• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
В Ростове есть магазинWitch Store с 10.00 Серафимовича 53,т.89604649992..кофе,руны,таро и необходимое.. Дом эзотерики "Путь Знания" Серафимовича 48 с 11.00 ...я их обожаю..
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте. Кто может знает, подруга подруги дала номер Ольга +79885333365. Район приёма не знаю . Работает и Питер и Ростов. Делает Ритуалы.

Отзывы хорошие только от подруги подруги) Сама не была
 
Здравствуйте. Кто может знает, подруга подруги дала номер Ольга +79885333365. Район приёма не знаю . Работает и Питер и Ростов. Делает Ритуалы.

Отзывы хорошие только от подруги подруги) Сама не была
Это которая на Рост.море?
 
Это которая на Рост.море?
Она не сказала район приёма. Она сейчас в Питере. А на прием записывает на июль. По фото в вацапе женщина в возрасте блондинка приём , сказала или онлайн по телефону или когда приедет 1500.
 
Здравствуйте. Кто может знает, подруга подруги дала номер Ольга +79885333365. Район приёма не знаю . Работает и Питер и Ростов. Делает Ритуалы.

Отзывы хорошие только от подруги подруги) Сама не была
а с ней связаться в ватсапе можно? Ольга зовут? верно?
 
Это которая на Рост.море?
нет! Аксайский р-н
Она не сказала район приёма. Она сейчас в Питере. А на прием записывает на июль. По фото в вацапе женщина в возрасте блондинка приём , сказала или онлайн по телефону или когда приедет 1500.
записалась на конец июня
 
Напишите потом понравилось или нет . Я просто пыталась записаться, в те дни которые я могу, уже заняты.
Хорошо отпишусь! А что говорит ваша знакомая подруга ! Чем Ольга занимается вообще
 
Хорошо отпишусь! А что говорит ваша знакомая подруга ! Чем Ольга занимается вообще
У неё был экстренный случай срочное гадание на ситуацию и будущее. Гадала онлайн. Как сказала Ольга так и получилось - остальное посмотрим.... Ещё не скоро должно сбыться
 
У неё был экстренный случай срочное гадание на ситуацию и будущее. Гадала онлайн. Как сказала Ольга так и получилось - остальное посмотрим.... Ещё не скоро должно сбыться
Она ещё и гадает? Я по другой теме к ней! Мне нужен обряд или ритуал, не знаю как правильно это называется
 
Она ещё и гадает? Я по другой теме к ней! Мне нужен обряд или ритуал, не знаю как правильно это называется
Она только гадала.

Она только гадала. Ей не нужны были обряды. Мне то же интересны обряды... Но не получается по времени к ней попасть
 
Кто может посоветовать хорошую гадалку, личная жизнь не складывается, события цикличные происходят, кто может помочь с этим ?
А гадалка то вам зачем? Если есть уже проблемы, это надо к практику. Гадалка погадает и отправит со своими проблемами подальше. А практик не гадает, зато помогает. Можете к нашим практикам обратиться на ресурсе, можете в своем городе поискать, только не гадалку.
 
А гадалка то вам зачем? Если есть уже проблемы, это надо к практику. Гадалка погадает и отправит со своими проблемами подальше. А практик не гадает, зато помогает. Можете к нашим практикам обратиться на ресурсе, можете в своем городе поискать, только не гадалку.
где только найти этих хороших) только деньги просят а результат стороной прошёл.. дайте координат той хорошей которая реально помогает
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А гадалка то вам зачем? Если есть уже проблемы, это надо к практику. Гадалка погадает и отправит со своими проблемами подальше. А практик не гадает, зато помогает. Можете к нашим практикам обратиться на ресурсе, можете в своем городе поискать, только не гадалку.
Ищу, но пока найти не могу кто бы реально помог( все оказывается безрезультатно и ситуации повторяются вновь

А гадалка то вам зачем? Если есть уже проблемы, это надо к практику. Гадалка погадает и отправит со своими проблемами подальше. А практик не гадает, зато помогает. Можете к нашим практикам обратиться на ресурсе, можете в своем городе поискать, только не гадалку.
Может вы кого подскажите ?
 
Назад
Верх