• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Добрый вечер. Подскажите номер телефона Ольги на Большой Садовой в Ростове, прием стоил 3500, лет 5назад была у нее, принимает в офисном центре. Потеряла номер(
 
Всем привет. Давно вас читаю, вот только решила зарегистрироваться.
У меня нет опыта с гадалками и магами.
Отчаяние и тоска привели к тому, что начала об этом задумываться и изучать вопрос.
По картам Таро мне удаленно смотрела Лина из Батайска, пока точно не знаю правду сказала или нет...
А также собираюсь сходить к Анне, которая принимает в районе Портовой (пер Синявский). Про Анну рассказала хорошая знакомая. А здесь не нашла про нее тему. Может кто-то ходил?
 
А здесь не нашла про нее тему
Вы можете открыть по ней новую тему, если таковой еще нет на форуме. Сделать это очень просто:

 
Вы можете открыть по ней новую тему, если таковой еще нет на форуме. Сделать это очень просто:

Елена, спасибо. Сейчас поизучаю.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты Натальи, которая гадает на воске, район НИАПА ул. 19-я вроде. Потеряла контакт. Знакомой очень нужно.
 
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о моих поисках хорошей гадалки из этого сайта. В январе прошлого года случился тяжелый разрыв с мужчиной и начнись поимки толковой гадалки )) Вот у кого я побывала:
❗️Людмила с ул. Кржижановского. Приём длится максимум 5 минут, толком ничего кроме на тебе чернота, с этим мужчиной не будешь, забудь. Забегая вперёд хочу сразу сказать, мужчина вернулся и все у нас хорошо 😊
❗️Лена Батайск Украинская 50. Плохого ничего не могу сказать, увидела то что было у меня на тот момент, по будущему 0.⠀
❗️Бабушка село Кировская. Кроме антуража не впечатлило ничего, все сферы жизни 0⠀
❗️Бабушка Валентина село Петрушкино. Гадает хорошо на картах на пару недель в перед максимум. Делала чистку, не помогла. Так же сказала этого мужчину не ждать.⠀
❗️Диана Ростовское море. Изначально вроде понравилось, по будущему ничего не сбылось, так же сказала мужчина не вернётся. Дала контакт Ланы, та предложила дорогостоящие чистки и все.⠀
❗️Юля Тонельная. Тут говорить даже не о чем, нулевой психолог.⠀
❗️Цыганка Марина с Журавлева. Что то увидела на картах, но в целом оставила негативные впечатления ⠀
И мои фавориты: попала к Миле на Ленина, сказала этот мужчина тебе по судьбе, но на нем грязи много от бывшей жены, если нужен тебе, чисть. Обратилась к Анне с Александровке за чисткой, может совпадение, но отношения наладились с мужчиной и мы вместе. С тех пор только к Миле хожу, все сбывается, говорит все точно и в лоб, нравится вам это или нет. За обрядами обращаюсь к Анне, мне лично помогает. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. Ещё слышала про мага Юру из Ростова, но лично не была. Может кто то знает его?
 
