Излишняя ранимость

Разные, но рука об руку идут.
Мне уединятся долго нужно.
Я один раз так уединилась, что он за это время успел напиться, подраться на работе и потерять работу. Я вернулась из обнуления, а у порога чемоданы и билет на самолет через 4 часа. Проводила.
Человек был хороший, любил меня, жениться собирались. Когда уходила, просил остаться, а я в этот момент слова вымолвить не могла, как будто онемела, ушла молча. Очень жаль.
Вот это у вас жизнь бурная, в одной истории на целый месяц сериала.
 
Не хочу влюбляться, привязываться. Боюсь этого чувства и всячески сопротивляюсь. Не всегда получается, и тогда..... моооре слез. От безысходности. Ибо крылья вырастают, а падать с высоты...
 
У меня вчера была истерика, которую я обьясняла всякой ерундой. То одной то другой, обьясняя (для приличия), выставив эту тему, сразу в пяти местах, включая соц. сети. Кто то успокаивал, кто то заподозрил взрыв творческого потенцияла (вместе со мной) Может кто то и покрутил у виска. Ну и...что я родила? Пока ничего. Зато выплеснулась. Первая часть вчера, потом хороший сон. Благодаря @Альба, , которая повертелась вокруг меня, соображая, как меня остановить и сделала гениальный ход- спела колыбельную.
А вторая часть- это сегоднишний сумбур, который я здесь выложила. Только вот постоянно сопровождает меня шальная мысль..- мне так не хватает Канта. Просто хоронически.
Да, похоже вчера @Kalina L, , раньше меня сообразила, что со мной происходит.
 
Не хочу влюбляться, привязываться. Боюсь этого чувства и всячески сопротивляюсь. Не всегда получается, и тогда..... моооре слез. От безысходности. Ибо крылья вырастают, а падать с высоты...
ну.... а как без этого, разве можно чувствовать себя живым человеком?
Бросьте) оно того стоит. Но нужно отдыхать от этого. Чем дальше, тем дольше.
Ну и опять же - это не выбирают. Хотя...при первых волнах можно максимально отмораживаться и осторожничать. Но если сами понимаете, что опасность есть, а прям счас это ну нафиг надо - лучше просто не идти на контакт. Или совсем чуток) И то рисковано.
Если оно ну совсем не кстати сейчас, только в этом варианте, если вообще не понимаете что делать с этим потом.
А так... я завсегда за)
Только оно как нужно - так нет его. А как не нужно...эх. И не ищешь ничего же, вот что обидно.
 
@Синильга, яне умничаю ,но крутиться в голове,а значит надо выплеснуть ☺️.
Вчера был очень эмоциональный и энергетически сильный день.Эту энергию надо уметь распознать и направить в правильное русло чтобы она пошла на пользу,а то пойдёт на разрушение .
Кстати где-то @Бурьян пропал,он очень переживал за 18 число,как там у него день прошёл..
 
ну.... а как без этого, разве можно чувствовать себя живым человеком?
Бросьте) оно того стоит. Но нужно отдыхать от этого. Чем дальше, тем дольше.
Ну и опять же - это не выбирают. Хотя...при первых волнах можно максимально отмораживаться и осторожничать. Но если сами понимаете, что опасность есть, а прям счас это ну нафиг надо - лучше просто не идти на контакт. Или совсем чуток) И то рисковано.
Если оно ну совсем не кстати сейчас, только в этом варианте, если вообще не понимаете что делать с этим потом.
А так... я завсегда за)
Только оно как нужно - так нет его. А как не нужно...эх. И не ищешь ничего же, вот что обидно.
Оно все равно все само по себе происходит, никакому контролю не подчиняется, и никакой логики, поэтому и безысходность.

@Талиякуз, тоже вчера Бурьяна вспоминала.
 
Оно все равно все само по себе происходит, никакому контролю не подчиняется, и никакой логики, поэтому и безысходность.
100%

но в самом начале можно. Когда не до конца понятно что за оно. Это ка к"Поворт не туда") В начале всегда можно повернуть)))
 
@Kalina L, так в самом начале инстинкт самосохранения отсутствует - ай, фигня, а потом - хоба и песец :ROFLMAO: подкрался незаметно.:)
Повороты мимо пролетают :)
 
Всё может быть,но это человеки с чересчур завышенным эмоциональным фоном,которые очень близко и ярко всё воспринимают и переживают .
 
Всё может быть,но это человеки с чересчур завышенным эмоциональным фоном,которые очень близко и ярко всё воспринимают и переживают .
А может, как следствие завышенных ожиданий...?
 
А может, как следствие завышенных ожиданий...?

Не совсем понимаю вопрос,,
Или незнаю как связать ,,завышенн.ожидания и чувствительность.
Больше подходит ,, разочарование,если не оправдались ожидания
 
От чего?
Не совсем понимаю вопрос,,
Ну вот...любишь или веришь человеку. А он неожиданно обидеол, как чужого. а был бы родной, так и по барабану. А то вроде, родной...вроде ответа ожидал другого...
 
@Kalina L, так в самом начале инстинкт самосохранения отсутствует - ай, фигня, а потом - хоба и песец :ROFLMAO: подкрался незаметно.:)
Повороты мимо пролетают :)
тут важна прокачка навыка)))) Вот @Синильга, про "синяки" написала. Если их хватет, то чем дальше в лес, тем толще партизаны. А если всё ещё и живо в памяти, то эти флюиды, когда возможно и не фигня - сразу чувствуешь. Хотя, может и пронесёт))) Как карта ляжет)))
Хотя я плохой игрок. Не только в карты :ROFLMAO: Последний раз думала, что "двадцать одно" на руках, а вышел хороший такой "перебор")))
 
Так "синяки" со временем, каменеют...
и я о том. Поэтому с каждым разом всё осторожнее. И чем ниже болевой порог ,тем осторожнее и осторожнее ходишь по льду. Синяки-то всё-равно болят.
 
" И не плачь, сестричка, - слёзы ведь, не сохнут...
Только тяжким камнем, на Душу ложаться..."
Цитата из моего давнего стихо...
 
А у меня вопрос немного не в тему, где-то года 3-4 назад, я хотела посмотреть свои старые фото, ещё школьные, из ВУЗа и поймала себя на мысли, что не могу, боюсь их смотреть. Это только со мной такое?
 
Назад
Верх