• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Я в Новошахтинск ездила пол года назад к женщине ее знакомая посоветовала, так очень не понравилось
Мне советовали Татьяну, она обещала посмотреть меня удаленно. Но потом просто проигнорила. Вы не у нее были?

Мне в принципе уже не надо, но если вдруг найдете напишите, просто мне ее очень хвалили что там такая волшебница а вдруг и правда
Я уже сама не уверенна, что мне что-то надо.
Там девочки должны к ней в конце августа звонить. Посмотрим.
 
Я нет. А что говорят про нее?
Я сейчас в поисках гадалки, знакомые дали ее номер и адрес. И толком ничего не сказали о ней. На форуме нашла о ней один отзыв и тоже не поняла его

Может есть номер телефона, точный адрес, стоимость приёма?
Телефон, адрес есть, насчёт стоимости не знаю. Сказали звонить после обеда, жду
 
Здравствуйте, а подскажите номер Елены из Шахт, я тему такую не нашла... Заранее благодарю)
 
Не могу дозвониться до Татьяны пр-к стачки 15.
Пишите в ее теме, зачем в этой теме устраивать хаос?
 
@Николай981, у многих была. Но к Людмиле не хочу. Пыталась попасть к ней год назад. Сейчас ничего уже не надо. А в том году также не смогла дозвониться, то выключен, то трубку не брала. И чем больше читаю ее ветку, тем меньше к ней хочется.
 
Добрый день. Не могу дозвониться до Татьяны пр-к стачки 15. Даже гудки не идут, сразу сбрасывается. Может у неё номер поменялся? Кто-нибудь знает?
Я тоже уже неделю звоню телефон не отвечает
 
Была у неё тоже в прошлом году. До неё правда сложно дозвониться, в этом году несколько раз договаривались, но в назначенный день она не брала трубку. Задумалась нужно ли😄 хотя в прошлый раз неплохо погадала. Почти все сбылось. Ещё нравится одна девушка из Сочи, к которой можно попасть на дистанционный приём по ватсапу вот на этом номере +79649498862. Говорит четко по делу. Причём сходу не просит ничего ей рассказать.Кстати Людмила спрашивала😄
Хочу ещё прогуляться к дедуле одному в Шахты, может кто даст координаты?
Здравствуйте. Подскажите сколько стоит?
 
Если кому интересно, то неплохой гадальщик, травник(лекарь, делает чистки) проживает в г.Шахты.
И еще одна женщина делает воду алкоголикам и не только в деревне Вореновка Ростовской области, но в последнее время эффекта от нее почти нет.
В Ростове на Дону есть неплохая гадалка на кофе, НО есть большое но! Она гадает неплохо только первый раз в последующем ни чего не сбывается, это отмечено всеми кого я знаю.
Кому надо могу дать телефоны и адреса. Как-гриться проверено на себе :)
Общие фразы. Почему имена не называете?
 
привет всем! нвшла этот форум зарегестрировалась и вот хочу подсказать вам женщин проверенных сама к ним обрашалась.в ростове на дону ул портовая Елена 89526059595 есть ватсап снимает сглаз расклад делает на картах лермонт кажется так называется)новошахтинск наташа женщина гадает на кофейной гуще я постоянно к ней обращаюсь знаю ее 6 лет все збывается даже плохое к сожалению(((89081843274 есть и другие но эти более конкретно все опишут цена кофе 500 руб а елена что в ростове сколько дадите по крайней мере я была у нее в январе 2019 года.есть еще Лиля я ей звоню по телефону она делфеть расклад на обычных картах цена 500 а раньше было сколько дашь отправляла ей на карту по номеру телефона.все чем могла помогла )))а то смотрю информации здесь так мало ((

вот сегодня узнала от знакомой мы с ней не очень близко знакомы так она сказала что в батайске есть женщина хорошая что все ее гадания сбываются даже чуть ли дата смерти (номер не спросила так ка было не удобно))но вот теперь сижу и думаю как же узнать. как узнаю отпишусь,а вот еще забыла наптсать про елену в шахтах первыйй раз к ней поехала лет 5 назад так она много чего сказала по фото вопросы ей можешь задать но вот потом как то мне не понравилдось сказала что мне придется сделать исскуственные роды но моему ребенку 4 года и все хорошо и я перестала к ней ездить долго в очереди сидишь только по записи (это елена которая плохо говорит дцп у нее)у нее очень много посетителей я сидела в очереди и 3 и 4 часа(((номер кому надо найду щас нет у меня(((
 
Назад
Верх