• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Вы можете ее номер написать и сколько берет за услуги ?
Да,я узнала ее номер.сегодня записана к ней.берет 1000 рублей.смотрит на таро.ну это со слов того,кто мне о ней сказал.сама сегодня отпишусь что и как.+79372055361 вот ее номер.странно,что информации о ней нигде не нашла я

Да,я узнала ее номер.сегодня записана к ней.берет 1000 рублей.смотрит на таро.ну это со слов того,кто мне о ней сказал.сама сегодня отпишусь что и как.+79372055361 вот ее номер.странно,что информации о ней нигде не нашла я
Не рекомендую от слова совсем.все мимо!
 
Вообще не совпало ?
От слова совсем...у тебя дети мальчики( а у меня девочки), ну начиная с этого и заканчивая,что муж ушел к другой( а он умер) или например про то ,что я работаю с бумагами( а я вообще нигде не работала и не работаю) .от начала до конца всё мимо.еще и порчу страшную на смерть мне нагадала.гадальщица- мотальщица.не ходите девочки!
 
От слова совсем...у тебя дети мальчики( а у меня девочки), ну начиная с этого и заканчивая,что муж ушел к другой( а он умер) или например про то ,что я работаю с бумагами( а я вообще нигде не работала и не работаю) .от начала до конца всё мимо.еще и порчу страшную на смерть мне нагадала.гадальщица- мотальщица.не ходите девочки!
Спасибо , что написали

А Вы к Саре не обращались , она та таро расклад делает ?
 
Увидела ее объявление на остановке что она монахиня с монастыря ясновидящая и типо берет продуктами, но это по началу, но потом начинает брать норм деньги. Кто нибудь к ней обращался?
 
Увидела ее объявление на остановке что она монахиня с монастыря ясновидящая и типо берет продуктами, но это по началу, но потом начинает брать норм деньги. Кто нибудь к ней обращался?
А как зовут ? И где живет ?
 
А как зовут ? И где живет ?
Все же написано:
объявление на остановке
монахиня с монастыря ясновидящая
Найдите на остановке ее контакты, всё просто, как день.
Такие сообщения написаны с целью вовлечь людей в некий тайный поиск - по итогу придёте на приём к @Evgeniya1
 
Здравствуйте. Может слышали/знаете.
Мама в 80х годах приезжала в Самару специально к гадалке Тамара, как она рассказывает ее много кто знал и приходил к ней. Все что она тогда ей говорила все правда. Не помнит где жила и других подробностей (молодая сама была).
Сейчас этой Тамаре должно быть +-70-80.
Может кто-то слышал что-то такое. Будем благодарны за любую информацию.
Спасибо
 
Сейчас этой Тамаре должно быть +-70-80.
Самара, город с населением 1млн. 200 т.. Теперь представьте сколько там Тамар, которые гадают, 80-е - это 40 лет назад, представляете как много могло произойти с этой Тамарой за эти годы.
Поищите в разделе, чем чёрт не шутит, вдруг найдете.
 
Здравствуйте. Может слышали/знаете.
Мама в 80х годах приезжала в Самару специально к гадалке Тамара, как она рассказывает ее много кто знал и приходил к ней. Все что она тогда ей говорила все правда. Не помнит где жила и других подробностей (молодая сама была).
Сейчас этой Тамаре должно быть +-70-80.
Может кто-то слышал что-то такое. Будем благодарны за любую информацию.
Спасибо
Много конечно времени прошло.. я никогда за последние 5-7 лет о такой не слышала. Да и районов в Самаре несколько.
 
Данил ФениксТел: +79376576072
Расскажите, пожалуйста, кто был, кто знает, какие впечатления?
Я ему то ли писала в Контакте несколько лет назад, то ли звонила, не помню уже. Понес какую то пургу, я сразу передумала на прием идти.
 
Я ему то ли писала в Контакте несколько лет назад, то ли звонила, не помню уже. Понес какую то пургу, я сразу передумала на прием идти.
О да, пургу он несёт знатную 😆😆😆. Помню по звонку ему)))

НаташаТел: +79252190013

Вчера на Авито нашла эту женщину. По привороту 15 т.р.
По вызову 5 т.р.
Принимает дистанционно.
Но т.к. вирус уже закончился напросилась лично - она сообщила, что живёт в Ягодное, Тольятти
Спросила в какое время приеду - ответила к 14-00.
Адрес с номером дома не пишет
Кто её может знает? Кто связывался с ней? Номер не Самарский.
Объявлений куча в городах России у неё.
Когда куча объявлений, то стоит может задуматься
 
Добрый день. Может кто-то сталкивался с Адьфией из Зубчаниновки. На Литвинова живёт. Сегодня записана к ней, но хотелось бы послушать, может кто-то ходил к ней, знает?
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! 10 лет назад была у гадалки по ул Юбилейная в Самаре. гадалка не русская,плохо разговаривает по русски,гадает на обычных картах по фото...Говорила правду,много что совпало и сбылось... Контакьы утеряны.Может кто знает о ней? Принимала на первом этаже с мужем,то ли узбечка то ли казашка...
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! 10 лет назад была у гадалки по ул Юбилейная в Самаре. гадалка не русская,плохо разговаривает по русски,гадает на обычных картах по фото...Говорила правду,много что совпало и сбылось... Контакьы утеряны.Может кто знает о ней? Принимала на первом этаже с мужем,то ли узбечка то ли казашка...
Возможно, это женщина по имени Барно, посмотрите тему Самарскую, она там есть. Конечно если это та, о ком Вы говорите.
 
Добрый день. Может кто-то сталкивался с Адьфией из Зубчаниновки. На Литвинова живёт. Сегодня записана к ней, но хотелось бы послушать, может кто-то ходил к ней, знает?
Здравствуйте, не скажите сколько стоит прием у нее?
 
Назад
Верх