• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
я в Ростове в основном гадала. была в Головатовке у Нины Михайловны, она воду наговаривает, говорит, какие молитвы читать. тема по ней открыта. людей всегда много. в очереди говорили, что им помогала. я на себе результатов не увидела. еще была у Лолы в Батайске, в Койсуге. тема по ней тоже есть. она воском выливает. тоже людей всегда много. но мою проблему она не решила. больше в Ростове и по близости нигде не была
 
я в Ростове в основном гадала. была в Головатовке
Вот не надо тут устраивать мешанину. Или открывайте по каждой у кого были тему и пишите там свой отзыв или ищите их темы на форуме и в них пишите отзыв.

 
мешанины никакой нет. меня спросили-я ответила. почитайте внимательно, потрудитесь, может увидите я написала, что по тем людям, кого я указала, темы открыты и если человек заинтересуется, то зайдет в их темы.
 
@Evgenya и @Екатерина900, ощущение, что вы друг друга знаете, так как уж очень хорошо понимаете друг друга практически без слов, так текст ваших слов окружающие понять не могут. Одна пишет про Соню из Кулешовки, другая про Соню из Самарского. Два разных совершенно населенных пункта. Одна знает адрес по памяти, другая - телефон. И при этом обе ее находят, и это оказывается их "общая" Соня, которая трубку не берет, но номер верный. А ещё она переехала в дом рядом..... откуда? из другого дома другого населённого пункта, который рядом? Сумбур какой-то.
 
@Evgenya и @Екатерина900, ощущение, что вы друг друга знаете, так как уж очень хорошо понимаете друг друга практически без слов, так текст ваших слов окружающие понять не могут. Одна пишет про Соню из Кулешовки, другая про Соню из Самарского. Два разных совершенно населенных пункта. Одна знает адрес по памяти, другая - телефон. И при этом обе ее находят, и это оказывается их "общая" Соня, которая трубку не берет, но номер верный. А ещё она переехала в дом рядом..... откуда? из другого дома другого населённого пункта, который рядом? Сумбур какой-то.
В Кулешовке она живет,мы были у неё 10 лет назад тогда жила в самарском .номер верный .она в вацапе ответила ,что пока не принимает. А переехала в дом на соседней улице .большой.там все ее знают .покажут,вопрос только в том когда начнёт принимать .
 
@Evgenya и @Екатерина900, ощущение, что вы друг друга знаете, так как уж очень хорошо понимаете друг друга практически без слов, так текст ваших слов окружающие понять не могут. Одна пишет про Соню из Кулешовки, другая про Соню из Самарского. Два разных совершенно населенных пункта. Одна знает адрес по памяти, другая - телефон. И при этом обе ее находят, и это оказывается их "общая" Соня, которая трубку не берет, но номер верный. А ещё она переехала в дом рядом..... откуда? из другого дома другого населённого пункта, который рядом? Сумбур какой-то.
я с форума лично никого не знаю, но даже если бы знала, то кому какое дело. причем здесь это.... . ну да ладно. я вот не могу понять, если мы выяснили, что речь идет об одном и том же человеке-это что, криминал или преступление??? я у этой Сони не была и в ближайшее время не планирую, но мне интересном мнение других
 
@Юлия 545, Что бы оставить телефон, необходимо открыть тему согласно правил форума - поднимите взгляд выше и увидите над этой темой размещено сообщение с Правилами этого раздела:
 
Подскажите,
Есть ли настоящие мастера в ростове или рядом
На любовную!!!
Пожалуйста

А любовной занимается?

Добрый вечер, уважаемые участники форума.
Прошу прощения, если раньше эта тема поднималась, очень много сообщений в теме. Ищу контакты женщины Светланы (лет 15 назад она занималась гаданием, очень точно, жила в Ростове на Болгарстрое). Если вдруг кто обладает контактами-поделитесь пожалуйста🙏🏻
А если нет-может кого сможете посоветовать? Ростов или ближайшая область. У меня вопросы по поводу работы и ближайшего будущего.
Заранее благодарю!
Вы нашли контакты?
Она может помочь в любовной?
 
Есть ли настоящие мастера в ростове или рядом
Все мастера есть в разделе:


Не стоит спрашивать одно и тоже, по всем известным практикам пользователи открыли темы.
 
Подскажите как найти, перейти в эти темы?
А спрашиваю потому что хочется все же найти "честного"
 
Подскажите, может кто-то знает контакты Натальи на Борко 3 принимает? Все контакты её потеряла
 
Вот видите, вы как раз сами на них и обратили внимание. Я у обеих не была. До Людмилы не дозвонилась. Там был указан ее адрес. Уже хотела ее искать, среди бабулек у подъезда спрашивать.
добрый вечер,может кто-нибудь номер Людмилы написать?Очень нужно!
 
Назад
Верх