• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
@Терпсихора самый лучший вариант ни к кому не ездить и ничего ни от кого не ждать. Развивай ясновиденье , учись работать с картами. Я тебе говорила мне вообще информация через сон приходит и я ни к кому не хожу.
 
@Терпсихора самый лучший вариант ни к кому не ездить и ничего ни от кого не ждать. Развивай ясновиденье , учись работать с картами. Я тебе говорила мне вообще информация через сон приходит и я ни к кому не хожу.
Самому себе сложно смотреть ситуацию. Потому- что ты как бы заинтересован и не получается отключится и быть нейтральным.
Поэтому иногда важна диагностика со стороны.
 
Самому себе сложно смотреть ситуацию. Потому- что ты как бы заинтересован и не получается отключится и быть нейтральным.
Поэтому иногда важна диагностика со стороны.
А особенно когда у самого себя нет ни знаний для этого, не предпосылок, ни силы
 
Давайте вместе съездим- на моей. Вечером мне даже удобно, после работы. Позвоните,запишитесь на двоих, если можно. Тем более, что она Вас знает. А то, если спрашивает, откуда номер телефона, то сложности могут быть.
давайте, я не против и живу не далеко от нее. Я вам сейчас пришлю телефон свой

@Терпсихора самый лучший вариант ни к кому не ездить и ничего ни от кого не ждать. Развивай ясновиденье , учись работать с картами. Я тебе говорила мне вообще информация через сон приходит и я ни к кому не хожу.
Ален, ты наверное уже просто столько прошла, что сама не хуже стала видеть. Мы еще только в начале пути)))
 
Т
А особенно когда у самого себя нет ни знаний для этого, не предпосылок, ни силы
Тебе же одна гадалка сказала что у тебя есть способности)))наврала чтоли?
Самому себе сложно смотреть ситуацию. Потому- что ты как бы заинтересован и не получается отключится и быть нейтральным.
Поэтому иногда важна диагностика со стороны.
ну так а как все это начинается) сначала смотришь себе а потом другим и также с практикой))
Ален, ты наверное уже просто столько прошла, что сама не хуже стала видеть. Мы еще только в начале пути)))
Это точно)))
 
Добрый день. Пытаюсь найти контакты Фатимы из Красного Яра. Подруга была у нее несколько раз, правда давно. Контакты затерялись, пытаемся снова найти. Даже не знаю, если честно, принимает ли она еще.

P.S. Список смотрела, не нашла.
 
Добрый день. Пытаюсь найти контакты Фатимы из Красного Яра. Подруга была у нее несколько раз, правда давно. Контакты затерялись, пытаемся снова найти. Даже не знаю, если честно, принимает ли она еще.

P.S. Список смотрела, не нашла.
Про таких слышали, но ни адреса, ни телефона не знаем:(
 
Я слышала, что она не принимает уже там, а переехала в Самару! Но вот ни отзывов ни телефона нет(((
 
Я слышала, что она не принимает уже там, а переехала в Самару! Но вот ни отзывов ни телефона нет(((
Она теперь принимает в Кошелеве В Самаре. Но до нее не знаю как дозвониться...
 
Да нет в Самаре хороших гадалок уже где только небыли с мамой . Их нет !!!! А если и есть то единицы которые не афишируются в социальных сетях
 
Марина железная дивизия . Такого наговорила и развод родителей, и у меня чуть ли не венец безбрачия . Слава в Богу все в порядке с эти прошло 5 лет . Галя зубчага , хорошо лечит судя по отзывам знакомых ч но на будущее не гадает . Ходили в троем ни у кого не сбылось . Улицу не помню под южным постом гадалка вобще промолчу . В чапаевске жила бабушка умерла , гадала говорят хорошо , теперь принимает типа ее ученица . Полная чушь . Фатима Кинель были, прошлое все в точку из будущего абсолютно ничего

Оксана товарная уже писала . На красной Глинке имя не помню тоже ерунда . Говорю нет в Самаре хороших гадалок . А прошлое свое рассказать я и сама могу . Даже совет дать не могут .
 
Марина железная дивизия . Такого наговорила и развод родителей, и у меня чуть ли не венец безбрачия . Слава в Богу все в порядке с эти прошло 5 лет . Галя зубчага , хорошо лечит судя по отзывам знакомых ч но на будущее не гадает . Ходили в троем ни у кого не сбылось . Улицу не помню под южным постом гадалка вобще промолчу . В чапаевске жила бабушка умерла , гадала говорят хорошо , теперь принимает типа ее ученица . Полная чушь . Фатима Кинель были, прошлое все в точку из будущего абсолютно ничего
По ним темы открыты, в них пишите отзывы. Зачем все перемешивать в кучу?
 
Назад
Верх