Испытываете ли Вы оргазм?


  • Всего проголосовало
    57
А катож, папань?! Училка штоль?!
Анатомии или биологии, не иначе как…
Откуда ж у дрогой были п таки познанья про корни мужские?
Было бы неплохо) у меня как раз проблемы с раковиной на кухне))

А катож, папань?! Училка штоль?!
Анатомии или биологии, не иначе как…
Откуда ж у дрогой были п таки познанья про корни мужские?
Вы, кстати, угадали))

Плохо понимаю о чем вы :) Пишите понятнее :)


А там есть что-то сложное? Мы созданы максимально понятно и логично, в отличии от женского супер секретного организма, который они постоянно обсуждают, он и для них является своеобразным квестом длинною в жизнь. Но и помимо организма столько противоречий в сознании, мы их часто не понимаем, они сами себя не понимают, короче там все очень сложно.
На самом деле вы не далеки от истины. Причины мужского бесплодия часто лежат на поверхности. А у женского столько нюансов, что мама не горюй. Так что да, квест. Который женщина всю жизнь проходит. Все так и есть. Но мужчин сложных, противоречивых до мучения длиною в жизнь тоже очень много. Иначе среди мужчин не было столько писателей, поэтов, художников. Искусство вообще движется именно с помощью мужской сложности, противоречивости и неоднозначности. Почти любое)
И наука порой тоже)
 
Иначе среди мужчин не было столько писателей, поэтов
Они из за баб-с
Вдохновляете знаете ли

Нам не взлететь и не вздохнуть
Когда любимой нет
Любовь на дарит чудеса
С ней ярче солнца свет
 
Они из за баб-с
Вдохновляете знаете ли

Нам не взлететь и не вздохнуть
Когда любимой нет
Любовь на дарит чудеса
С ней ярче солнца свет
Бывало, что и не из-за них, конечно. Уайльд там, Верлен. Михаил Кузмин вот. Император Адриан... Хм... А так из-за баб-с почаще, да. Чисто статистически.
 
так из-за баб-с почаще, да.
и еще из-за них вас мальчишки войнушку могут устроить, хотя сейчас мне слово это как-то не ложится в палец :confused:
пойду ка я лучше пальцы и язык развивать, чтобы в этой теме по теме что-то накалякать.
Вы, кстати, угадали))
это было легко
вас выдали знаки препинания.
препинайтесь здесь чаще, я буду оргазм испытывать.
глазами...
 
и еще из-за них вас мальчишки войнушку могут устроить, хотя сейчас мне слово это как-то не ложится в палец :confused:
пойду ка я лучше пальцы и язык развивать, чтобы в этой теме по теме что-то накалякать.

это было легко
вас выдали знаки препинания.
препинайтесь здесь чаще, я буду оргазм испытывать.
глазами...
Вы учитель русского языка?) Кстати, про то, что слово "кстати" вводное, многие действительно забывают почему-то:))
 
Пусть немного не в тему, но с сексом тоже связано) Мне интересно мнение девушек, как они относятся к интимным стрижкам мужчин. Как нравится, что бы гладко было все, сейчас многие мужчины этому уделяют внимание. А многие и не уделяют, и как вы к такой "растительности" относитесь? Отталкивает нет? Да и мнение мужчин тоже интересно, кто как за собой следит.
 
Пусть немного не в тему, но с сексом тоже связано) Мне интересно мнение девушек, как они относятся к интимным стрижкам мужчин. Как нравится, что бы гладко было все, сейчас многие мужчины этому уделяют внимание. А многие и не уделяют, и как вы к такой "растительности" относитесь? Отталкивает нет? Да и мнение мужчин тоже интересно, кто как за собой следит.
Удобнее делать приятное мужчине, когда там всё побрить.
Но визуально вообщем-то всё равно
А ещё мне кажется, мужчинам сложнее следить за собой, чем женщинам
 
@Danill, в современном мире любой адекватный мужчина будет следить за собой. Тем более, что никакой сложности в этом нет. Касается это не только интимной зоны или бритья как такового в целом, но и маникюр/педикюр, прическа, стиль и т.д.
 
Интересно, мужчины ходят на лазерную депиляцию? Я у нас в салоне не видела, но как сами девочки говорят, бывают, но очень мало таких клиентов.
И мне интересно. Все мои мужчины брали сами. Но это же неудобно! Быстро отрастает, чешется, колется...
А ещё не все мастера работают с мужчинами
 
И мне интересно. Все мои мужчины брали сами. Но это же неудобно! Быстро отрастает, чешется, колется...
А ещё не все мастера работают с мужчинами
Наверное есть специальные мужские салоны. Это как мужчина гинеколог. Кому то пофиг, а кто то стесняется и есть проблемы. Так же и девочки, кто работает в депиляции, не готовы мужское достоинство лицезреть на работе, так и возбудиться не долго :LOL:
 
Наверное есть специальные мужские салоны. Это как мужчина гинеколог. Кому то пофиг, а кто то стесняется и есть проблемы. Так же и девочки, кто работает в депиляции, не готовы мужское достоинство лицезреть на работе, так и возбудиться не долго :LOL:
😁😁😁 мой мастер по восковой эпиляции не принимала мужчин.
А вот в лазерной, наверное, все равно. Тем более есть лазерные мед.центры, там-то точно всё равно))
Но вот, что любопытно, из моих мужчин никто не обращался к долгосрочным методам, а мне и в голову не пришло посоветовать🤔
Но, наверняка, же обращаются. Ну как минимум моя мастер точно рассказывала, что отказывала
 
Это как мужчина гинеколог.
А чего стеснительного?
Есть тётки урологи
Да и в нынешних реалиях идти к мужику урологу опастно 😂
Анекдот на цитату…
Приходит бабка к гинекологу.
Молодой парень принимает, только после института. Он ее посадил, осмотрел, сказал что все нормально и прощается.
Бабка вышла, врач кричит… следующий…
Дверь чуть открывается голова этой бабки в щель пролазит и спрашивает…
А мать то твоя знает, чем ты тут занимаисься?!
 
Непредвиденными последствиями😎
(С) сам шучу сам торчу
Но никогда не понимал проктологов и урологов мужиков😂😂😂
Ну вам видимо как мужчине страшненько, от той мысли что другой мужчина в вас может что то засунуть :LOL:
 
Ну вам видимо как мужчине страшненько, от той мысли что другой мужчина в вас может что то засунуть :LOL:
один мой приятель говорит...
(с) я за мультикультурализм
а второй говорил...
(с) настоящий мужик должен все попробовать

поэтому...
ДАЕШЬ ОРГАЗМ! ГЛУБОКИЙ, НАСЫЩЕННЫЙ И РАЗНОСТОРОННИЙ!!!
а кому некогда...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх