• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галя - пос.Зубчаниновка, ул.Краснопресненская 6

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: пос. Зубчаниновка, ул. Краснопресненская, д.6
Телефон: +7(908)-395-83-21

43242.png
Жду ваших отзывов!
 
За 0
была у нее пару раз, не впечатлило. Один раз гадала на кофе, называла инициалы одно совпало, второе нет, ничего толкового не сказала, второй раз гадала на картах - тоже ноль. Нет попаданий. Начинает про ситуацию расспрашивать и что-то уже по-женски говорить по полученным сведениям.
 
Водила три раза подряд ребенка. Долго не разговаривал. Не знаю помог ритуал или время подошло -заболтал.
 
Слышала, что Галя Более точно говорит ответы именно по чётко поставленным вопросам - типа да -нет
 
была у нее,приятная,по поводу личной жизни несколько раз говорила одно и то же-не сбылось,у подруги,которая ее посоветовала,из гадания сбылось все,кроме пола будущего ребенка.Может,она просто мне не подходит(по поводу личной жизни ни одно предсказание ни одного экстрасенса у меня не сбылось(
 
Вот хочу создать тему , но прежде чем создать - надо понять...эта тема Галя- Зубчаниновка -это про Галю, которая живет на Краснопресненской или Макаренко? То есть в Зубчаниновке есть 2 Гали и живут они почти рядом.
 
Галя, в теме которой вы пишете .живет на пересечении улиц Макаренко и Краснопресненской. Это одна и та же женщина, армянка.
 
Галя, в теме которой вы пишете .живет на пересечении улиц Макаренко и Краснопресненской. Это одна и та же женщина, армянка.

Я Вам как человек, проживающей в п. Зубчаниновка с уверенностью говорю, что есть одна Галя, которая живет на Макаренко в Зеленом доме (на пересечение с Краснопресенской), но есть и еще одна Галя, которая живет на Краснопресненской.
 
Елена ,здравствуйте,подскажите какая из этих Галин проводит обряды ,посоветуйте пожалуйста .Заранее благодарна за ответ
 
Елена ,здравствуйте,подскажите какая из этих Галин проводит обряды ,посоветуйте пожалуйста .Заранее благодарна за ответ
Скорее всего та, по которой еще тему не создали, эта Галя гадает только
 
ЕленаМ, как узнаете адрес или номер телефона откройте пожалуйста тему по ней

еще бы понять, тут про какую пишут. Я лично тут оставляла отзыв о той Гали, которая на Макаренко. Тогда о той, что с Краснопресненской открою тему

- - - Добавлено - - -

Скорее всего та, по которой еще тему не создали, эта Галя гадает только

Нет, она не только гадает, но и лечит.
 
еще бы понять, тут про какую пишут. Я лично тут оставляла отзыв о той Гали, которая на Макаренко. Тогда о той, что с Краснопресненской открою тему

- - - Добавлено - - -



Нет, она не только гадает, но и лечит.
Это не про нее писали в теме изу гадалку, там номер есть какой то Гали, наверно это она
 
Сейчас наконец то разобралась сама с Галями:ROFLMAO: Эта тема про Галю армянку, которая живет на пересечении Краснопресненской и Макаренко, а другая Галя цыганка живет на Макаренко,50 или 51. Если смотреть по карте , то это буквально через три дома , на противоположной стороне от Гали армянки. Тема по ней еще не создана. Интересует делает ли Галя цыганка с Макаренко обряды??
 
Была недавно прям у Гали армянки, Гадала на гуще, передо мной ещё две девушки было, заранее надо просить кофе заварить у постояльцев дома. Говорила кто из мужчин у тебя на такую-то букву, я говорю никто вроде... она называет ещё две первые буквы имени мужчины, уже другие... но таких тоже не вспомнила... возможно она конечно что-то будущее увидела, не знаю сложно сказать. по вопросу моему основному ответила, но сбылось или нет пока говорить рано, отпишусь позже. Но у моей знакомой знакомая ходила, не знаю сбылись ли у неё предсказания, но снятие приворота она говорит сделала, все получилось. Сама женщина приятная, я так поняла обряды какие-то проводит она, белые насколько я поняла. Сама не делала обряды
 
Была недавно прям у Гали армянки, Гадала на гуще, передо мной ещё две девушки было, заранее надо просить кофе заварить у постояльцев дома. Говорила кто из мужчин у тебя на такую-то букву, я говорю никто вроде... она называет ещё две первые буквы имени мужчины, уже другие... но таких тоже не вспомнила... возможно она конечно что-то будущее увидела, не знаю сложно сказать. по вопросу моему основному ответила, но сбылось или нет пока говорить рано, отпишусь позже. Но у моей знакомой знакомая ходила, не знаю сбылись ли у неё предсказания, но снятие приворота она говорит сделала, все получилось. Сама женщина приятная, я так поняла обряды какие-то проводит она, белые насколько я поняла. Сама не делала обряды
единственный минус по этому практику - можно придти, отстоять многочасовую очередь, сесть перед ней - а она скажет - ничего по вам не вижу - всего хорошего
 
со мной ни разу такого не было, но в очереди об этом рассказывали
 
Эта Галя живет на пересечении Краснопресненской и макаренко. Напротив ее дома, дом ( макаренко,50)с зеленым забором, видимо адреса путают, больше рядом там Галь нет.
 
Т.е. адрес ее тоже не правильный? А если в гугле картах посмотреть, какой там адрес будет?
 
Эта Галя живет на пересечении Краснопресненской и макаренко. Напротив ее дома, дом ( макаренко,50)с зеленым забором, видимо адреса путают, больше рядом там Галь нет.
Не может такого быть.
адрес.jpg
 
Назад
Верх