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о моих поисках хорошей гадалки из этого сайта. В январе прошлого года случился тяжелый разрыв с мужчиной и начнись поимки толковой гадалки )) Вот у кого я побывала:
❗️Людмила с ул. Кржижановского. Приём длится максимум 5 минут, толком ничего кроме на тебе чернота, с этим мужчиной не будешь, забудь. Забегая вперёд хочу сразу сказать, мужчина вернулся и все у нас хорошо 😊
❗️Лена Батайск Украинская 50. Плохого ничего не могу сказать, увидела то что было у меня на тот момент, по будущему 0.⠀
❗️Бабушка село Кировская. Кроме антуража не впечатлило ничего, все сферы жизни 0⠀
❗️Бабушка Валентина село Петрушкино. Гадает хорошо на картах на пару недель в перед максимум. Делала чистку, не помогла. Так же сказала этого мужчину не ждать.⠀
❗️Диана Ростовское море. Изначально вроде понравилось, по будущему ничего не сбылось, так же сказала мужчина не вернётся. Дала контакт Ланы, та предложила дорогостоящие чистки и все.⠀
❗️Юля Тонельная. Тут говорить даже не о чем, нулевой психолог.⠀
❗️Цыганка Марина с Журавлева. Что то увидела на картах, но в целом оставила негативные впечатления ⠀
И мои фавориты: попала к Миле на Ленина, сказала этот мужчина тебе по судьбе, но на нем грязи много от бывшей жены, если нужен тебе, чисть. Обратилась к Анне с Александровке за чисткой, может совпадение, но отношения наладились с мужчиной и мы вместе. С тех пор только к Миле хожу, все сбывается, говорит все точно и в лоб, нравится вам это или нет. За обрядами обращаюсь к Анне, мне лично помогает. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. Ещё слышала про мага Юру из Ростова, но лично не была. Может кто то знает его?
Добрый день
Можете написать номер телефона Анны?
 
я была у Анны с Александровки, про чистки ничего не говорила, что занимается. гадает так себе. как Вы попали к Миле? оставьте ее номер
 
я была у Анны с Александровки, про чистки ничего не говорила, что занимается. гадает так себе. как Вы попали к Миле? оставьте ее номер
Здесь к сожалению нельзя оставлять номер. Аня мне гадает хорошо, у меня 80% сбывается
 
Здесь к сожалению нельзя оставлять номер. Аня мне гадает хорошо, у меня 80% сбывается
Все оставляют номера. Вы же сами написали, что ходили по гадалкам с этого форума. Воспользовались номерами телефонов, а сами делиться не хотите
 
В прошлый раз женщину которая тут оставила ее номер заблокировали. В отзывах о ней так же не могу его написать, так как она против публичности. Лично Вам дала бы, но контактами обмениваться тоже нельзя 🙈
 
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о моих поисках хорошей гадалки из этого сайта. В январе прошлого года случился тяжелый разрыв с мужчиной и начнись поимки толковой гадалки )) Вот у кого я побывала:
❗️Людмила с ул. Кржижановского. Приём длится максимум 5 минут, толком ничего кроме на тебе чернота, с этим мужчиной не будешь, забудь. Забегая вперёд хочу сразу сказать, мужчина вернулся и все у нас хорошо 😊
❗️Лена Батайск Украинская 50. Плохого ничего не могу сказать, увидела то что было у меня на тот момент, по будущему 0.⠀
❗️Бабушка село Кировская. Кроме антуража не впечатлило ничего, все сферы жизни 0⠀
❗️Бабушка Валентина село Петрушкино. Гадает хорошо на картах на пару недель в перед максимум. Делала чистку, не помогла. Так же сказала этого мужчину не ждать.⠀
❗️Диана Ростовское море. Изначально вроде понравилось, по будущему ничего не сбылось, так же сказала мужчина не вернётся. Дала контакт Ланы, та предложила дорогостоящие чистки и все.⠀
❗️Юля Тонельная. Тут говорить даже не о чем, нулевой психолог.⠀
❗️Цыганка Марина с Журавлева. Что то увидела на картах, но в целом оставила негативные впечатления ⠀
И мои фавориты: попала к Миле на Ленина, сказала этот мужчина тебе по судьбе, но на нем грязи много от бывшей жены, если нужен тебе, чисть. Обратилась к Анне с Александровке за чисткой, может совпадение, но отношения наладились с мужчиной и мы вместе. С тех пор только к Миле хожу, все сбывается, говорит все точно и в лоб, нравится вам это или нет. За обрядами обращаюсь к Анне, мне лично помогает. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. Ещё слышала про мага Юру из Ростова, но лично не была. Может кто то знает его?
Пишите в их темах, или открывайте новые темы по тем у кого были. Эта тема не для отзывов, а о поиске.
так как она против публичности
Так не надо тогда и начинать писать о ней, раз она против. А если пишите, пишите в ее теме.
Здесь запрещено писать номера на сколько я знаю. Ее номер есть в ее ветке отзывов о ней
Там о ней тогда и пишите, а не в общей теме.
Здесь к сожалению нельзя оставлять номер
Как это нельзя?
 
