• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Гадает лично и дистанционно ,делает обряды чистки, +7 909 363-22-84, по цене каждому по разному , хочется услышать отзыв кто нибудь был у нее
 
Гадает лично и дистанционно ,делает обряды чистки, +7 909 363-22-84, по цене каждому по разному , хочется услышать отзыв кто нибудь был у нее
Как зовут? Где принимает? Хоть какие-то подробности еще укажите.
 
Зинаида зовут


Позвоните и узнайте где принимает
Я просила подробности не с целью к ней наведаться, а чтобы у участников форума было больше возможностей идентифицировать ее. Вы просите отзывы указав лишь номер, это сводит к нулю ваш вопрос...чем больше информации вы предоставите, тем наиболее вероятно, что найдутся те кто у нее был и смогут откликнуться на вашу просьбу.
 
Очень давно хорошо гадала, снимала с нашей семьи порчу, так как умерло двое детей. Занималась поиском людей. И т.д
Вроде не занимается приворотами и прочим
Недавно обращалась ну такое себе, возможно мне не повезло
Зовут Галина Сергеевна, живёт в селе Максимовка 89277094308
На данный момент никого не принимает, дистанционно не работает, ей нужны фотографии, телефон у неё старенький. Если только почтой, но не факт
 
Очень давно хорошо гадала, снимала с нашей семьи порчу, так как умерло двое детей. Занималась поиском людей. И т.д
Вроде не занимается приворотами и прочим
Недавно обращалась ну такое себе, возможно мне не повезло
Зовут Галина Сергеевна, живёт в селе Максимовка 89277094308
На данный момент никого не принимает, дистанционно не работает, ей нужны фотографии, телефон у неё старенький. Если только почтой, но не факт
Может Нина Сергеевна? Прежде чем писать, пользуйте поиском.
 
Может Нина Сергеевна? Прежде чем писать, пользуйте поиском.
Вы очень остроумна конечно, я вами уже восхищаюсь, но это не Нина Сергеевна , перечитала я весь форум сегодня, глаза у меня есть
 
Мне год назад гадалка на картах и я так поняла у неё камни какие-то ещё, не скажу точно потому что было по телефону, гадалка мне ровно год назад все сбылось, к сожалению даже смерть, которую она описала как и кто. Моя подруга к ней обращалась, так она ей тоже меня описала и сказала у тебя есть подруга даже имя назвала так как именно подружка с детства называет)) она сама из Оренбурга, год назад стоило у неё 1000, сейчас не знаю. Говорит делает обряды, чистки и тд., но не была не скажу. Зовут её Милана , записываться к ней надо с 20:00-21:00 по Оренбургу +79878580772
 
Гадает лично и дистанционно ,делает обряды чистки, +7 909 363-22-84, по цене каждому по разному , хочется услышать отзыв кто нибудь был у нее
Гадание её меня поразило
И головные боли и месячные и несчастная любовь, всё в кучу собрала
Лучше с этой дамой не связываться, несёт то, чего вообще нет
 
Кто знает гадалку Ксюшу или Оксана. Самара. +79277587050
Кто знает с Самары эту гадалку, отливает воском работает с фото, живет в Самаре в п.Рубежный. Продольная улица. Скажите кто был, правду говорит или нет?
 
Кто знает гадалку Ксюшу или Оксана. Самара. +79277587050
Кто знает с Самары эту гадалку, отливает воском работает с фото, живет в Самаре в п.Рубежный. Продольная улица. Скажите кто был, правду говорит или нет?
Завтра к ней иду. Сказала взять 14 свежей с собой. Больше ни чего.
 
Назад
Верх