• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Хочу сказать в поддержку участника "Алена Сергеевна". Этот участник писала мне в личку неоднократно, сообщение были с вопросом знаю ли я каких-то хороших практиков в Самаре. Но, так как помощь которая были нужна участнику , меня никогда не интересовала (ритуалы), я не могла ничего посоветовать. Это я к тому, что никакой рекламы или антирекламы от участника в лс не было.
Спасибо вам за поддержку, есть все-таки здравомыслящие люди на форуме)

- - - Добавлено - - -

Спасибо! Но что мешает эти вопросы задавать не в ЛС? Смысл тогда от ветки форума, если как вы пишите участник задает вопросы, которые можно написать и в общей теме? Я например так же и отзывы пишу и темы открываю - для всех участников, мне тогда тоже только по лс писать? А кто тогда будет писать на форуме и тем самым увеличивать количество людей? А у них кстати у этих людей есть тоже координаты и возможно есть сильные практики, которых вы так все ищите.
Если все будут сидеть только в ЛС - пользы от форума не будет никакой. Но мы то ищем пользу и для вас и для себя, нам нужны новые маги, новые отзывы, новые открытия, которые и вам в том числе принесут пользу.

- - - Добавлено - - -

Я целую сеть гадалок открыла, только благодаря форума - Любимова Светлана Аркадьевна - ул.Корабельная 15

Да, вы правы, нужно писать больше, чтоб люди знали какой это специалист, что умеет, что делает, но свою личну проблему никто выносить в интернет все равно не будет) да и если напишешь что то не "ТАК КАК НАДО",то сразу бан или жалобы на тебя сыплятся
 
но свою личну проблему никто выносить в интернет все равно не будет)
Я вынес и мне помогло, мало того, направили и все что хотел получил - Измена жены Вы как-то странно обобщаете и удивляетесь от своего непонимания и незнания.
Форум сообщество анонимное! Нет никаких имен или адресов участников форума - что у вас за фобии, я не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Я вынес и мне помогло, мало того, направили и все что хотел получил - Измена жены Вы как-то странно обобщаете и удивляетесь от своего непонимания и незнания.
Форум сообщество анонимное! Нет никаких имен или адресов участников форума - что у вас за фобии, я не понимаю.
Не знаю, я не такая смелая как вы наверно
 
Не знаю, я не такая смелая как вы наверно
Но никто не просит называть Имена, Фамилии, предоставлять какую то конф. информацию, можно же и в общих чертах написать текст и поставить его в обсуждение для поиска наилучшего решения
 
Заранее прощу прощения за флуд не по теме :)

Нуууу... Василина сама далеко не всех обошла :D , хотя, в свое время, очень нуждалась в помощи и особенно - в координатах специалистов. Тыкалась, как слепой котенок - то к одному практику, то к другому. А посему форум - это огромная, просто ГИГАНТСКАЯ помощь тем, кто ИЩЕТ. Ведь далеко не все могут наматывать круги по городу в поисках специалиста. И, как бы банально это не звучало, не у всех есть средства, которыми можно пожертвовать на, пардон, шарлатанов. Иной раз люди последнюю копейку несут, в надежде на помощь, а там... Так что огромное СПАСИБО форуму за то, что он есть - виртуальное общение людей, во-первых, очень сближает, а во-вторых, помощь такая поистине бесценна.
Скажу за себя - мне очень интересно читать отзывы тех, кто побывал у самарских (да и не только) гадалок. А жизнь - штука сложная и не знаешь, когда и где тебя настигнет тот пресловутый "кирпич на голову". Поэтому давайте жить дружно и уходя с форума, не хлопать громко дверью Всем - добра!
 
Я конечно, прошу прощения, что вторглась в вашу атмосферу глобальной неприязни и ненависти, но вы считаете это нормально поливать всех участников форума грязью? Я не практик, не гуру, просто прохожий человек читающий этот форум.

Я про Вас пишу Маргарита2304 и Алена Сергеевна
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане, слышала что в Сызрани есть сильная гадалка. Принимает только женщин и запись очень долгая. Имени не знаю, погуглила тоже ничего не нашла. Вроде бы только по рекомендации записывает. Может кто-то слышал? А то прям как-то все загадочно.

- - - Добавлено - - -

И еще неоднозначные отзывы в сети Садорат Рахманова. Гадание 1000 рублей. Я так и не поняла....вроде бы бред какой-то написала о будущем, но кое-что начало сбываться. По ней я так понимаю нельзя отзывы открыть , так как не личный прием.
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу личных сообщений - да, здорово когда здесь пишут отзывы, но в личных сообщениях можно было обмениваться телефонами, для того чтобы собраться и поехать вместе к тем кто не в городе принимает. Сейчас этой возможности нет, это неудобство.
 
Можно купить симку опубликовать ее номер, потом избавиться от нее. Да даже если опубликовать номер - в чем риск? Гадалки и маги почему то публикуют свои данные и все их обсуждают и все норм., а клиенты боятся, хотя отзывы пишут.
 
Можно купить симку опубликовать ее номер, потом избавиться от нее. Да даже если опубликовать номер - в чем риск? Гадалки и маги почему то публикуют свои данные и все их обсуждают и все норм., а клиенты боятся, хотя отзывы пишут.

Благодарю за совет!!! Но это уже личные данные!!! Но раньше можно было ничего не покупать...
 
Но раньше можно было ничего не покупать...
Раньше и рекламщиков столько не было, а теперь посмотрите Корзину - в день по несколько раз объявления развешивают, а когда лс были открыты, они там орудывали, заваливая тех кто приходит своей рекламой. Вы думаете, сайту это надо закрывать возможность переписки в лс - нет, если бы там все было честно и хорошо, никто бы не делал дополнительные неудобства для пользователей.
 
Если свыше 100 сообщение то личные открываются?

- - - Добавлено - - -

Мне не писали в личные никакую рекламу... и хорошо!
 
Всем доброй ночи, кто-нибудь что-нибудь слышал о гадалке цыганке с ул. Макаренко, 50 живет в зеленом коттедже, ни телефона ни имени не знаю, говорят что она прям супер, но лично не была, только по слухам??
 
Всем доброй ночи, кто-нибудь что-нибудь слышал о гадалке цыганке с ул. Макаренко, 50 живет в зеленом коттедже, ни телефона ни имени не знаю, говорят что она прям супер, но лично не была, только по слухам??

Да, я слышала, но не была, точнее была, но не оьращалась. Народу всегда много. Якобы помогает. Я за помощью не обращалась, потому что она знает мою семью....
 
Да, я слышала, но не была, точнее была, но не оьращалась. Народу всегда много. Якобы помогает. Я за помощью не обращалась, потому что она знает мою семью....
Она гадает или лечит? Не совсем поняла
 
Назад
Верх