• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Добрый вечер! Подскажите кто у нас в самаре может сделать остуду?
Вам на себя или другого человека? Если на себя, то и сами с форума можете брать ритуалы, они действенные, только срок ограничен, и важна концентрация на намерении.
 
Добрый вечер! Подскажите кто у нас в самаре может сделать остуду?
Если бы у меня были такие же намерения, я бы наверное спросила эксперта по магам Самары, это значит спросила бы у Вас ;)
 
Вам на себя или другого человека? Если на себя, то и сами с форума можете брать ритуалы, они действенные, только срок ограничен, и важна концентрация на намерении.
Да я пробовала в январе, результат был очень кратковременный, все таки,как я поняла,с этим лучше обращаться к специалисту. Знаю, что это временно работает, но если делает специалист, то должно гораздо дольше продержаться.
Если бы у меня были такие же намерения, я бы наверное спросила эксперта по магам Самары, это значит спросила бы у Вас ;)
Спасибо, очень приятно. Но из тех, у кого была, к сожалению,не встретила стоящего мага или просто ни один из них был не мой специалист. Очень жаль, что в таком большом городе и области нет мастеров((или я просто не нашла такого
 
девочки, подскажите кто знает телефон гадалки в Самаре: Татьяна, ко. Неверова 9. Поделитесь пожалуйста
 
девочки, подскажите кто знает телефон гадалки в Самаре: Татьяна, ко. Неверова 9. Поделитесь пожалуйста
Там старый нежилой полуразрушенный частный дом. Мне кажется, что там никто не принимает уже. Ездили зимой этой, было глухо как в танке.
 
Добрый вечер! Подскажите кто у нас в самаре может сделать остуду?
Да я пробовала в январе, результат был очень кратковременный, все таки,как я поняла,с этим лучше обращаться к специалисту. Знаю, что это временно работает, но если делает специалист, то должно гораздо дольше продержаться.

Спасибо, очень приятно. Но из тех, у кого была, к сожалению,не встретила стоящего мага или просто ни один из них был не мой специалист. Очень жаль, что в таком большом городе и области нет мастеров((или я просто не нашла такого
Да я пробовала в январе, результат был очень кратковременный, все таки,как я поняла,с этим лучше обращаться к специалисту. Знаю, что это временно работает, но если делает специалист, то должно гораздо дольше продержаться.

Спасибо, очень приятно. Но из тех, у кого была, к сожалению,не встретила стоящего мага или просто ни один из них был не мой специалист. Очень жаль, что в таком большом городе и области нет мастеров((или я просто не нашла такого
Случайно не было у Айгуль и у Татьяны со стара- загора 209?
 
Случайно не было у Айгуль и у Татьяны со стара- загора 209?
Чего у них не было?
 
Чего у них не было?
У них НЕ БЫЛИ?))) опечаталась
 
Случайно не было у Айгуль и у Татьяны со стара- загора 209?
Про айгуль не знаю и не слышала вообще, к татьяне записалась , а потом в последний момент передумала, потому что поняла что ничего толкового и нового от нее не услышу
 
Там старый нежилой полуразрушенный частный дом. Мне кажется, что там никто не принимает уже. Ездили зимой этой, было глухо как в танке.
Так, я и спрашиваю ее номер) тоже ездила не нашла...
 
Так, я и спрашиваю ее номер) тоже ездила не нашла...
Во всех источниках говорится только о её адресе. Нигде не пишется её телефон. Человек, который мне сказал о ней, ездил к ней пару лет назад, без телефона(
 
Во всех источниках говорится только о её адресе. Нигде не пишется её телефон. Человек, который мне сказал о ней, ездил к ней пару лет назад, без телефона(
Я к ней ездила очень давно. Был номер, но со временем его потеряла(
 
Во всех источниках говорится только о её адресе. Нигде не пишется её телефон. Человек, который мне сказал о ней, ездил к ней пару лет назад, без телефона(
Она его не дает как выяснилось, никому. Возможно достали звонками или что бы принимать только постоянных клиентов.
 
Она его не дает как выяснилось, никому. Возможно достали звонками или что бы принимать только постоянных клиентов.
У меня нашлась девушка знакомая, которая ездила к ней, обещала найти телефон.
 
Девочки, подскажите, может кто знает номер Евы из Самары.. Обращалась к ней, помогала очень, телефон сломался, контакты слетели все..
 
Назад
Верх