• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Понятно всё)))) А данных на форуме уже нет)
Надо прекращать все это мероприятие с завуалированной рекламой. Тему он про себя и реальными отзывами открывать не хочет, зато отзывы клиентов не против тут принимать, удобная позиция и ни одного реального и непредвзятого отзыва.
 
Тему он про себя и реальными отзывами открывать не хочет
Создает ангажированность и привлечение внимания, мне кажется надо все это про него удалять из темы. Хочет клиентов, но не такими же методами, да и где отзыв могут написать люди если он ведет прием?
 
Создает ангажированность и привлечение внимания, мне кажется надо все это про него удалять из темы. Хочет клиентов
Ну надо отдать должное, в ветках бесплатного просмотра часто в точку попадает.
 
Наина - Кряж В общем обратился к ней по совету знакомого, так как ему доверял. Снимала негатив несколько месяцев. Деньги брала в несколько этапов в общем примерно 12500р. И негатив каждый из этапов менялся. Толком она на вопросы не отвечала, так как она говорила что она и ясновидящая еще, но отвечала и писала в основном тогда, когда нужно было заплатить деньги. Последний раз,когда просила деньги и я заплатил,но не сразу думал долго, она мне долго писала что все это последняя сумма надо доснимать, в итоге заплатил и на следующий день она сказала, что все почистила. Да и в ясновидении тоже по ходу у нее его нет, так как чем дальше тем меньше она на какие то вопросы отвечала и как то вообще молчала. В итоге даже хуже стало.
 
@Олиссия , извините если покажусь назойливой, просто хотелось бы уточнить:
есть в самарской ветке без моих комментсов

Ваших комментариев нет по этому человеку из самарской ветки? или Вы не хотите просто дальше продолжать развивать эту тему. Специально пишу здесь, чтоб не засорять тему о гармонизации. Знаю, что многие гадалки не хотят , чтоб о них писали (не всем реклама нравится и нужна.) Также знаю, что если у одного сбылось, не значит, что у сбудутся гадание у другого. Пойму, если не ответите.
 
@Олиссия , извините если покажусь назойливой, просто хотелось бы уточнить:


Ваших комментариев нет по этому человеку из самарской ветки? или Вы не хотите просто дальше продолжать развивать эту тему. Специально пишу здесь, чтоб не засорять тему о гармонизации. Знаю, что многие гадалки не хотят , чтоб о них писали (не всем реклама нравится и нужна.) Также знаю, что если у одного сбылось, не значит, что у сбудутся гадание у другого. Пойму, если не ответите.


методом тыка, пошла к одной женщине из самарской ветки, как раз вариант, про который вы писали: многие гадалки не хотят , чтоб о них писали (не всем реклама нравится и нужна.) поэтому не отписываюсь о ней.
 
Добрый вечер! Я ищу одну гадалку из Самары, была у неё очень давно, зовут Ирина Нечаева, принимала она в районе Апельсина, к ней ещё запись была через одну из справочных города. Гадала на Таро. Мне тогда было 20 лет и она мне на много лет вперёд предсказала и сейчас могу сказать, что ОЧЕНЬ многое сбылось! Спасибо ей!;). Может кто-то что-то знает, слышал о ней? Буду очень благодарна за помощь!!!
 
Добрый вечер! Я ищу одну гадалку из Самары, была у неё очень давно, зовут Ирина Нечаева, принимала она в районе Апельсина, к ней ещё запись была через одну из справочных города. Гадала на Таро. Мне тогда было 20 лет и она мне на много лет вперёд предсказала и сейчас могу сказать, что ОЧЕНЬ многое сбылось! Спасибо ей!;). Может кто-то что-то знает, слышал о ней? Буду очень благодарна за помощь!!!
А в соц сетях не пробовали её найти?
 
Пробовала, не нашла, возможно фамилию сменила:(
Напишите , примерно, сколько ей лет на тот момент было и сколько это было лет назад. А то "Мне тогда было 20 лет"... совсем не информативно. И еще - в районе Апельсина - была ее квартира или офис?
 
Добрый день, я бы тоже хотела найти практика, она очень сильна была в этом, зовут Ольга Владимировна, была у нее лет 15-17 назад. Тогда она снимала квартиру на Стара Загора, напротив магазина Энергия во дворе. Приходила туда, но она съехала и адрес не оставила. Результат был потрясающим. Но нигде не могу ее найти ни в интернете, еще раньше искала по объявлениям в газетах. На тот момент ей было в районе лет 45-50, очень приятная женщина. Если кто то слышал, помогите пожалуйста.
 
Добрый день, я бы тоже хотела найти практика, она очень сильна была в этом, зовут Ольга Владимировна, была у нее лет 15-17 назад. Тогда она снимала квартиру на Стара Загора, напротив магазина Энергия во дворе. Приходила туда, но она съехала и адрес не оставила. Результат был потрясающим. Но нигде не могу ее найти ни в интернете, еще раньше искала по объявлениям в газетах. На тот момент ей было в районе лет 45-50, очень приятная женщина. Если кто то слышал, помогите пожалуйста.
Достаточно долго уже прошло времени, возможно и не принимает((
 
Напишите , примерно, сколько ей лет на тот момент было и сколько это было лет назад. А то "Мне тогда было 20 лет"... совсем не информативно. И еще - в районе Апельсина - была ее квартира или офис?
Сейчас ей где-то в районе 50 лет, на тот момент когда я у неё была ее возраст был приблизительно 32-35 лет. Это было в 2000 году. Принимала в однокомнатной квартире, квартира казалась жилой, возможно снимала ее просто для приема клиентов. Дом стоял внизу от Апельсина, по ул. 22-Партсъезда, а вот номер дома был либо 186 или 188 или 192 или 194. Просто эти четыре дома как раз стоят друг за другом, но какой точно был не припомню:(
 
Кто-нибудь слышал про женщину, которая живет по Кировским мостом? Ни как зовут, ни что делает на практике не знаю, сказали, что сильная и по фото смотрит. Контакты тоже не дали.
 
Назад
Верх