• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Многие не понимают разницу, между гадалкой и практиком черной магии. Отсюда и ошибки, идут за приворотом туда, где приворот не делают, а если и делают, то на уровне гадания.

Вывод один - нечего по гадалкам ходить, кому нужна помощь! Гадание - это так, чтобы только поразвлечься. Кому приворот - получается и гадать не к чему. Только ритуал и все!
 
Так же наоборот, приходят гадать или судьбу узнавать у ритуальщика, потом оба в недоумении смотрят друг на друга удивленными глазами.
 
Кому приворот - получается и гадать не к чему. Только ритуал и все!
Гадалки гадают, экстрасенсы видят будущее, практики - делают воздействия - на самом деле все просто, главное это понимать и правильно выбирать цели и их достижения.
 
Гадалки гадают, экстрасенсы видят будущее, практики - делают воздействия - на самом деле все просто, главное это понимать и правильно выбирать цели и их достижения.

Я вот раньше этого не знала. Ходила как и все по гадалкам, просила приворот. А оказывается гадалки мне вообще ничем помочь не могли Очень обидно осознавать свою глупость
 
Ангелика, ну теперь то вы в курсе. Набили шишки себе, идите к практикам. Тоже поняла, что к гадалкам нет смысла ходить. Бесполезные они все.
 
SvetlanaP, Бесполезно, все равно все бегут по гадалкам, как чего случись. У людей это в подсознании уже - гадалка она все знает, она поможет. Хотя конечно надо искать практиков по магии, но многие даже и не знают, что это и кто это, а про гадалок знают все.
 
Хорошо видит Елена с Севастопольской 89286608864
Ничего она не видит, даже как гадалка - минус.
Бабу Лиду зовут Лидия Александровна. Ее телефоны, которые остались: моб. +7(905)-432-55-22
Номера такого уже не существует. Видимо бабушки больше нет :(
 
Как-то быстро гадалок откинули за плинтус.
Практик мантики может как минимум давать советы по избежанию той или иной ситуации.
Практик мантики может увидеть будущее через гадательные инструменты.
Практик мантики может корректировать судьбу.
Экстрасенс ничего не может. Он просто видит будущее и всё. Это суперкар без двигателя.
Ритуальный маг - это лотырейный билет.
 
Как-то быстро гадалок откинули за плинтус.
Практик мантики может как минимум давать советы по избежанию той или иной ситуации.
Практик мантики может увидеть будущее через гадательные инструменты.
Практик мантики может корректировать судьбу.
Экстрасенс ничего не может. Он просто видит будущее и всё. Это суперкар без двигателя.
Ритуальный маг - это лотырейный билет.

Кому нужна помощь, нечего к гадалкам ходить, на себе проверил. Ничего они не корректируют, да и просто напросто не умеют. У них так - попал, не попал. А вот маги и практики - помогают, просто искать лучше нужно их. Они уж точно не кричат о себе, в отличии от гадалок. Куда ни плюнь - везде самореклама гадалок - далеко ходить не надо, смотрите выше :D
 
Подсказала мне знакомая с работы мага, как раз не гадалку, а практика. Сама еще не была, записалась на прием, по результату создам тему - напишу отзыв.
 
Обычно на магов работает "сарафанное радио". Они почему-то не рекламируют себя нигде
 
Обычно на магов работает "сарафанное радио". Они почему-то не рекламируют себя нигде

По такому принципу я тоже ходила, гадалки - один человек хвалит, другой нет, надо всегда свое мнение иметь, а чтобы его иметь, надо самому ходить. Вот и по магам - мне подсказали, я пошла
 
я с ростовской области , обращалась к местной бабушке , гадает и лечит.За гадание точно не могу сказать полных ответов не дает справшивала за сложившуюся ситиацию с мужчиной больше описала его и что у него происходит и начала спрашивать за меня болею ли я и как часто .Предложила лечение я согласилась позвонила ей как она и сказала через три дня она сказала что перезвонит так и не перезвонила самой как то не ловко названивать .За гадание берет 500р за дальнейшую работу от 500р и выше
 
и сколько берет за гадание ? И так же за обряд я так поняла это разные люди?

- - - Добавлено - - -

и номер той что гадает не полный пожалуйста напишите полностью его
 
Назад
Верх