Испытываете ли Вы оргазм?


  • Всего проголосовало
    57
Мужчинам в принципе полезно иногда такие женские темы почитать, при этом, возраст мужчины должен быть не сильно молодой, а то ничего не уяснит, больше будет юношеского максимализма и пофигизма к партнеру.
А я бы мужскую тему такую почитала... просветилась бы
 
Возможно.
Но это не отменяет тот факт, что полезно было бы узнать, что им важно. И почему?
Тогда, как вариант, можно здесь попросить мужчин форума, чтобы поделились своим мнением, а мы все почитаем :)
 
Тогда, как вариант, можно здесь попросить мужчин форума, чтобы поделились своим мнением, а мы все почитаем :)
Тэк-с.
Осталось правильно сформулировать...
Какие женщины вас возбуждают?
Лучший секс в вашей жизни?
С кем секс лучше с постоянной партнёром или разовый?
 
Поделюсь своим личными так скажем ощущениями. Оргазм понятно что всегда у нас, но лично у меня он кардинально может отличаться. Мне важно кайфовать от девушки в обыденной жизни, не только в постели. Если она мне очень нравится, тогда и оргазм яркий и процесс весь приносит максимальное удовольствие. А если это просто девочка на ночь, ну и ощущения от секса такие, посредственные. Ну кончил и кончил, не чего особенного. По этому я не пользуюсь услугами за деньги, не понимаю вообще как такой досуг может приносить удовольствие.
 
Мне в жизни попалась лишь одна девушка, не испытывавшая оргазм. К сожалению, осчастливить её помешал её парень, который внезапно проснулся в момент, когда мы, чрезмерно увлеченные страстным процессом, свалились с дивана, на котором он спал...
 
Мужчинам в принципе полезно иногда такие женские темы почитать, при этом, возраст мужчины должен быть не сильно молодой, а то ничего не уяснит, больше будет юношеского максимализма и пофигизма к партнеру.
Я бы поспорила. Не все молодые глупые и пофигистичные. Не все "не сильно молодые" глубокие и интересующиеся. Порой, чем старше, тем самоувереннее. И да, пофигистичнее. Бывает, что у парня в 18-20 гораздо больше стремления доставить удовольствие. И не всегда из самолюбия. А бывают 40-летние чурбаны. Все умеют и знают. Ну-ну))
А в целом мужчины чаще всего плохо шарят в женской физиологии)))

А мне кажется они вообще об этом не говорят и ничего не обсуждают.
Обсуждают)) И ещё как, оказывается))
 
А в целом мужчины чаще всего плохо шарят в женской физиологии)))
А женщины вообще не шарят, от слова совсем, но как не странно этого им никто не ставит в вину.
Бывает, что у парня в 18-20 гораздо больше стремления доставить удовольствие. И не всегда из самолюбия. А бывают 40-летние чурбаны. Все умеют и знают. Ну-ну))
Это от женщины зависит, какая-то достойна что бы ей доставить удовлетворение, а на некоторых попросту забивают. Есть секс с пролонгацией в отношения, есть просто, познакомились, по быстрому переспали как получится, мужчина все равно получит причитающийся ему оргазм и разбежались, лишь бы не видеть друг друга никогда.
 
А женщины вообще не шарят, от слова совсем, но как не странно этого им никто не ставит в вину.

Это от женщины зависит, какая-то достойна что бы ей доставить удовлетворение, а на некоторых попросту забивают. Есть секс с пролонгацией в отношения, есть просто, познакомились, по быстрому переспали как получится, мужчина все равно получит причитающийся ему оргазм и разбежались, лишь бы не видеть друг друга никогда.
Ну так это всем известно)))
Только вот нарциссистов это не касается. Если этот товарищ бабу в постель затащил, то он будет стараться) Ну, естественно, то стадии обесценивая, но затащит он только такую, над которой есть смысл стараться. Ещё есть избалованные женским вниманием парни, с ними любая ляжет, будет обязана ублажать)) А он ни-ни))

А про мужскую физиологию тоже не всегда так однозначно, как вы пишете)) В ней очень забавно разбираться, если честно. У нас, тёток, все слишком сложно и грустно:))
У мальчишек не так)
Член хоть и устроен одинаково у всех, но в зависимости от параметров на разные ласки по-разному реагирует)

А женщины вообще не шарят, от слова совсем, но как не странно этого им никто не ставит в вину.

Это от женщины зависит, какая-то достойна что бы ей доставить удовлетворение, а на некоторых попросту забивают. Есть секс с пролонгацией в отношения, есть просто, познакомились, по быстрому переспали как получится, мужчина все равно получит причитающийся ему оргазм и разбежались, лишь бы не видеть друг друга никогда.
Вы серьезно ни разу не видели девочку, которая понимает, как устроен мальчик?? (Просто размышляю вдогонку) Ну и девочки. Я им сочувствую. Много потеряли. Во всех смыслах. И в эстетическом тоже.
 
