• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Добрый вечер! Я ищу одну гадалку из Самары, была у неё очень давно, зовут Ирина Нечаева, принимала она в районе Апельсина, к ней ещё запись была через одну из справочных города. Гадала на Таро. Мне тогда было 20 лет и она мне на много лет вперёд предсказала и сейчас могу сказать, что ОЧЕНЬ многое сбылось! Спасибо ей!;). Может кто-то что-то знает, слышал о ней? Буду очень благодарна за помощь!!!
И я ее ищу. Мне говорили, что она уехала в Германию. Если вы все же найдете ее, пожалуйста дайте мне знать.

Ищу в Самаре гадалку Ирину Нечаеву. Если кто знает ее контакты, напишите пожплуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает о Марии, принимает на Гастелло, но вроде уезжает в другой город на какое-то время, что можете сказать, если кто-то был?
Я находила тему на форуме, а теперь почему-то не могу((((
 
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает о Марии, принимает на Гастелло, но вроде уезжает в другой город на какое-то время, что можете сказать, если кто-то был?
Я находила тему на форуме, а теперь почему-то не могу((((
Тему удалили, т.к. там сплошная реклама была с аккаунтов-однодневок
 
А что это значит, что могут сами себя рекламировать?
Я предполагаю, почему там были такие отзывы от однодневок. Сама обращалась к Марии. Она после гадания, если все понравилось, просила поблагодарить человека, кто дал ее номер. А гадает она очень хорошо, на будущее пока не скажу, но настоящее и прошлое попала 100%. В январе она приедет в Самару, пойду на живую встречу.
 
Последнее редактирование:
Я предполагаю, почему там были такие отзывы от однодневок. Сама обращалась к Марии. Она после гадания, если все понравилось, просила поблагодарить человека, кто дал ее номер. А гадает она очень хорошо, на будущее пока не скажу, но настоящее и прошлое попала 100%. В январе она приедет в Самару, пойду на живую встречу.
Здравствуйте скажи те пожалуйста если знаете когда в следуй раз будет принимать ?
 
У Сары была на Молодогвардейской, здесь есть эта тема и мой отзыв, тема почему то называется Сара на ЗАпорожской 13. Была у Анны на ул . Песчаная пересечение с Молодогвардейской, частный дом. Она нерусская, лет 5 назад, сейчас говорят берет 2500 . Прошлое все с подробностями описала и про родственников. Но будущее мало , почти ничего. Но, на главный вопрос мой ответила верно. Остальных уже не помню ни контакты ни адреса.
Анна армянка Песочный переулок?
 
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает о Марии, принимает на Гастелло, но вроде уезжает в другой город на какое-то время, что можете сказать, если кто-то был?
Я находила тему на форуме, а теперь почему-то не могу((((
Здравствуйте принимает на Печерской , принимает очень часто в Самаре !раньше был прием на Гастелло,говорит правду по будущему и настоящие видит! Если нужно телефон вам лично пришлю
 
Анна армянка Песочный переулок?
Да, у нее. года 4 назад. прошлое очень подробно и все верно. По будущему почти ничего не сказала.
Я предполагаю, почему там были такие отзывы от однодневок. Сама обращалась к Марии. Она после гадания, если все понравилось, просила поблагодарить человека, кто дал ее номер. А гадает она очень хорошо, на будущее пока не скажу, но настоящее и прошлое попала 100%. В январе она приедет в Самару, пойду на живую встречу.
Ходили к Марии на Печерскую?
 
Здравствуйте принимает на Печерской , принимает очень часто в Самаре !раньше был прием на Гастелло,говорит правду по будущему и настоящие видит! Если нужно телефон вам лично пришлю
Вы лично ничего выслать не можете, т.к. вы новичок на форуму и лс для вас закрыты. В чем проблема написать в теме?
 
Вы лично ничего выслать не можете, т.к. вы новичок на форуму и лс для вас закрыты. В чем проблема написать в теме?
тему создавала ранее ,но из за множественных положительных отзывов ее перенесли в архив !
 
Добрый вечер. Одна знакомая посоветовала Татьяну Нилову экстрасенса. По ее рассказам она общалась с духом ее погибшей дочери и вроде бы ее дочь отвечала в свойственной ей манере.
Эта дама принимает по улице Молодогвардейская 104 В, звонок 3, второй этаж направо. По словам моей знакомой , много людей обращаются за советами при покупки недвижимости и во время поисков работы.
Пока я искала этот дом , я чуть запуталась и вошла не в ту арку. Их там две. Но не опоздала. Я позвонила по Вайберу и попросила уточнить адрес.
Ровно через 5 минут , я нашла нужную арку и соответственно , нужную дверь.
Боже мой , сколько негатива я услышала в свой адрес: Я - какая-то не такая. Сразу не нашла нужную дверь , и ей позвонила . А дом такой один уникальный во всем городе Самаре. И вообще , в данный момент, я не в себе. И смотрю на нее , как будто не вижу. К слову , я сидела от нее метрах в 5 в полутемном сумеречном помещении и зрение у меня (-2.5) , я была без очков.
А вот 10 месяцев назад , не было на мне негатива , а сейчас вот есть и дом этот ее я не сразу нашла. И вообще , она помогает запуганным людям , а не таким уверенным в себе , как я 😁. В общем , я встала и ушла.
Жалко что нет рубрики : сумасшедший экстрасенс или экстрасенс с приветом. Я бы туда точно этот случай описала-) Пишу для таких доверчивых как я чтобы не тратили время и обходили этот адрес стороной.
 
