• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Здравствуйте)Скажите пожалуйста кто-нибудь что-то слышал о ясновидящей,которая занимается вроде и черной магией зовут Екатерина,живет в районе старого аэропорта.У меня есть только номер телефона,но отзывов ни от кого не слышала
Напишите пожалуйста номер телефона.
 
и знаете ли вы елену,которая живет в Батайске на фрунзе?
Может это про неё:
@Никалина, Батайск . Орджоникидзе 105 а ( дом на углу )
Лена принимает . Телефона нет . Живая очередь . Снимает негатив . Отвечает на вопросы .
 
Всем доброго дня, тоже сегодня поеду к практику, посмотрим что расскажут.Может ещё кто может подсказать в Ро практика?
 
Всем доброго дня, тоже сегодня поеду к практику, посмотрим что расскажут.Может ещё кто может подсказать в Ро практика?
Напишите в теме этого практика к которумы вы сегодня пойдете на прием, если темы нет - откройте ее.
Я была в батайске у Майи не впечатлила,в азове у гадалки вообще ни как,у практика в Ростове в районе Центрального вроде как шаман тоже ни как
Напишите отзывы в их темах.
 
Добрый вечер! Тут писали про Марину с Нахичевани.Будьте добры,поделитесь ее контактами. Слышала ещё про Ольгу Ивановну с Селиванова 5,может кто и ее номер знает? Вообще очень нужна проверенная гадалка с Ростова. Буду благодарна ,кто поделится отзывами и контактами.
Ольга Ивановна переехала в ЖК Суворовский 8908-512-89-18
 
Добрый день) подскажите, может кто знает,контакты гадалки(занимается чёрной магией)которая живёт в РО, 300-350 км от Ростова, в олухой деревне, слышала про неё, но никак не могу найти контакты... может кто обращался, подскажите пожалуйста), возраст 40-50 лет... мне про неё говорил ни один человек, но, к сожалению никто не знает контакты...
 
Добрый день) подскажите, может кто знает,контакты гадалки(занимается чёрной магией)которая живёт в РО, 300-350 км от Ростова, в олухой деревне, слышала про неё, но никак не могу найти контакты... может кто обращался, подскажите пожалуйста), возраст 40-50 лет... мне про неё говорил ни один человек, но, к сожалению никто не знает контакты...
Это уже не в РО.
 
Добрый день) подскажите, может кто знает,контакты гадалки(занимается чёрной магией)которая живёт в РО, 300-350 км от Ростова, в олухой деревне, слышала про неё, но никак не могу найти контакты... может кто обращался, подскажите пожалуйста), возраст 40-50 лет... мне про неё говорил ни один человек, но, к сожалению никто не знает контакты...
Не Тарасовский район?? Слышала там есть , контакты пока тоже не знаю, не все хотят , увы, делится, им дай, а у самих не допросишься((( Пытаюсь разузнать....
 
не все хотят , увы, делится, им дай, а у самих не допросишься(((
На форум так же, приходят - дайте. Просишь поделиться - молчание. И правда руки опускаются, столько написали отзывов, столько контактов, а в ответ ничего и только еще обвинения - эта ваша не помогает, эта плохая, а сами ни одного контакта не разместили, обидно.
 
Назад
Верх