• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Интересно что за обряды такие с исполнением в три дня?
Обряд по обещанию и не выполнению - в Магии нет никаких сроков, их могут давать только для обмана. Давайте уже привыкнем к одной постоянной и правильной точке зрения - нет никаких сроков и быть не может.
 
Обряд по обещанию и не выполнению - в Магии нет никаких сроков, их могут давать только для обмана. Давайте уже привыкнем к одной постоянной и правильной точке зрения - нет никаких сроков и быть не может.


Людмила Потапенко, очень Вы грамотно написали. Я тоже считаю, кто про сроки говорит, лучше таких стороной обходить.
 
Людмила Потапенко, очень Вы грамотно написали
Спасибо конечно, но это не мое изречение, мне это сказала одна из тех ведьм, в чьей компетентности не приходится сомневаться, она делала любые ритуалы, с минимальными сроками, я такой сильной не знала ни до ни после ее ухода из жизни. Это ее слова, когда ее спрашивали про сроки. По ее словам и у ней бывали случаи когда проходили годы и человек возвращался.
 
Обряд по обещанию и не выполнению - в Магии нет никаких сроков, их могут давать только для обмана. Давайте уже привыкнем к одной постоянной и правильной точке зрения - нет никаких сроков и быть не может.

Согласна, что это за обещания такие нелепые.
 
Любовь85, таких объявлений действительно масса. И что самое печальное, многие люди верят и обращаются за помощью. :(
 
Я с Ростова-на-Дону. До недавнего времени мы прожили с девушкой в гражданском браке почти 10 лет. Было всё. Любовь, радость, ссоры и перемирия с клятвами в верности на всю жизнь. Но что-то произошло с ней в октябре. В начале месяца я был для неё самым дорогим и любимым человеком. А через неделю в неё как бес вселился. Она пришла домой и сказала, что всё кончено, что она ненавидит меня хуже врага, что не хочет даже жить со мной в одном городе. Я пытался узнать у неё, что произошло, но она мне только врёт, её слова постоянно меняются. А недавно она пообещала мне физическую расправу, если я просто попытаюсь выйти с ней на контакт. Я не сильно верю во всякое потустороннее, но тут я готов во всё поверить, лишь бы понять всё произошедшее. Такое чувство, что кто-то сильно обработал её и продолжает это делать.
 
Я с Ростова-на-Дону. До недавнего времени мы прожили с девушкой в гражданском браке почти 10 лет. Было всё. Любовь, радость, ссоры и перемирия с клятвами в верности на всю жизнь. Но что-то произошло с ней в октябре. В начале месяца я был для неё самым дорогим и любимым человеком. А через неделю в неё как бес вселился. Она пришла домой и сказала, что всё кончено, что она ненавидит меня хуже врага, что не хочет даже жить со мной в одном городе. Я пытался узнать у неё, что произошло, но она мне только врёт, её слова постоянно меняются. А недавно она пообещала мне физическую расправу, если я просто попытаюсь выйти с ней на контакт. Я не сильно верю во всякое потустороннее, но тут я готов во всё поверить, лишь бы понять всё произошедшее. Такое чувство, что кто-то сильно обработал её и продолжает это делать.

Откройте тему в разделе Гадание по фотографии, посмотрим, что на самом деле происходит в ваших отношениях.
В этой теме ищут людей со способностями.
 
Добрый день , а Вы бы не могли поделиться телефоном этой гадалки?

- - - Добавлено - - -

А, как попасть на вашу консультацию?

- - - Добавлено - - -

Кто-нибудь может подсказать не гадалку, а кто проводит обряды, в Ростове? Гадалку знаю одну, была у нее несколько раз, и знакомые ходят, правду говорит, но ритуалы не проводит. А нужна именно такая. В интернете много есть, но 99% шарлатаны, не хочется попасть к ним, обнадеживать себя зря, терять время и деньги. Настоящие не сидят в соц сетях и не принимают по почте, они вообще стараются не афишировать свой род деятельности. На них работает сарафанное радио как правило.

Вы бы не могли поделиться телефоном этой гадалки?
 
Добрый вечер! я уже писала ранее в темах, что побывала у многих гадалок в городе остановилась только на одной и больше ей не изменяю: она смотрит на ленорман таро обычных картах и кажется гороскопных, живет на ЗЖМ , вот ей не надо ни чего рассказывать она сама все говорит, прием правда не дешевый стоит 1500 руб, но лучше я один раз эту сумму отдам и все точно узнаю чем миллион раз тратить время и ходить к гадалкам которые даже значение карт знают хуже чем я:D
Есть еще одна не плохая гадалка Марина живет в Нахичиване моей семье она нравится больше, тоже гадает на картах (моного разных) и кофе еще смотрит, принимает исключительно в первой половине дня:Ангел::Ангел:
 
Последнее редактирование:
anna.kyl, не могли бы вы мне посоветовать, кто действительно снимает порчу, у меня тяжёлый случай, срочно нужно.

Ищу помощь в снятии порчи и установке защиты, желательно в Ростовской области, нужен сильный специалист, у меня тяжёлая ситуация.
 
Подскажите, может кто знает. Говорят в районе парка Горького есть цыганка . Зовут Раиса. Гадает помогает. Может кто знает как ее найти?
 
У меня есть хорошая женщина, которая мне помогла очень сильно, просто спасла так сказать, после нее я поверила в Магию и эзотерику, она живет на ЗЖМ

Сильный по настоящему специалист есть в Ростове, сама обращаюсь, по мере необходимости, очень помогает, а главное денег не тянет
 
Посоветуйте, пожалуйста, действительно хорошую гадалку или бабушку в Ростове. Резко начались проблемы, в один день любый человек ушел, отвернулись друзья. Хочу посмотреть, могли ли что-то сделать на меня. Но уже попадали на шарлатанов, которые говорят только то, что на лице написано: вы в печали, вам плохо. Нужен специалист к которому ходили и есть рекомендации.
 
Анна Юрьевна здравствуйте ! Как с вами связаться чтобы узнать за практика о котором вы писали в прошлом сообщении?
 
Назад
Верх