ЕленаМ
Ткач иллюзий
- Сообщения
- 2 076
- Пол
- Женщина
Не знаю, думаю вряд ли. Как писали выше, он помогает разобраться с настоящим.Он приворотами занимается?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.

Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Не знаю, думаю вряд ли. Как писали выше, он помогает разобраться с настоящим.Он приворотами занимается?
Т е он как экстрасенс видит что у тебя происходит без карт , просто сидишь перед ним и он все рассказывает? Я правильно понялаНе знаю, думаю вряд ли. Как писали выше, он помогает разобраться с настоящим.
Я к нему на прием не ходила, я поговорила просто после службы. Но из того, что смогла услышать в толпе -да, именно так. Он видит с какими проблемами пришел и подсказывает как их решить.Т е он как экстрасенс видит что у тебя происходит без карт , просто сидишь перед ним и он все рассказывает? Я правильно поняла
Ну мало ли, всякое же втжизни бывает. Священник днем , а после полуночи черный колдун)))врядли он приворотами занимается, он же священник
короче надо ехать)))))Ну мало ли, всякое же втжизни бывает. Священник днем , а после полуночи черный колдун)))![]()
Ну мало ли, всякое же втжизни бывает. Священник днем , а после полуночи черный колдун)))![]()
Нет, не нашлаАлен,Вы так и не нашли человека который занимается обрядами?тоже очень нужен
Какой у неё номер телефона, подскажитеГадалка Алена была у нее впечатлила именно по картам таро рассказала что было что есть, денег берет кто сколько даст, принимает редко кого, вопрос кто был совпали ли прогнозы на будущие??? принимает в районе Госунивера на Ново-Садовой.
Даа, правда? Она с голоду не помирает? Берет редко, да еще кто сколько даст?денег берет кто сколько даст, принимает редко кого,
О Манане открыта тема -читайте.Всем привет. Кто был в Похвистнево у Мавлюды и в Кинеле у Мананы. какие отзывы о них?
Читайте отзывы - выбирайте.посоветуйте пожалуйста хорошую гадалку в самарской области
телефон гадалки из Похвистнево есть?Всем привет. Кто был в Похвистнево у Мавлюды и в Кинеле у Мананы. какие отзывы о них?
к кому обращалась, из тех, кто размещен на сайте, по всем оставила отзывы, остальных нет на сайте и они того не стоят@Олиссия, Я смотрю вы тоже с Самары. К кому ещё обращались в Самаре?)
Лично у неё не была. Но в Логос ездила в клуб тарологов, где к любому участнику клуба можешь подойти, задаёшь ему вопросы и оставляешь потом денюжку. Вообще ни о чем. Полный ноль. Ни одного попаданияНаткнулась на Василенко Ларису, есть свой сайт )самарский информационный эзотерический портал "Логос"), где представлены еще несколько человек, в том числе участники различных телевизионных проектов (например, Жмакина). Кто-то был у Василенко на приеме или что-то слышно про нее?