• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Ну страничка не однодневная, а уже около 3 лет.
В Контакте у него на страничке только хорошие отзывы? А что там бывает иначе? Там все кто гадает или занимается магией имеет только хорошие отзывы, не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, никто про себя не будет держать плохие отзывы, хоть месяц странице, хоть 20 лет, именно поэтому там столько много проходимцев.

Мне всегда было не понятно, как народ не понимает простых истин, там где можно самому себе писать отзывы и удалять чужие, вы никогда не найдете качественного специалиста, когда это дойдет до всех кто там ищет кого-то? Неужели этого нельзя понять? Или доверчивость и глупость настолько близки, что мозг перестает правильно оценивать ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:
По мне так он просто пиарит себя. Не понимаю откуда у него столько положительных отзывов. То что он мне говорил ничего не сбылось.
Он мне месяц написывал))))) Всё свои услуги предлагал:LOL: Говорит, что дальше хуже будет- если не воспользуюсь:ROFLMAO:
 
Я ездила, но еще в июле. О чем и писала выше (начало июля). Похоже, больше ни кто.Либо не пишут.
Да, я читала Ваше сообщение. Думала, что может кто еще был. Интересно, реально ли к нему попасть.
 
Добавлю об отце Николеа с. Ташла. Вчера была. Воскресная служба заканчивается в 13.00, после службы можно к нему подойти, точнее там собирается очень много людей и он как бы сам подзывает кого считает нужным. Если нужна беседа без лишних глаз и ушей, то нужно приехать с 10 до 17 в будний день, кроме тех дней когда у него служба (служба четверг и воскресение и праздники), кроме праздничных и предпраздничных дней.
Меня он подозвал к себе после службы, но мне от него не его экстросенсорные способности были нужны, то есть я получила то за чем ехала. Еще благословил искупаться на источнике, приехала домой и заснула на 6 часов)))
 
Добавлю об отце Николеа с. Ташла. Вчера была. Воскресная служба заканчивается в 13.00, после службы можно к нему подойти, точнее там собирается очень много людей и он как бы сам подзывает кого считает нужным. Если нужна беседа без лишних глаз и ушей, то нужно приехать с 10 до 17 в будний день, кроме тех дней когда у него служба (служба четверг и воскресение и праздники), кроме праздничных и предпраздничных дней.
Меня он подозвал к себе после службы, но мне от него не его экстросенсорные способности были нужны, то есть я получила то за чем ехала. Еще благословил искупаться на источнике, приехала домой и заснула на 6 часов)))
Он приворотами занимается?
 
Не знаю, думаю вряд ли. Как писали выше, он помогает разобраться с настоящим.
Т е он как экстрасенс видит что у тебя происходит без карт , просто сидишь перед ним и он все рассказывает? Я правильно поняла
 
Т е он как экстрасенс видит что у тебя происходит без карт , просто сидишь перед ним и он все рассказывает? Я правильно поняла
Я к нему на прием не ходила, я поговорила просто после службы. Но из того, что смогла услышать в толпе -да, именно так. Он видит с какими проблемами пришел и подсказывает как их решить.
 
Гадалка Алена была у нее впечатлила именно по картам таро рассказала что было что есть, денег берет кто сколько даст, принимает редко кого, вопрос кто был совпали ли прогнозы на будущие??? принимает в районе Госунивера на Ново-Садовой.
 
Гадалка Алена была у нее впечатлила именно по картам таро рассказала что было что есть, денег берет кто сколько даст, принимает редко кого, вопрос кто был совпали ли прогнозы на будущие??? принимает в районе Госунивера на Ново-Садовой.
Какой у неё номер телефона, подскажите
 
Назад
Верх