• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
С удовольствием бы поехала, только вот адреса нет куда.
Почему нет адреса, мест много, все адреса в теме "самара". Про себя скажу- я собиралась съездить в с. Ташла к батюшка Николаю. Я 2 раза туда уже ездила (выше уже об этом писала). Но пока не срочно, поэтому жду Такуюкакаяесть, может с ней получится. Если нет, то одна съездию. А Вы, Милика, выбирайте кто Вам "по душе" и вперед, т.к., как я поняла, Вам срочно нужно.
 
Девочки ,доброй ночи.Случайно наткнулась на таролога Геннадий Александров ,принимает на улице Победы..Никто не слышал?Отзывы почитала,выбрала случайную девушку,списалась с ней...Говорит хорошо гадает ....
 
@Еленаледи, А при чем здесь женщина мордовка? Только она снимает порчи в Самаре, больше таких нет?
Сказали, что женщина мордовка снимет, если бы кто ещё снял были бы очень признательны, там вся семья гибнет

Сказали, что женщина мордовка снимет, если бы кто ещё снял были бы очень признательны, там вся семья гибнет
Я просто не знаю как помочь людям Вот и написала
 
Всем добрый день. Напишите пожалуйста отзывы, кто нибудь был у Нины Николаевны из Ташлы. Знакомая очень рекомендовала. Но контактов ее нет.
 
Всем добрый день. Напишите пожалуйста отзывы, кто нибудь был у Нины Николаевны из Ташлы. Знакомая очень рекомендовала. Но контактов ее нет.
я была. по ней есть тема.
 
Кто-нибудь обращался к Данилу Фениксу в контакте. Как Вам?
Обсуждения на форуме только о гадалках с личным приемом, адресом и телефоном, социальные сети не рассматриваются, так как смысла обсуждать однодневные странички не имеет логического смысла.
 
Кто-нибудь обращался к Данилу Фениксу в контакте. Как Вам?
По мне так он просто пиарит себя. Не понимаю откуда у него столько положительных отзывов. То что он мне говорил ничего не сбылось.
 
Ну страничка не однодневная, а уже около 3 лет. Он так активно предлагает всем свою помощь, прям всемогущий. Говорят и личный приём ведёт в районе пл. Кирова. Да, отзывы все положительные, столько рекомендаций обращаться к нему на разных форумах. Вот и решила узнать, кто обращался лично.
 
Ну страничка не однодневная, а уже около 3 лет. Он так активно предлагает всем свою помощь, прям всемогущий. Говорят и личный приём ведёт в районе пл. Кирова. Да, отзывы все положительные, столько рекомендаций обращаться к нему на разных форумах. Вот и решила узнать, кто обращался лично.
Ну так сходите и узнайте, уже сто раз писали, что подходит одному другому не подойдет
 
Назад
Верх