Вы серьезно ни разу не видели девочку, которая понимает, как устроен мальчик??
А вы думаете женщин сильно интересует мужская физиология? Как мы видим и вы в том числе, интересуетесь больше своей физиологией.
 
А вы думаете женщин сильно интересует мужская физиология? Как мы видим и вы в том числе, интересуетесь больше своей физиологией.
Ну, про свои интересы в плане мужской физиологии я ещё ничего не говорила))
Ещё раз повторю, любая женщина, которая хочет доставить себе удовольствие, не может не заинтересоваться мужской стороной вопроса. Мне важно чувствовать, что и почему ощущает мой партнёр.
И в зависимости от особенностей физиологии одна и та же ласка будет давать разный эффект. Разные мужчины чувствуют одно и то же по-разному. У них разные эрогенные зоны. Не только в голую физиологию все упирается. Но все мужчины очень индивидуальны. И физиология, хоть и похожа, реагирует на разные стимулы.
 
А вы думаете женщин сильно интересует мужская физиология? Как мы видим и вы в том числе, интересуетесь больше своей физиологией.
А вот вы, к слову, знаете, когда у девочки пик сексуального желания?)) Для сношений очень важно) В цикле разбираетесь?))
Мне вот пофиг на это.
Зачем мальчику лезть в самое сокровенное?))
Мне это совсем не нужно.
И своим я никогда не рассказывала.
 
У них разные эрогенные зоны.
Очень показательный пример отсутствия элементарных познаний мужской сексуальности, мужчинам ласки? эрогенные зоны???, для них визуализация является главным фактором. Нет у нас никаких эрогенных зон :x3:
 
Последнее редактирование:
Очень показательный пример отсутствия элементарных познаний мужской сексуальности, мужчинам ласки? эрогенные зоны???, для них визуализация является главным фактором. Нет у нас никаких эрогенных зон.
Ну почему-то мои мужчины по-другому считали:)) Вы распространяете стереотипы на всех.
А я знаю мужчин, которых можно одним звуком голоса возбудить. Понятно, что пойдёт на это картинка ассоциативная. Но стимулировать ее будет голос.
Визуализация - это либо для чистых визуалов, ну, другие каналы восприятия не работают так же активно, либо для... Не буду говорить для кого, а то вы на себя примите всё и обидетесь. А я думаю, что вы, раз вы тут, к этой группе всё равно не относитесь)
Если вы считаете себя знающим все, только потому, что вы мужчина, то переубеждать вас не буду)
Если вам комфортно жить с таким сексуальным мировоззрением, то живите)) Просто мужчины ооочень разные)) И, простите, вы же не спите с мужчинами, откуда вам про это знать)

Очень показательный пример отсутствия элементарных познаний мужской сексуальности, мужчинам ласки? эрогенные зоны???, для них визуализация является главным фактором. Нет у нас никаких эрогенных зон.
Кстати, а как же член?)) Это тоже, к слову, эрогенная зона. Хм... И почему вы пишете "у них". Вы же тоже парень, нет? Сейчас проверю))
И да, я тоже визуал. Мне важно, как выглядит партнёр. Думаете, женщинам не важна визуализация?))
 
Думаете, женщинам не важна визуализация?))
Мужчины как раз в отличии от женщин отлично знают женскую физиологию, потому что это главный фактор их возбуждения и сексуального влечения. Это как очень любить груши и совершенно в них ничего не понимать. Но есть и другое, женщины так же увлечены грушами, яблоки их не интересуют, а груши очень - поэтому рассуждение предвзятое.
Просто мужчины ооочень разные))
С точки зрения процесса соития - очень похожи, а вот женщины, действительно сильно отличаются, у них сексуальность более размытая, направленная в разные стороны, более многогранна, впечатлений значительно больше.
 
Мужчины как раз в отличии от женщин отлично знают женскую физиологию, потому что это главный фактор их возбуждения и сексуального влечения. Это как очень любить груши и совершенно в них ничего не понимать. Но есть и другое, женщины так же увлечены грушами, яблоки их не интересуют, а груши очень - поэтому рассуждение предвзятое.

С точки зрения процесса соития - очень похожи, а вот женщины, действительно сильно отличаются, у них сексуальность более размытая, направленная в разные стороны, более многогранна, впечатлений значительно больше.
Ну так тогда ответьте, когда у женщины максимальный пик либидо?)) Я не про возраст)) жду)

Мужчины как раз в отличии от женщин отлично знают женскую физиологию, потому что это главный фактор их возбуждения и сексуального влечения. Это как очень любить груши и совершенно в них ничего не понимать. Но есть и другое, женщины так же увлечены грушами, яблоки их не интересуют, а груши очень - поэтому рассуждение предвзятое.

С точки зрения процесса соития - очень похожи, а вот женщины, действительно сильно отличаются, у них сексуальность более размытая, направленная в разные стороны, более многогранна, впечатлений значительно больше.
Ой не сказала бы, что похожи в плане соития)) Если бы... Ах, если бы...
 
Назад
Верх