• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Добрый день. Может кто-то сталкивался с Адьфией из Зубчаниновки. На Литвинова живёт. Сегодня записана к ней, но хотелось бы послушать, может кто-то ходил к ней, знает?
Добрый день! Контактами поделитесь пожалуйста.
 
Добрый день! Контактами поделитесь пожалуйста.
Добрый день. Я спрошу у неё можно ли и если можно, я создам тему по ней и выложу контакты. Мне номер её когда дали, сказали, что она не всех принимает

А можете номер телефона скинуть ?
Добрый день. Я спрошу у неё можно ли и если можно, я создам тему по ней и выложу контакты. Мне номер её когда дали, сказали, что она не всех принимает
Я спрошу у неё можно ли и напишу обязательно й
 
Я спрошу у неё можно ли и напишу обязательно й
Спасибо , буду ждать
Хорошо, я обязательно спрошу можно ли оставить её номер
Если у вас есть контакты проверенных гадалок, то не могли бы поделиться ?
 
Спасибо , буду ждать

Если у вас есть контакты проверенных гадалок, то не могли бы поделиться ?
Я недавно ходила к Саре. Тут есть ветка по ней. Гадает хорошо. В принципе сказала всё по существу, но впечатление двоякое осталось, не знаю почему. Вышла немного расстроенная. На будущее не знаю как проиграется, пока что не сбылось. До этого ходила к Любе, тоже есть ветка по ней. Гагарина 112 вроде живёт. К ней ходила много лет. Помогла забеременеть мне и моим двум коллегам с работы. Но она не гадает-лечит, чистит.
 
Я недавно ходила к Саре. Тут есть ветка по ней. Гадает хорошо. В принципе сказала всё по существу, но впечатление двоякое осталось, не знаю почему. Вышла немного расстроенная. На будущее не знаю как проиграется, пока что не сбылось. До этого ходила к Любе, тоже есть ветка по ней. Гагарина 112 вроде живёт. К ней ходила много лет. Помогла забеременеть мне и моим двум коллегам с работы. Но она не гадает-лечит, чистит.
К саре я обращалась

К саре я обращалась
А как недавно вы к ней ходили ?
 
Хорошо, я обязательно спрошу можно ли оставить её номер
Вряд ли она согласится) Если так строго относится к приёму клиентов. А тут прям всем на обозрение номер телефона. Не стоит наверно говорить, что на форум в инете.
 
Добрый день. Я спрошу у неё можно ли и если можно, я создам тему по ней и выложу контакты. Мне номер её когда дали, сказали, что она не всех принимает
Здравствуйте, ну что Вы ее посетили сегодня? Что можете о ней сказать?
 
Отпишитесь пожалуйста потом
Альфия разрешила поделиться контактом, я сейчас создам ветку по ней

Добрый вечер, ну что Вы сходили?
Да. Сейчас создам ветку по ней

Добрый день! Контактами поделитесь пожалуйста.
Сейчас создам ветку по нейнейй
 
Добрый день. Лет около двадцати назад я была у одной женщины. Она гадает на картах, проводит ритуалы. Очень подробно она тогда мне всё рассказала про меня и ближайшее будущее. И всё верно рассказала. К сожалению, контакт утерян. Очень хочу найти её вновь, но помню только, что принимала она в районе кинотеатра Шипка, а потом на Измайловском переулке. Может быть здесь, на сайте, она есть? Или есть люди, кто её знает. Откликнитесь, пожалуйста)
 
Добрый день. Лет около двадцати назад я была у одной женщины. Она гадает на картах, проводит ритуалы. Очень подробно она тогда мне всё рассказала про меня и ближайшее будущее. И всё верно рассказала. К сожалению, контакт утерян. Очень хочу найти её вновь, но помню только, что принимала она в районе кинотеатра Шипка, а потом на Измайловском переулке. Может быть здесь, на сайте, она есть? Или есть люди, кто её знает. Откликнитесь, пожалуйста)
Если Вы были у нее, то наверно знаете имя.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх