Всем спасибо за медитацию.
@Альба, мы сегодня Вишуддхе "качали"? У меня самого начала сеанса стало печь шею, по ощущениям было очень похоже на солнечное тепло, как на пляже :giggle: И чуть-чуть головокружение и дурнота, но самую малость. Потом все прошло.
 
@Джессика, сегодня качали все то, что должно быть прокачено:) я Вас услышала и несколько упростила сеансы медитации. Сильные обязательно будут, но не каждый день.
 
Добрый вечер!
Спасибо всем за медитацию!
@Альба, сегодня очень мягкая была медитация, небольшое напряжение пару минут, а после почувствовалось, как пошло тепло - до кончиков пальцев и умиротворение :giggle:
 
@Альба, я в энергетике абсолютный "чайник", вообще думала, что медитировать у меня не получится, потому что не смогу сидеть спокойно и отключить мысли, не тот темперамент.:unsure: Особенно когда читала, как люди описывают свои впечатления и физические ощущения.
Однако получается даже почувствовать, поэтому делюсь своими впечатлениями, а они разные.
Но я за проработку проблем, в интенсивном режиме :)
Если Вы из-за моих комментариев смягчили поток, то, наверное, мы недопоняли друг друга, от меня была обратная связь, не более. :rolleyes:
Думаю, все участники со мной согласятся, чтобы Вы определяли, в каком порядке и какой силы проводить сеансы.
 
@Джессика, конечно ориентируюсь на мнения, поэтому важна обратная связь. Мне бы хотелось максимально обьединить и проработку и чтобы проведенные минуты дарили спокойствие, умиротворение и радость, а не порождали напряжения.
Я очень рада, что у Вас так хорошо получается 😊
 
Альба, пока не наступило время, расскажите в двух словах, как это происходит и нужно ли открывать эту страничку?
 
@Lyolya, в первом сообщении этой темы описаны пошаговые действия. Все очень просто. Открывать страницу не надо. Важно начать в 20:00 - одновременно, по длительности около 15 минут.
 
Благодарю всех за медитацию :)
Сегодня было реально жестче. Напряжение и какое-то движение внутри, до самого солнечного сплетения, голова все еще как в тумане :giggle:
Мне понравилось (y)
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо за медитацию, сегодня расширяли Сахасрару и растворяли внутренние блоки, поэтому если в каком-то месте жар или учащенное сердцебиение, кружится голова - это нормально, скоро энергия сбалансируется.
 
Всем спасибо за медитацию, сегодня расширяли Сахасрару и растворяли внутренние блоки, поэтому если в каком-то месте жар или учащенное сердцебиение, кружится голова - это нормально, скоро энергия сбалансируется.
Думал меня глючит... Окно открыл, сердце стучало сильно и очень жарко. Такое в тета состоянии иногда бывает при чистке...
 
Добрый вечер, всем спасибо за медитацию!
У меня ко вчерашним ощущениям добавилось сильная тяжесть в голове, макушку пекло и ком в горле, головокружение несильное, будто вытягивали что-то из головы:x3:
Сидела как статуя, не шелохнувшись :giggle:
 
Всем спасибо за медитацию.
Да, сегодня продолжали прокачивать Сахасрару.
 
Добрый вечер, всем спасибо за медитацию.
По ощущениям - море, солнце, пляж, Анахата и Вишудхе немного чувствовались, как загорали :giggle:
 
Назад
Верх