• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
@Сергей, мне не жалко его телефон написать. Смысл то просто какой, он все равно спрашивает, кто вам про меня рассказал. Да и не рекламу ему сделать хочу. А понять, существует ли такие практики или просто развод какой
 
А понять, существует ли такие практики или просто развод какой
Существуют любые практики. Вам уже написали, отрицать в Магии какие-то действия, осуждать, самое бессмысленное и неблагодарное занятие. Не нравятся методы, вы всегда можете выбрать другого. Не методы являются определяющим фактором, а результат.
Но вообще если вспомнить истоки магических ритуалов, очень много повествований о шабашах с разными непристойными вещами соития. Так что, это вам решать, в таких делах лучший советчик ваше видение мира.
 
@Сергей, спасибо за совет. Опыт подруги очень убедителен. Буду пробовать. Хотя и страшно и стрёмно. А то ведь не может так быть, чтобы мужчина даже не смотрели на меня. Вроде и не страшная я.
 
@Сергей, спасибо за совет. Опыт подруги очень убедителен. Буду пробовать. Хотя и страшно и стрёмно. А то ведь не может так быть, чтобы мужчина даже не смотрели на меня. Вроде и не страшная я.
напишите нам пожалуйста его номер телефона очень интересно что за практик
 
@Миледи, Павел. Скажите, что телефон дала Наталья Старкова. Договаривайтесь насчёт гадания, все остальное при личной встрече обсудите, а то может сразу отказаться
 
Последнее редактирование модератором:
@Любовь85, спросите сами. Я так поняла, он в Самаре наездами бывает. Я с подругой когда ходила на революционной он квартиру снимал.
 
Я не практик. Просто по началу обращалась в Самаре к разным якобы практикам) не помогли, через интернет искала, тоже особого результата не дало это. Ну и так постепенно мне это стало интересно. Читала, изучала все и далее методом проб и ошибок. Нашла девушку, но она не из Самары и тоже не совсем практик) она мне помогала, давала Советы.
А в Самаре, чтобы прямо на 100% в ком- то я была бы уверенна, таких к сожалению нет.(
КАк с вами связаться
 
В общем была я у Павла. Под впечатлением. Спасибо, что посоветовали к нему сходить.
 
Вот я не пойму) Сначала Наталья пишет, что была с подругой у какого- то Павла, что он ей понравился. Оставила номер тут и сегодня снова пишет: была я у Павла, спасибо, что посоветовали, он мне очень понравился)
Наталья мы вас поняли, что вам очень понравился какой- то Павел, которого вы сами себе и посоветовали здесь
 
Я вообще сейчас ничего не понимаю. Словно меня обвиняют в чем то. Я зарегистрировалась на этом форуме потому что у меня были сомнения. О которых я рассказала в своем первом сообщении, где и попросила у участников форума совета.

Участник с ником Сергей, написал мне, что надо пробовать, я воспользовалась его советом. За что ему отдельное спасибо. Что же касается телефона, то меня несколько участников обсуждения просили его написать. Все это есть в переписке, в личку отправить не получилось и я написала телефон здесь. А сейчас я вроде как в чем то виновата.

Удалить это сообщение я не могу очевидно у меня нет на это прав, прошу сделать это админа, чтобы не было какого-то негатива. В любом случае всем спасибо за внимание к моему вопросу.
 
Я вообще сейчас ничего не понимаю. Словно меня обвиняют в чем то. Я зарегистрировалась на этом форуме потому что у меня были сомнения. О которых я рассказала в своем первом сообщении, где и попросила у участников форума совета.

Участник с ником Сергей, написал мне, что надо пробовать, я воспользовалась его советом. За что ему отдельное спасибо. Что же касается телефона, то меня несколько участников обсуждения просили его написать. Все это есть в переписке, в личку отправить не получилось и я написала телефон здесь. А сейчас я вроде как в чем то виновата.

Удалить это сообщение я не могу очевидно у меня нет на это прав, прошу сделать это админа, чтобы не было какого-то негатива. В любом случае всем спасибо за внимание к моему вопросу.
Ваша Истрия непонятна. Вы пишите: ходили с подругой к Павлу, хорошо гадает, он мне очень помог с работой и сегодня вы пишите, что были сомнения на его счёт, но они исчезли. Спасибо, что посоветовали его
Так вы же и так у него были два раза и он вам помог с работой, а сейчас третий раз были у него и опять пишите, что он вам помог

Я вообще сейчас ничего не понимаю. Словно меня обвиняют в чем то. Я зарегистрировалась на этом форуме потому что у меня были сомнения. О которых я рассказала в своем первом сообщении, где и попросила у участников форума совета.

Участник с ником Сергей, написал мне, что надо пробовать, я воспользовалась его советом. За что ему отдельное спасибо. Что же касается телефона, то меня несколько участников обсуждения просили его написать. Все это есть в переписке, в личку отправить не получилось и я написала телефон здесь. А сейчас я вроде как в чем то виновата.

Удалить это сообщение я не могу очевидно у меня нет на это прав, прошу сделать это админа, чтобы не было какого-то негатива. В любом случае всем спасибо за внимание к моему вопросу.
Вы не виноваты, но ваша история какая- то запутанная и совсем не вяжется.
 
@AnastasiAAA,
Но сейчас не про это. Подруга ходила к нему из-за мужа, он от нее ушел к другой. Муж вернулся после первого раза, но она его просить так и не смогла и выгнала потом. Второй раз когда мы были у него, в начале лета, она просила ей помочь личную жизнь устроить. И вот через две недели у неё свадьба.

Что он там делал не знаю, меня выпроваживали после гадания. Но недавно она мне проболталась. Что он там делал что то, но она с ним спала потом. Я в это не очень верю, но с другой стороны, у подруги сначала муж вернулся, а сейчас замуж выходит. Я же несколько лет уже ни с кем познакомиться не могу. Уже в отчаянии из-за этого.

Прошу совета, возможно ли такое или это просто развод?

Вопрос у меня был по этой части, а не по гаданию.
 
Назад
Верх