• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Не знаю, думаю вряд ли. Как писали выше, он помогает разобраться с настоящим.
Т е он как экстрасенс видит что у тебя происходит без карт , просто сидишь перед ним и он все рассказывает? Я правильно поняла
 
Т е он как экстрасенс видит что у тебя происходит без карт , просто сидишь перед ним и он все рассказывает? Я правильно поняла
Я к нему на прием не ходила, я поговорила просто после службы. Но из того, что смогла услышать в толпе -да, именно так. Он видит с какими проблемами пришел и подсказывает как их решить.
 
Гадалка Алена была у нее впечатлила именно по картам таро рассказала что было что есть, денег берет кто сколько даст, принимает редко кого, вопрос кто был совпали ли прогнозы на будущие??? принимает в районе Госунивера на Ново-Садовой.
 
Гадалка Алена была у нее впечатлила именно по картам таро рассказала что было что есть, денег берет кто сколько даст, принимает редко кого, вопрос кто был совпали ли прогнозы на будущие??? принимает в районе Госунивера на Ново-Садовой.
Какой у неё номер телефона, подскажите
 
Всем привет. Кто был в Похвистнево у Мавлюды и в Кинеле у Мананы. какие отзывы о них?
 
Наткнулась на Василенко Ларису, есть свой сайт )самарский информационный эзотерический портал "Логос"), где представлены еще несколько человек, в том числе участники различных телевизионных проектов (например, Жмакина). Кто-то был у Василенко на приеме или что-то слышно про нее?
 
Наткнулась на Василенко Ларису, есть свой сайт )самарский информационный эзотерический портал "Логос"), где представлены еще несколько человек, в том числе участники различных телевизионных проектов (например, Жмакина). Кто-то был у Василенко на приеме или что-то слышно про нее?
Лично у неё не была. Но в Логос ездила в клуб тарологов, где к любому участнику клуба можешь подойти, задаёшь ему вопросы и оставляешь потом денюжку. Вообще ни о чем. Полный ноль. Ни одного попадания
При чем я там почти у всех была из этого клуба. Даже настоящее не увидели
 
Назад
Верх