• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галя - пос.Зубчаниновка, ул.Краснопресненская 6

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: пос. Зубчаниновка, ул. Краснопресненская, д.6
Телефон: +7(908)-395-83-21

43242.png
Жду ваших отзывов!
 
За 0
Как видите Краснопресненская 6 и Макаренко 50 не могут быть напротив друг друга.
 
Но в любом случае, я там не живу конечно, но это не ул.Краснопресненская 6..

Девушки, наберите ее номер пожалуйста и узнайте точный адрес, можете даже записаться, что бы я изменила номер дома на точный.
А то не понимаю тогда, кому пишут отзывы, если номера домов не соответствуют действительности, возможно и имена и даже услуги.
 
Простите 51, перепутала , сама лично видела, напротив ее коттеджа дом с зеленым забором
 
Галя живет на улице Краснопресненская 6 (пересечение с ул. Макаренко). Карту добавила, чтобы было понятно, что никак рядом (напротив) не может быть адреса Макаренко 50.

Простите 51, перепутала
Ну тогда все встало на свои места. Еще одна Галя живет на Ангарской (напротив ее такой здоровый цыганский дом с высокими туями). То ли 35, то ли 37 у нее номер. Никак телефон ее не дадут. Как буду в Самаре обязательно доеду, так как помню визуально как он выглядит.
 
Последнее редактирование модератором:
Гадала у нее несколько раз на игральных картах, вроде бы ее предсказания сбывались в течение нескольких месяцев до года.
 
Была один раз пару лет назад. Задала вопрос по работе, сказала "совсем скоро позвонит женщина и предложит". Прошла неделя и так и случилось. Была у нее минут 5 от силы. Вопрос-ответ.
 
Ехала мимо в среду и решила заехать. Очередь была маленькая, 6 человек. И всех отправляла через минуту, мол сильный сглаз, приходи три дня подряд. Свечкой над головой поводила 20 секунд, все иди. Всех так. Не успела до машины дойти, все, кто за мной стоял оттуда потянулось и тоже самое говорят. Больше не поехала
 
Ехала мимо в среду и решила заехать. Очередь была маленькая, 6 человек. И всех отправляла через минуту, мол сильный сглаз, приходи три дня подряд. Свечкой над головой поводила 20 секунд, все иди. Всех так. Не успела до машины дойти, все, кто за мной стоял оттуда потянулось и тоже самое говорят. Больше не поехала
Я тоже заметила, что у нее от настроения много зависит, но со мной всегда долго беседует. Бывает, что и про жизнь можем поговорить.
 
Я тоже заметила, что у нее от настроения много зависит, но со мной всегда долго беседует. Бывает, что и про жизнь можем поговорить.
Да, по-разному бывает. Я как-то была давно тоже болтали долго, а тут может дела какие. Всех отправила.
 
Вчера подружку к ней возила, пока ждала ее посмеялась. Вышел мужчина и идет материться, вообщем , кратко....пришел мужик, чтобы она ему подтвердила, что жена реально уехала с подружкой на моря-океаны отдыхать (вроде бы люди добрые не верят в это), а Галя сказала,что с мужиком там его жена. Денег ей не заплатил, сказал, что {оскорбление} и уехал дальше верить только себе. Вот так!!! А подруга моя вышла окрыленная, сказала, что про настоящее все правильно сказала, перспективы на будущие хороши нарисовала, но тут подтвердить или опровергнуть нет возможности, только ждать.
 
Была сегодня у Галины. Народу никого,я первая. Она была в прекрасном настроение,а может это мое ей передалось))) я кофе с собой принесла,отдаю ей она "да у меня свое есть,ты по кофе хочешь,сварить?" я говорю " ага,как раз попить хотела,варите" ,она с юмором улыбнулась,пошла. Принесла мне кофе,выпила я его,она мне тут же на букву А. Тот о ком я хотела узнать реально на А. Рассказала о нем, потом про ребенка сказала и то,что сейчас очень много финансов говорит ты тратишь на нее,но это не проблема. Действительно в этом месяце я отдала и за учебу и за лагерь,получилась крупная сумма. Что меня смутило. Вот вначале она говорила одно,наверное действительно что видела о мужчине,но когда я ей рассказала о нем подробнее ее мнение изменилось и уже пошли на мой взгляд больше житейские советы. На будущее кое что сказала. Если сбедется отпишусь.
 
пришел мужик, чтобы она ему подтвердила, что жена реально уехала с подружкой на моря-океаны отдыхать (вроде бы люди добрые не верят в это), а Галя сказала,что с мужиком там его жена. Денег ей не заплатил, сказал, что {оскорбление} и уехал дальше верить только себе. Вот так!!!
В Тюмени за подобное предсказание у гадалки дом деревянный сожгли ночью, вот как бывает, не позавидуешь им.
 
Была недавно прям у Гали армянки, Гадала на гуще, передо мной ещё две девушки было, заранее надо просить кофе заварить у постояльцев дома. Говорила кто из мужчин у тебя на такую-то букву, я говорю никто вроде... она называет ещё две первые буквы имени мужчины, уже другие... но таких тоже не вспомнила... возможно она конечно что-то будущее увидела, не знаю сложно сказать. по вопросу моему основному ответила, но сбылось или нет пока говорить рано, отпишусь позже. Но у моей знакомой знакомая ходила, не знаю сбылись ли у неё предсказания, но снятие приворота она говорит сделала, все получилось. Сама женщина приятная, я так поняла обряды какие-то проводит она, белые насколько я поняла. Сама не делала обряды
День добрый! Вы не могли бы номер телефона Галины написать?
 
Спасибо, я видела, просто несколько дней отключен телефон. Вот думала, может сменился.
Добрый день. А смысл звонить, по времени она все равно не запишет - так и так живая очередь.
 
Назад
Верх