@Вишенка, уже скоро пять лет как никому не требовалась. Может теперь все наладится. Да и к чему вы людей то судите? Хотела бы мораль послушать в церковь бы пошла
Напишите ещё раз телефон Павла, очень нужно...
 
@Fellomena, Тему по ней откройте, что бы люди ее смогли найти и там прочитать ваш супер полезный отзыв.
 
Здравствуйте.
Я тот самый Павел, который вас так развеселил. Посмотреть, кто я такой и как выгляжу можно по ССЫЛКЕ. Здесь фото выкладывать не стал, так как хочу иметь возможность в любой момент изъять их из публичного доступа. Вчера просил нашего сельского программиста зарегистрироваться, но что-то у него пошло не так. Сегодня сделал это сам.
Теперь по теме. Так получилось, что от одного из моих родственников мне достался сундук со странными вещами и кое-какие знания о тонком мире. Мое физико-математическое образование не допускало существование этой реальности. Но семь лет назад руки сами потянулись к этому ящику. Единственное, что мне тогда было понятно, это колода карт и тетрадка с трактовками и раскладами. Карты были обычные. Начал пробовать. В какой-то момент я заметил, что в раскладах прослеживаются математические последовательности. Мне стало интересно, и я занялся этим вопросом.
Сейчас у меня сформировалась теория, которая позволяет делать прогнозы в узловых точках цепи событий. Достоверность этих прогнозов колеблется от 75 до 85%. Те кто, гадает на картах, понимает, о чем я говорю. Прошлое и настоящее видно четко, а вот будущее как картинки в туманной дымке, сюжет постоянно меняется, образы размыты. В результате озвучиваешь тот сценарий будущего, образ которого наиболее четкий. Думаю, мне удалось понять, в чем здесь подвох.
Для этого метода не годятся обычные карты - они слишком неинформативны. Колода Ленорман мне вообще показалась полным бредом. А вот Таро с их детальным описанием подходят хорошо.
Для проверки теории нужна практика, поэтому у меня есть группа людей, которым я гадаю, и потом оцениваем эффективность предсказания. Было много ошибок и тупиковых версий. И именно поэтому я делаю это бесплатно. Также мне приходится выгонять из группы явно неадекватных людей, доходило до того, что эти граждане просили сделать им расклад выходить им завтра на работу или можно прогулять день. Сравнительно недавно я выдворил за такое хамство супружескую пару. Они мне пообещали устроить «веселую жизнь». И, судя по всему, устроили. Эти сообщения на форуме про меня я отношу на их счет.
Был немало удивлен, когда мне начали звонить незнакомые люди. В общей сложности позвонило 16 человек, на тот момент мне нужны были новые статисты (двух то я выгнал). Я отобрал 4 человек, чья речь мне показалась адекватной и вменяемой. 25 октября я буду в Самаре несколько дней, и у меня будет свободное время, если они мне позвонят, то мы встретимся, как и договаривались. Для справедливости исследования я набрал людей из разных населенных пунктов: деревня, малый город, средний город и мегаполис.
Теперь по поводу «постельного мага». Это чушь. Всем, кто мне позвонил с форума, я предложил встретиться в какой-то кофейне или кафе - в общественном месте. Одна женщина только спросила, где я буду находиться, когда буду в Самаре, я ей назвал район, где обычно проживаю и сказал мне позвонить, чтобы определить место встречи ближе к назначенной дате. Если кто-то из этих людей прочитал этот пост, то путь подтвердят.
Я не заинтересован в рекламе, мне не нужны клиенты. Группы статистов, если придут те 4 человека, вполне достаточно. Прошу модератора форума удалить все сообщения, где есть мой номер телефона, звонки продолжаются.
Форум ваш я нашел очень просто - когда мне начали звонить люди и говорить, что нашли мой телефон в интернете, я набрал в строке поиска яндекса свой номер телефона и форму был первый в списке.
На этом все. Дублирую это сообщение в двух ветках, где указан мой телефон. Надеюсь на понимание со стороны администраторов сайта. Всего вам доброго.
С уважением, Павел
Если можете, дайте ваш телефон, мне нужна помощь
 
Соня Краснопресненская 143а
Кто был у неё последнее время дайте знать. Потеряны контакты на связь не выходит
Ну она очень странная дама. Зачем то спрашивает точные данные где проживаешь, причём под запись. Водит ладошкой и такое сильное тепло чувствуется, у неё дар есть( она много моментов про других людей без каких либо карт сказала), но и денег она сдирает: сказала принести постельное белье ей, золото не менеее столики то грамм, типо снимать венец безбрачия. Я ещё не умею создавать новые темы. Номер вот:89272663633
 
Назад
Верх