• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Добрый день. Очень прошу посоветовать практика. Нужен обряд на финансы. Очень нужно. Спасибо!
Выбирайте
 
У меня нашлась девушка знакомая, которая ездила к ней, обещала найти телефон.
Здравствуйте, номер удалось найти? Поделитесь очень надо, спасибо

Здравствуйте. Нашли вы Татьяну?
Добрый, не смогла найти...
 
У кого то есть актуальный номер Нины Павловны с Каховской , напишите пожалуйста , была давно но много из сказанного сбылось
 
Кто знаком с Земфирой из Приволжья, принимает в обшаровке? Что можете сказать?

Кто знаком с Земфирой из Привольжья, принимает в обшаровке? У кого сбылось? Говорит сразу про смерть близких
 
А бабушку Машу с мясокомбината кто то знает, лечит хорошо , но информации никакой не нашла о ней , сама была очень давно лет 5 назад , сейчас не помню адрес точный , может кто то подскажет?
 
А бабушку Машу с мясокомбината кто то знает, лечит хорошо , но информации никакой не нашла о ней , сама была очень давно лет 5 назад , сейчас не помню адрес точный , может кто то подскажет?
Так её тоже в живых нет с недавнего времени, недавно прям про это мне говорили.
 
Вот многие рассказывают про практика в Сызрани и никто не дает контакты, прям очень интересно сходить. Принимает строго по рекомендации и то не всех. Как бы пройти этот квест? Может кто-то знает про эту чудо-женщину?
 
Вот многие рассказывают про практика в Сызрани и никто не дает контакты, прям очень интересно сходить. Принимает строго по рекомендации и то не всех. Как бы пройти этот квест? Может кто-то знает про эту чудо-женщину?
Женщина? Имя хотя бы известно?
 
Мне категорично не говорят про нее больше
Может завлекуха? Меня так приманивали к одной, в контакте, прям все тайна и тайна и тайна, и я конечно сидела и ждала, ну и дальше думаю знаете что было. Зашла я в их капкан как по маслу, а дальше все как обычно, вход рубь, выход 10.
 
Назад
Верх