• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Написала Ольге ещё раз сказала нет ни времени ни свободного дня для встречи... Ждите конца августа может быть свободное время появиться, может нет
 
Написала Ольге ещё раз сказала нет ни времени ни свободного дня для встречи... Ждите конца августа может быть свободное время появиться, может нет
А если дистанционное? Или только личная встреча
 
Написала Ольге ещё раз сказала нет ни времени ни свободного дня для встречи... Ждите конца августа может быть свободное время появиться, может нет
Добрый вечер! Подскажите контакты Ольги, пожалуйста!!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А про Ольгу надо отдельную тему создать А тут искать общаться о новых, я так думаю)

Кто был у неё может пусть создаст? Я просто пока у неё не была
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"

Похожие темы

  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
67
Просмотры
26K
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
3
Просмотры
2K
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
352
Просмотры
68K
Ответы
3
Просмотры
1K
  • Предложение Предложение
Ответы
14
Просмотры
6K
Назад
Верх