаивается и продолжает клеймить во всех своих бедах ту ведьму, в течении дня и ведьма пришла в эту тему о себе, началась переписка между клиенткой и ведьмой. И клиентка ее обвиняла, типо ей сроков не сказали, значит должно сработать в течении 7 дней. И какой итог? Закономерный - ведьма закрыла о себе тему и больше не принимала "дурочек", а не принимает, потому что не за деньгами она гонится, а помогает людям, но люди должны быть нормальные, и не идиоты, а как их отделить? Принимать только знакомых или знакомых - знакомых и так по сарафанному радио, ты мне я тебе. Отзывы это очень хорошо, когда отзывы пишут культурные, объективные и адекватные люди, которые по крайней мере находятся в теме, которые знаю как это работает и какими могут быть результаты.
 
@Ариэль, @Линда, я с вами согласна, но человеческая сущность хочет знать, кого там @Сабина назвала шарлатанами.
Я просто считаю, что, если человек ищет, то он всегда находит. Я верю в то, что мои поиски тоже чем-то увенчаться, но сидеть на попе ровно я не готова.
Я сама всегда очень аккуратно даю рекомендации, поскольку знаю, что не всем людям может подойти то, что подходит мне. Это как если бы химиотерапию делали всем из под одной капельницы, но спросить, что именно пошло не так, мне хотелось.
 
Съездили хорошо. Нашли дом опять не сразу. Он нас встретил, напоил чаем, посмотрел по моей ситуации что происходит и по каждому вопросу дал объективный ответ. Что тут добавить? С нами еще одна девушка ездила с форума, как и у нас масса впечатлений. Посмотрим как будет дальше.
Звонки от моего мч - это результаты чистки от @Елены с этого форума - это мне сказали в Семибратово, спасибо @Елена чистка зачетная, а главное очень быстродействующая.
А по поездке, я еще раз убедилась, что Магия существует, что очень сильные Маги есть, что это был мой путь который я должна была пройти. Нашли по сути случайно, когда уже и не надеялись, что найдем, а плыть больше по течению.

Прекращаю поиски Магов в Москве. Всем спасибо за поддержку и помощь! Дай вам сил и желания найти свою Ведьму! Нет у меня больше желания лезть в тематику Магии, все решено. Мне лишь надо забыть про все что было и заняться собой, а не Магией! Всем кто ищет дам совет - не надо экономить на своей любви, читайте, ищите, работайте над собой. Все что вы сейчас вложите, в любом случае найдет обратный путь к вам и вернется к вам в виде исполнения ваших надежд и желаний, сколько вложите, столько и вернется, (закон бумеранга), будете экономить - получите эконом вариант ваших мечтаний. Тут много ответов - мол дорого и так далее, а мне не жалко этого опыта. Чем больше вкладывала, тем больший опыт мне приходил назад и я не боялась, что останусь одна или без денег, я шла вперед и искала, были неудачи, были и удачи, но я не сожалею ни о чем.
Здравствуйте посоветуйте пож из Москвы кто видит хорошо , помогает ? Заранее спасибо

Завтра договорилась встретиться со знакомым с телеканала ТНТ, как мне сказали, он в курсе, кто обладает сильной магией в Москве. Если кому-то интересно пишите, с удовольствием будем обмениваться информацией!
Здравствуйте как вам в личку написать ?
 
У Бузовой появилась реклама гадалки Марии Рэй. На форуме я про неё информацию не нашла, может быть кто-то слышал что-нибудь интересненькое?
 
У Бузовой появилась реклама гадалки Марии Рэй
Обычная рекламная интеграция, это не бузова их постит, это ее менеджеры по инсте принимают заявки на рекламу, это бизнес.
 
знакомое имя - помнится часто мелькало в стримах у одной очень толковой преподавателя и знатока Таро, задавала Мария вопросы ей...но может уже сама окрепла как специалист.
 
Здравствуйте! Посоветуйте ясновидящую в Мск, если не сложно. Интересуют отношения и здоровье.
 
Услуги: гадание по картам таро
Стоимость: 1500₽
Телефон: +7(964)-787-42-21
Адрес: не известен

В июле обращалась к данному специалисту. Гадала онлайн, она отвечала на вопросы по списку. Все, что она нагадала - сбылось! В тот момент я не поверила в сказанное, отнеслась скептически.. потому что мне не понравилось, что она нагадала... Но сейчас могу сказать, что все, что она говорила, оказалось чистой правдой. Я знаю, что она принимала офлайн в Москве, но, к сожалению, не знаю точный адрес. Недавно я пыталась с ней связаться снова, но она не подходит к телефону. Если кто-то знает новый номер или другую информацию о данном специалисте, сообщите пожалуйста.
 
Лет 6 назад была у ясновидящей Яны, которая проживала на м.Петровско-Разумовская. У неё была помощница Катя. До 17 года она отвечала на звонки. Теперь ее нигде нет . Может кто знает ее новый номер? Или где ее можно найти
Здравствуйте не нашли ее?

Викка,если нужно именно по снятию ,сходите к Елене. Она отливает на воске, у меня результат после ее отливок был на 3 неделю и девушка, которая мне делала попала в больницу. У знакомой она снимала приворот и тоже успешно,но она ходила к ней раз 5.
Здравствуйте подскажите можно вам лично на почту написать , спросить?
 
Оксана гадалка Серпухов
Была сегодня в первый раз. Берет сколько дашь. Мне сказала никаких приворотов, это плохо и все такое, сказала на моем возлюбленном приворот и сказала будем работать. Сказала даже гадать не будет, все и так видно)))) я на самом деле с непривычки и сама много чего рассказала, и теперь пытаюсь сопоставить факты, правда или нет. Представить себе, что та женщина его привораживала, сложно)))) Был ли кто-то у Оксаны? 89099247956 Я так понимаю, Светлана из Серпухова - ее дочь.
Поделитесь впечатлениями, если есть.
спасибо!

и поделитесь пожалуйста реальными контактами, кому помогли: я знаю, что человек меня любит, приворот не хочу, но из семьи уйти не может, отворот?...
 
Последнее редактирование:
Сказала даже гадать не будет, все и так видно))))
Значит с порога говорит как ваше имя, как звали бабушку с дедушкой, сколько в месяц зарабатываю, вторая Ванга?
и поделитесь пожалуйста реальными контактами, кому помогли: я знаю, что человек меня любит, приворот не хочу, но из семьи уйти не может, отворот?...
Конечно, вот, делюся сокровенным:
 
Назад
Верх