• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Во всех источниках говорится только о её адресе. Нигде не пишется её телефон. Человек, который мне сказал о ней, ездил к ней пару лет назад, без телефона(
Я к ней ездила очень давно. Был номер, но со временем его потеряла(
 
Во всех источниках говорится только о её адресе. Нигде не пишется её телефон. Человек, который мне сказал о ней, ездил к ней пару лет назад, без телефона(
Она его не дает как выяснилось, никому. Возможно достали звонками или что бы принимать только постоянных клиентов.
 
Она его не дает как выяснилось, никому. Возможно достали звонками или что бы принимать только постоянных клиентов.
У меня нашлась девушка знакомая, которая ездила к ней, обещала найти телефон.
 
Девочки, подскажите, может кто знает номер Евы из Самары.. Обращалась к ней, помогала очень, телефон сломался, контакты слетели все..
 
Девочки, подскажите, может кто знает номер Евы из Самары.. Обращалась к ней, помогала очень, телефон сломался, контакты слетели все..
А почему просто не сьездите по тому адресу, где принимала Вас? Объясните ей ситуацию и возьмёте номер телефона её?
 
Удивлена что нет отзывов про Седу со 116 км.
Я была несколько раз, очень много моих знакомых ходили.
Гадает на кофейной гуще, никакой воды.
Все в точку, все сбывается.
Девочки кто был? Поделитесь впечатлениями.
 
Как оформляются новые темы с отзывами:
 
Как оформляются новые темы с отзывами:
спасибо, не буду замарачиваться, хотела посоветовать хорошую гадалку, но как-то все сложно)))
 
номер поищу, гадает на гуще, знаю что порчу снимает, привороты и т.д. не делает
Поищите пожалуйста. Уж сколько гадалок объехала- ничего не сбывается ни у кого. А у меня есть очень важный вопрос.
 
Удивлена что нет отзывов про Седу со 116 км.
Какой смысл писать о человеке о котором нет ни номера телефона, ни адреса? Матрену не знаете? Да как же вы не знаете о Матрене??? Привороты делает лучшие в Самаре. Только нет ни адреса, ни телефона, ничего. Но она старая, глаза синие, рост 165 - ищите, она где-то в городе.
Поищите пожалуйста. Уж сколько гадалок объехала- ничего не сбывается ни у кого. А у меня есть очень важный вопрос.
Ооо... и группа поддержки с вопросами подъехала... отлично теперь все встало на свои места, ждем контакты... как все это до боли знакомо...
А у меня есть очень важный вопрос.
Ну конечно только вот к этой новой гадалке все вопросы, а то что тем больше сотни с другими гадалками - этого мы не замечаем, нам только эта нужна Седа... о которой все в Самаре знают, кроме нашего форума o_O
 
Последнее редактирование:
Какой смысл писать о человеке о котором нет ни номера телефона, ни адреса? Матрену не знаете? Да как же вы не знаете о Матрене??? Привороты делает лучшие в Самаре. Только нет ни адреса, ни телефона, ничего. Но она старая, глаза синие, рост 165 - ищите, она где-то в городе.

Ооо... и группа поддержки с вопросами подъехала... отлично теперь все встало на свои места, ждем контакты... как все это до боли знакомо...
Ну конечно только вот к этой новой гадалке все вопросы, а то что тем больше сотни с другими гадалками - этого мы не замечаем, нам только эта нужна Седа... о которой все в Самаре знают, кроме нашего форума o_O
Я не знаю что вы имеете ввиду, говоря о группе поддержки, но я на самом деле объездила очень многих гадалок и с этого форума в том числе. Прошло время и с уверенностью могу сказать, что НИ ОДНА из них не сказала ни слова правды. А так как у меня сложилась тяжелая жизненная ситуация сейчас, то вполне закономерно, что я ищу ХОРОШУЮ гадалку и хватаюсь за любую соломинку. Если вы можете мне посоветовать на самом деле стОящего специалиста, я с радостью обращусь к нему.
 
я на самом деле объездила очень многих гадалок и с этого форума в том числе
Тот кто объездил пишет отзывы, если отзывов нет, не стоит и писать о своей осведомленности, т.к. это заявление не носит никакого подтверждения. Это форум и тут уже давно верят только фактам и тем, кто на форуме заслужил своими отзывами и активностью доверие.
 
