• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
работает входя в образы, говорят, что выглядит это страшновато.
Мне, когда первый раз рассказывали о Марине Николаевне (пос. Мясокомбинат), то тоже сказали, что у нее меняется голос, и, что тоже страшно. А когда сама приехала - то оказалось все совершенно по-другому.
 
Мне, когда первый раз рассказывали о Марине Николаевне (пос. Мясокомбинат), то тоже сказали, что у нее меняется голос, и, что тоже страшно. А когда сама приехала - то оказалось все совершенно по-другому.
спектакль поставленный?
 
спектакль поставленный?
Скорее всего, если мне рассказывали о ней, под "входит в образ" подразумевается, что озвучивает мысли, привычки, манеры поведения того, о ком она говорит.
 
спектакль поставленный?
нет, не спектакль.
Я имела в виду- что, рассказывали одно. А сама приехала, посмотрела- оказалось, что ничего не страшно. Мне та бабуля очень тогда помогла. Это я к тому, что сколько людей- столько мнений. Пока сама не съездиешь- не узнаешь.
 
Скорее всего, если мне рассказывали о ней, под "входит в образ" подразумевается, что озвучивает мысли, привычки, манеры поведения того, о ком она говорит.
Тут немного другое, она вроде бы как закатываются глаза и она ходит и как бы "рыгает", ну такие горловые спазмы что ли. Вообще, знакомой она все верно рассказала, она тогда в ее мужа "вселялась", но получилось не сразу -говорила что он закрыт.
 
Тут немного другое, она вроде бы как закатываются глаза и она ходит и как бы "рыгает", ну такие горловые спазмы что ли. Вообще, знакомой она все верно рассказала, она тогда в ее мужа "вселялась", но получилось не сразу -говорила что он закрыт.
Это точно Фатима. Узнала её по признакам"рыгает" как бы. Ещё она принимает в Кошелев.
 
Это точно Фатима. Узнала её по признакам"рыгает" как бы. Ещё она принимает в Кошелев.
А темы про нее нет? Еще одна особенность, что она не берет трубку, а отвечает и записывает только по смс
 
А темы про нее нет? Еще одна особенность, что она не берет трубку, а отвечает и записывает только по смс
Мне давали её номер телефона вроде. Но я тогда не дозвонилась. И решила что видимо не попаду к ней. Номер телефона надо поискать. Но человек который к ней ходила отзывался противоречиво. Но опять же, кому то помогает, кому-то нет.
 
Мне давали её номер телефона вроде. Но я тогда не дозвонилась. И решила что видимо не попаду к ней. Номер телефона надо поискать. Но человек который к ней ходила отзывался противоречиво. Но опять же, кому то помогает, кому-то нет.
Девочка которая мне про нее сказала-расходилась с мужем и прошла трех гадалок :вот эту "загадочную", Галю из Зубчаниновки и Манану из Кинеля. Сказала, что все сказали одинаково. Но там история заканочилась хорошо, муж вернулся (что все и сказали ей) и она больше нигде не была.
 
Девочка которая мне про нее сказала-расходилась с мужем и прошла трех гадалок :вот эту "загадочную", Галю из Зубчаниновки и Манану из Кинеля. Сказала, что все сказали одинаково. Но там история закончилась хорошо, муж вернулся (что все и сказали ей) и она больше нигде не была.
То есть все три сказали не так, как получилось?
 
Добрый день, дорогие участники форума! Помогите пожалуйста!!!
У мужа бывшая начальница не даёт житья.. с тех пор как уволился, не даёт устроиться ни на одну работу (достаточно влиятельный «человек»).
Не ленится и ходит по структурам, порочит честь мужа..
Распространяет слухи, что он якобы ей угрожает. Что самое убийственное - она пытается сделать все, чтобы на него завели уголовное дело.
Добрый люди, помогите! Как усмирить эту дуру?? Может быть она влюблена в него или что -то ещё! Она не даёт нормально жить! Посоветуйте хорошего специалиста, чтобы помог найти ответ - зачем она ему строит козни!!!!!
 
Добрый день, дорогие участники форума! Помогите пожалуйста!!!
У мужа бывшая начальница не даёт житья.. с тех пор как уволился, не даёт устроиться ни на одну работу (достаточно влиятельный «человек»).
Не ленится и ходит по структурам, порочит честь мужа..
Распространяет слухи, что он якобы ей угрожает. Что самое убийственное - она пытается сделать все, чтобы на него завели уголовное дело.
Добрый люди, помогите! Как усмирить эту дуру?? Может быть она влюблена в него или что -то ещё! Она не даёт нормально жить! Посоветуйте хорошего специалиста, чтобы помог найти ответ - зачем она ему строит козни!!!!!
Явно не в той теме пишите. Попробуйте в теме "бесплатной диагностики" Бесплатное гадание или поищите подходящую вам практику.
 
На днях мама рассказала, что лет 10 назад была у гадалки Светланы, сначала принимала на ул. Ульяновской, потом в поселке Шмидта. Курит сигаретку, дает пить чай и по чаю смотрела. Спустя все эти годы мама говорит все сбылось на 100%. Контактов не осталось((Сейчас ей примерно лет 55-60. Муж массажист, приехали вроде бы из Узбекистана. Купили домик в поселке Шмидта для сына(мама туда тоже ездила к ней) но сейчас не вспомнит где это(( Может кто вспомнит ее и поделится контактами???
 
Добрый вечер девочки. Напишите кому можно обратится с вопросом про личную жизнь, запуталась в своих мыслях,кто может помочь? Спасибо.
 
Назад
Верх