• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
У кого Вы были? От кого конкретно толку маловато? Напишите, именно для этого создана эта ветка.

кого порекомендуете (с форума только начали Мооска) мы всю Москву и Московскую обл. ходили обзвонили сказали не работают по данной теме или да говорят и включают абонентскую плату
Про Фатима Хадуева решилась сходить, извините такие деньги заплатить и опять не какой гарантии она не дает , про ТВ3 хороший человек все рассказал
 
Последнее редактирование:
А на ТВ3 - с гарантией?
Лично знакома с одним артистом с ТВ3 - рассказывал мне, как проходят съемки, какое расписание, откуда исходят звонки - это телепостановка, в сотню раз ниже по качеству в сравнении с БЭ.
 
Perchinka, Как понимать "абонентская плата"? Есть диагностика, есть сама работа.
 
Perchinka, Как понимать "абонентская плата"? Есть диагностика, есть сама работа.

"абонентская плата" будите ходить бесконечно
Диагностика есть но не видят то что есть, а трактуют как у всех, работы видела много

- - - Добавлено - - -

А какие гарантии она может дать? А на ТВ3 - с гарантией? Там же одни артисты.

"А какие гарантии она может дать?" гарантии на свою работу
 
Perchinka, как то сумбурно написали не понятно. На тв кто рассказал ?

Человек которого пригласили он сказала посмотрю как все снимается и отказался

- - - Добавлено - - -

А что Вы подразумеваете под словом "работа"?

под словом работа очень объемное и понятно слово, не пойму к чему вопрос, Вам надо подробно расписать значение слова и что оно означает для данных людей
 
Человек которого пригласили он сказала посмотрю как все снимается и отказался

- - - Добавлено - - -



под словом работа очень объемное и понятно слово, не пойму к чему вопрос, Вам надо подробно расписать значение слова и что оно означает для данных людей

Что оно значит в данном случае? О какой конкретно работе идет речь? Вы можете ответить?
 
Заметила такую тенденцию, особенно на эзотерических форумах, приходят люди и пишут непонятные сообщения с кучей ошибок или слова ставят в непонятной другим последовательности. Но как доходит дело до лс сразу все правильно, быстро и понятно. Какие цели у таких сообщений?
 
Заметила такую тенденцию, особенно на эзотерических форумах, приходят люди и пишут непонятные сообщения с кучей ошибок или слова ставят в непонятной другим последовательности. Но как доходит дело до лс сразу все правильно, быстро и понятно. Какие цели у таких сообщений?

а мне кроме предупреждений модераторов никто не пишет. ава была жёсткой и характер не сладкий)
 
Какие цели у таких сообщений?
Ввод в заблуждение, дабы заинтересовать и вызвать массу вопросов, это такой стиль. Вот и Перчинка своими сообщениями привлекает внимание, хотя там ничего интересного нет и быть не может, но люди клюют.
 
Ввод в заблуждение, дабы заинтересовать и вызвать массу вопросов, это такой стиль. Вот и Перчинка своими сообщениями привлекает внимание, хотя там ничего интересного нет и быть не может, но люди клюют.

У меня нет цели вести в заблуждение, заинтересовать и прилечь внимание
Нужен человек убрать подселение, я ищу кто может помочь, спасибо за ответы и перенаправили в раздел форума
 
Последнее редактирование:
Ввод в заблуждение, дабы заинтересовать и вызвать массу вопросов
У нас была такая же Нина Середкина (Внучка Сварога - Xadhepsyt), с Битвы Экстрасенсов вернулась и по форумам и соц. сетям давай о себе писать. Совершенно нечитаемый текст, сотни ошибок, сначала удивляло пока не узнала, что она еще и филологическое высшее образование имеет. Но что удивительно люди на такое клевали и шли к ней погадать, возвратить любимых. На БЭ она на третьей или даже второй серии покинула проект, начала ссорится в телепрограмме, называть всех обманщиками, а она самая настоящая. Потом был конкурс в первой или второй серии, Алена Водонаева в нем участовала, Середкина сказала, что у той силиконовая грудь и она даже знает где Водонаева ее вставляла - это было последней каплей и Середкину прогнали назад в родные пенаты.

mScw5x0-ruY.jpg
 
Почитала ветку, да... плохо дело с поисками новых практиков в Москве, нет ни одного активного человека желающего инициировать поиски.
 
Примерно 18 лет назад обращалась к ведьме по имени Василиса (ее настоящее имя, на сколько я помню, Елена, на вид ей тогда было около 35-40 лет), она жила около метро Медведково, сначала в 9-ом доме на 1-ом этаже, потом переехала в новый дом, расположенный так же около этого метро. Так же, там принимала ее мама, ее имя, по моему, Ираида, точно не помню. Сами они приехали из г. Тверь. В этом году ездила по последнему ее адресу проживания (в новыйдом), но там сказали, что примерно 15 лет назад она продала квартиру и куда то уехала. Мне очень нужно ее найти, может кто то знает ее координаты. Очень надеюсь на вашу помощь.
 
но там сказали, что примерно 15 лет назад она продала квартиру и куда то уехала
Сходите в паспортный стол, найдите контакты, это очень просто, если есть поставленная перед вами задача. Попробуйте найти ее через поисковик вбив точный адрес, номер телефона и прочие контакты, если женщина практиковала 15 лет назад, сейчас она несомненно так же практикует. На форуме есть контакт неизвестной мне Ираиды - судя по телефону - Рязанская область.
 
Последнее редактирование:
С паспортным столом идея хорошая, спасибо, буду пробовать, главное, чтоб квартира бвла на нее записана. Все остальное пробовала (телефоны у меня только городские, в Твери телефон городской отключен вообще). По поиску в интернете перерыла все, пробовала по разному, нигде нет. Ираида это мама ее, и сейчас ей должно быть около 80 лет. Василиса может еще Доминнианой назваться, это все что я помню. Спасибо!!!
 
Назад
Верх