Тот кто объездил пишет отзывы, если отзывов нет, не стоит и писать о своей осведомленности, т.к. это заявление не носит никакого подтверждения. Это форум и тут уже давно верят только фактам и тем, кто на форуме заслужил своими отзывами и активностью доверие.
Я не претендую на доверие и не собираюсь писать никаких отзывов, потому что мне это не нужно. Я просто ищу здесь хорошую гадалку. А своим отношением вы отпугиваете новичков, после этого тем более ничего не хочется здесь писать.
 
Я не претендую на доверие и не собираюсь писать никаких отзывов, потому что мне это не нужно. Я просто ищу здесь хорошую гадалку. А своим отношением вы отпугиваете новичков, после этого тем более ничего не хочется здесь писать.
Как тогда собираетесь верить отзывам, сами не рассчитываете на доверие?
Отношение у @Egor адекватное, сравните: почему-то у него более 3 тысяч сообщений в отличие от ваших 3, рейтинг его на форуме посмотрите,сравните с вашим, прежде чем пальцы веером чепушить и непонятно за какую правду на амбразуру бросаться.
Здесь все, как и вы, только что присоединившаяся, собрались за одной целью. А вот подход: "Я не претендую на доверие и не собираюсь писать никаких отзывов, потому что мне это не нужно." - прямо "браво", всем так и надо здесь общаться))) Лучше не пишите и правда, чем околесицу нести и на старожилов нападать.
 
Как тогда собираетесь верить отзывам, сами не рассчитываете на доверие?
Отношение у @Egor адекватное, сравните: почему-то у него более 3 тысяч сообщений в отличие от ваших 3, рейтинг его на форуме посмотрите,сравните с вашим, прежде чем пальцы веером чепушить и непонятно за какую правду на амбразуру бросаться.
Здесь все, как и вы, только что присоединившаяся, собрались за одной целью. А вот подход: "Я не претендую на доверие и не собираюсь писать никаких отзывов, потому что мне это не нужно." - прямо "браво", всем так и надо здесь общаться))) Лучше не пишите и правда, чем околесицу нести и на старожилов нападать.
Если вы не заметили, то я ни на кого не нападала, а всего лишь защищают от злобных нападок от вас, "старожилов". Просто не понятно откуда столько желчи? Да, здесь действительно лучше всего вообще молчать, чтобы не получить порцию яда. Удачи вам.
 
не собираюсь писать никаких отзывов
Это было понятно сразу. Как только человек говорит:
объездила очень многих гадалок и с этого форума в том числе
Значит пришел распространитель рекламы, он не будет писать отзывы, цель у него уверить других, что он у многих был и раскрутить некого подставного человека. Но реклама не интересна совсем, к тому же и запрещена.
Просто не понятно откуда столько желчи?
Надоела реклама обманщиков, каждый день приходят такие как вы и напару еще с кем нибудь, начинают нам рассказывать о супер мега гадалках.
Да, здесь действительно лучше всего вообще молчать
Конечно, если вы с рекламой, то лучше не надо, на этом форуме дураков нет, сложно тут с дураками, ищите их в других местах.
 
Это было понятно сразу. Как только человек говорит:

Значит пришел распространитель рекламы, он не будет писать отзывы, цель у него уверить других, что он у многих был и раскрутить некого подставного человека. Но реклама не интересна совсем, к тому же и запрещена.
Надоела реклама обманщиков, каждый день приходят такие как вы и напару еще с кем нибудь, начинают нам рассказывать о супер мега гадалках.
Конечно, если вы с рекламой, то лучше не надо, на этом форуме дураков нет, сложно тут с дураками, ищите их в других местах.
Вы вообще с головой дружите? К врачу иногда ходите? Какая реклама? ГДЕ ОНА? Я здесь ищу ГАДАЛКУ!!! Человек написал, что есть хорошая гадалка, я попросила телефон, какая к черту реклама? ГДЕ мне ее искать , как ни на этом форуме? Да уж... называется сходила за хлебушком, попросила телефончик! Даже страшно представить, что творится в ваших мозгах!!

Да и потом с какой стати, если я зашла на форум найти какую то информацию , я ОБЯЗАНА что то где то писать, какие то отзывы? Если вам совсем нечем заняться, вот сидите здесь и пишите. У меня и так проблемы и дел невпроворот.
 
Назад
Верх