Egor

Просветлённый
Сообщения
5 799
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Да понятно что есть такие, наверное, в теории, а может и в практике, наверное в деревнях где-то, там же где и "настоящие" ведьмы, хромы и горбатые. Но я не из деревни, города большие, а тут немного другой менталитет у граждан и гражданок.
Точно, Егор, я из деревни. Москва называется. А что? Большая деревня))) Мне вот только одно непонятно из Вашего поста. Дословно не припомню, но смысл - я женился потому что красивая. А чего тогда ожидали то, если такая мотивация была? При такой постановке вопроса Вы и не могли почувстовать, что мотивацией для Вашей избранницы было, скорее всего, Ваше социальное и материальное пложение. Только и всего.
 
За 0
Но совсем до недавнего времени мне казалось камни с неба упадут, а мы с мужем будем вместе счастливо жить. Но я ОЧЕНЬ ошиблась
Парадоскально, но у каждого парня кого я знаю, это было. У меня все друзья расстались не по разу. Хотя точно так же, говорили - но нас то это точно не коснется, у нас не отношения а гранитная стена. Изменяют всем и красивым и сильным и верным и богатым - это не имеет никакого значения, какой ты фактуры и содержания, просто это жизнь, а она не всегда справедлива к тебе и всегда норовит ударить в самый неподходящий для тебя момент.
 
За 0
А я думаю не бывает плохих стран, городов. Бывают плохие люди. Да и не мне судить кто плохой, а кто хороший.
 
За 0
я женился потому что красивая
А бывает иначе? Да, на красивых женятся, мужчики любят красивых, башню может у любого снести от красоты. Природа... мать её.
Но я не смогу написать полную оценку девушки, но она не только красивая была... там много функций было - прям комбайн Tefal. Но для себя я отметил на момент написания поста - красоту.
И кстати посту уже более 3-х лет.. я сейчас его читать не буду, ибо не написал бы никогда такого после того как пришёл в себя.
 
За 0
Парадоскально, но у каждого парня кого я знаю, это было. У меня все друзья расстались не по разу. Хотя точно так же, говорили - но нас то это точно не коснется, у нас не отношения а гранитная стена. Изменяют всем и красивым и сильным и верным и богатым - это не имеет никакого значения, какой ты фактуры и содержания, просто это жизнь, а она не всегда справедлива к тебе и всегда норовит ударить в самый неподходящий для тебя момент.
Просто я не могу понять, что может быть важнее СЕМЬИ? Почему люди теряют человеческие ценности??!! Куда катиться мир????
 
За 0
А я думаю не бывает плохих стран, городов. Бывают плохие люди. Да и не мне судить кто плохой, а кто хороший.
Да? Ну поживите в своей области, в городе в котором дают воду раз в неделю на 1 час.
 
За 0
Просто я не могу понять, что может быть важнее СЕМЬИ
Ну как, вот так, не всем нужна семья, надо для себя это понять и сделать перерасчеты у себя в голове. И не надо навязывать свои ценности другим, мы же в социуме живем, можем мыслить и делать выводы.
- Как можно не есть в день по килограмму хлеба? Хлеб и греча - это же главный продукт рациона.

я из деревни. Москва называется. А что?
А то, что в профайле у Вас написано Обнинск.
 
За 0

Должно быть иначе. А бывает как бывает. Потому и расстаются. Одно дело, когда башню сносит, а другое, когда не задумываясь отдашь за человека свою жизнь. Вот тогда это ТВОЙ человек. А когда этого нет, то связывать свою жизнь узами брака незачем. Или нужно отдавать себе отчет, что это временное "помутнение рассудка."
 
За 0
А бывает иначе? Да, на красивых женятся, мужчики любят красивых, башню может у любого снести от красоты. Природа... мать её.
Но я не смогу написать полную оценку девушки, но она не только красивая была... там много функций было - прям комбайн Tefal. Но для себя я отметил на момент написания поста - красоту.
И кстати посту уже более 3-х лет.. я сейчас его читать не буду, ибо не написал бы никогда такого после того как пришёл в себя.
Боже, Егор, ну и ну, читаю вас иногда, очень интересная Личность!!!
Выбрали красоту, это понятно, и набор функций комбайна Tefal. А к сожалению, итог не впечатляющий.
 
За 0
Как то пару лет назад произошёл разговор с подругой , которая уже много лет живет в США, причём в одном из самых экономически развитом регионе, на тему измен. Тогда она сказала мне, что ни национальность , ни страна проживания на это не влияет, это от человека зависит. Лично мои наблюдения по поводу мужских измен- от выше среднего обеспеченного мужчины ждать верности просто глупо. А как то двоюродный брат сказал, что в его окружении нет ни одного(!) знакомого, который бы не изменял своей жене или подруге . Как то так....
 
За 0
Ну как, вот так, не всем нужна семья, надо для себя это понять и сделать перерасчеты у себя в голове. И не надо навязывать свои ценности другим, мы же в социуме живем, можем мыслить и делать выводы.
Просто 20 лет жить семьёй. Достичь успеха, свернуть города, а потом в один момент уйти без объяснений. И просто вычеркнуть из жизни людей ради которых ты просыпался и всего добивался! Для меня это не понятно!! Я не могу это принять!
 
За 0
После такого опыта, наверное сложно впустить в свою жизнь новые отношения? Думаю, теперь надо думать о партнёрстве. Красота не вечна))))
 
За 0
когда не задумываясь отдашь за человека свою жизнь
И вы можете на человека посмотреть и сразу сделать точную оценку, как он поступит если будет соблазн?
Я за себя ручаться не могу, а вы про Александра Матросова тему задвигаете.
 
За 0
И не надо навязывать свои ценности другим, мы же в социуме живем, можем мыслить и делать выводы.
А почему Вы себе это не говорите, когда навязываете своё мнение, что все должны"давать" на первом свидании?
 
За 0
Для меня это не понятно!! Я не могу это принять!
Пройдет время, поймете - я тоже не понимал сначала, потом всё понял и даже простил и пожелал удачи.
@Ester, Я не навязываю, я так считаю, моя точка зрения субъективна всегда. Мало того я не бог и могу ошибаться, что и делаю постоянно. Помимо этого я еще и меняю точку зрения, на диаметрально противоположную очень часто.
 
За 0
За 0
Просто я не могу понять, что может быть важнее СЕМЬИ? Почему люди теряют человеческие ценности??!! Куда катиться мир????
Думаю, что ценность семьи была выражена в советском союзе!
 
За 0
Назад
Верх