Хотелось одним постом описать своё мнение о гадалках, писать в каждой долго, простите )
 
Хотелось одним постом описать своё мнение о гадалках, писать в каждой долго, простите )
Так вы этим списком никому не помогли, люди придут в тему гадалки о которой вы пишите, но там не будет вашего отзыва, а потому он останется бесполезным и никому не видимым, где-то там, в другой теме, не относящейся к гадалке.
 
Доброй ночи

Была я у дианы Ростовское море и просто ни а чем (просто набор проблем которые есть у всех семейных пар

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о моих поисках хорошей гадалки из этого сайта. В январе прошлого года случился тяжелый разрыв с мужчиной и начнись поимки толковой гадалки )) Вот у кого я побывала:
❗️Людмила с ул. Кржижановского. Приём длится максимум 5 минут, толком ничего кроме на тебе чернота, с этим мужчиной не будешь, забудь. Забегая вперёд хочу сразу сказать, мужчина вернулся и все у нас хорошо 😊
❗️Лена Батайск Украинская 50. Плохого ничего не могу сказать, увидела то что было у меня на тот момент, по будущему 0.⠀
❗️Бабушка село Кировская. Кроме антуража не впечатлило ничего, все сферы жизни 0⠀
❗️Бабушка Валентина село Петрушкино. Гадает хорошо на картах на пару недель в перед максимум. Делала чистку, не помогла. Так же сказала этого мужчину не ждать.⠀
❗️Диана Ростовское море. Изначально вроде понравилось, по будущему ничего не сбылось, так же сказала мужчина не вернётся. Дала контакт Ланы, та предложила дорогостоящие чистки и все.⠀
❗️Юля Тонельная. Тут говорить даже не о чем, нулевой психолог.⠀
❗️Цыганка Марина с Журавлева. Что то увидела на картах, но в целом оставила негативные впечатления ⠀
И мои фавориты: попала к Миле на Ленина, сказала этот мужчина тебе по судьбе, но на нем грязи много от бывшей жены, если нужен тебе, чисть. Обратилась к Анне с Александровке за чисткой, может совпадение, но отношения наладились с мужчиной и мы вместе. С тех пор только к Миле хожу, все сбывается, говорит все точно и в лоб, нравится вам это или нет. За обрядами обращаюсь к Анне, мне лично помогает. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. Ещё слышала про мага Юру из Ростова, но лично не была. Может кто то знает его?
А дайте пожалуйста контакт милы.и на чем она гадает и цена!?и Анна также напишите что и как и номер ее

А дайте пожалуйста контакт милы.и на чем она гадает и цена!?и Анна также напишите что и как и номер ее
Да Диана всех посылает к лане они работает вместе наверно и цены чистка 10 т р защита 5 тр)))))
 
Добрый день! Ищу гадалку Юлию, раньше в районе Всесоюзной жила, сейчас нет ((и номер не сохранился... Если кто знает напишите пожалуйста...
 
Понятно, спасибо вам за ответ )А в Ростове вас больше никто не впечатлил? Вы писали про Риму, но о ней мнения противоречивые и вас не впечатлила, поэтому я к ней особо не хочу


записала, спасибо
Рима не плохая давно была немного грубовата но предсказания на 3 месяца больше нет .Когда последний раз была у неё она болела .Перестала к ней ходить .Так как человек болеет.Сейчас хожу на холтуринский к Ирине пока все супер.
 
Рима не плохая давно была немного грубовата но предсказания на 3 месяца больше нет .Когда последний раз была у неё она болела .Перестала к ней ходить .Так как человек болеет.Сейчас хожу на холтуринский к Ирине пока все супер.
А что за Ирина подскажите и как она описать можете, что делает.. Как смотрит??
 
Назад
Верх