Egor

Просветлённый
Сообщения
5 799
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Ага, ночевала, встала в 5 утра и домой поехала.
Не уходят женщины просто так. Даже если чувства как то охладели, не уходят. Им нужен толчок. Этим толчком, как правило, в 99% являются новые отношения.
Как говорят, за женой следить уже, либо поздно, либо подло. Действительно, очень странный год... Високосный. Интересно, сохранится дальше такая тенденция или это только в этот год так?
 
За 0
Как считаете, где она была? У подруги или у нового парня?
От подруги в 6 утра не приходят, только от мужиков. Конечно нашла нового, наверное ему на работу надо было утром ехать, она вместе с ним и ушла из его квартиры.
 
За 0
У мужчины или в кабаке. Если подруге не надо на работу то от неё уходят днём - пока проснулись, пока вспомнили что было, пока человеческий вид приняла
 
За 0
Как считаете, где она была? У подруги или у нового парня?
Ну надо же, есть мужья, которых волнует, была ли жена и правда у подруги :) Везет его жене. Без шуток. Я бы с радостью услышала такой вопрос. Наверное, он ее очень любит.
 
За 0
была ли жена и правда у подруги
Каждому хочется верить в хорошее, я бы тоже попытался поверить что была у подруги, но мое сознание мне скажет: какой же ты доверчивый дурак...

А вообще если б только кто знал, что у меня творится на душе в последнее время. Читаю все эти истории и жить не хочется, как только весь этот негатив может быть в таком количестве. Сошлись, женились, изменили, расстались - зачем все это друзья?
 
Последнее редактирование:
За 0
Сергей, мой друг-оптимист, которого жена бросила и забрала ребёнка как только узнала, что у него рак крови, говорит что все это опыт. Очень жестокий, но опыт. На данный момент он здоров
 
За 0
Сергей, мой друг-оптимист, которого жена бросила и забрала ребёнка как только узнала, что у него рак крови, говорит что все это опыт. Очень жестокий, но опыт. На данный момент он здоров

Ваш друг действительно оптимист. Не хочется никого осуждать, никто никому ничего не должен и она по своему права, решив, что это не ее крест... но таких хочется отстреливать.
 
За 0
Каждому хочется верить в хорошее, я бы тоже попытался поверить что была у подруги, но мое сознание мне скажет: какой же ты доверчивый дурак...
Не, я не к тому. Просто мне кажется, что мужчины сейчас как-то не сильно ревнивы вообще. Может, это только мое мнение.
 
За 0
Рьяна, согласна с Вами. Мне кажется женщины намного ревнивее чем мужчины. Старая истина наверное это объясняет, мужчине достаточно осознавать что он владеет телом женщины, а женщина хочет завладеть разумом мужчины.
 
За 0
Рьяна, согласна с Вами. Мне кажется женщины намного ревнивее чем мужчины. Старая истина наверное это объясняет, мужчине достаточно осознавать что он владеет телом женщины, а женщина хочет завладеть разумом мужчины.
Обидно( Тоже порой хочется услышать, что тебя никому не отдадут)
 
За 0
Людмила Потапенко, интересный город у Вас, мне казалось такое только в деревнях осталось :) Много лет жила в очень маленьком городке и все то же самое, что в мегаполисе ))) Совершенно никому нет дела у кого что творится.

Более того, у нас дача в деревне, там Санта-Барбара похлеще, чем в мегаполисе)) недавно приворот снимала с мужчины, который ему сделала молодая мачеха! полдеревни были в курсе, а вот жена нет...

- - - Добавлено - - -

Любовь85 ,а я ошибаюсь возможно... но Егор вроде на форуме приворот делал? вы не считаете что это последствия?
человек задает вопросы - почему она себя так ведет? что ей движет? и так далее и тому подобное. я предположила одно - что это может быть связано. чтобы он подумал. поразмышлял. может нашел у себя внутри где-то решение в этом вопросе
а я вот тоже хотела бы уточнить этот момент... потому что часто люди делают приворот, а потом сильно удивляются, что получили не те отношения, которыми грезили... а если приворот был не на эту девушку, тогда Егор и сам не ангел...
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчины, на 99% в 6 утра домой от подруг не приходят, даже, если засиделись с подружкой, то такси и домой. Какой смысл спать несколько часов и утром подрываться? Кабак.., тоже не катит так долго, если только ночной клуб, но здесь сразу видно и по одежде, и в зависимости от дня недели, и внешнему виду - всю ночь танцы, коктейли, макияж (сохранен, но не первой свежести)... В 6 утра можно приходить только от любовника. 1% оставляю на непредвиденные обстоятельства, типа сломался лифт в подъезде у подруги и сидела там 5 часов, в теории много чего возможно, но практика показывает, что в 6 утра приходят от любовника... )))
P.S. Знаю по опыту личному и своих подруг )
 
За 0
Мужчины, на 99% в 6 утра домой от подруг не приходят
А если тебе и подруге на работу? В истории не хватает уточняющих моментов, типа
здесь сразу видно и по одежде, и в зависимости от дня недели

- - - Добавлено - - -

Egor, уточните, если это возможно, самой интересно "порасследовать".
 
За 0
Алена72, Я бы сказал, но это не моя жена, все что знал, обо всем написал
 
За 0
И думаешь, а кто будет жить с тобой? Неужели вот такие отношения мне нужны. А где гарантии, что следующая не будет вот так же сидеть и изменять направо и налево. Интенсивно знакомлюсь неделю, могу подвести статистику: 30% женщин на сайте знакомств - замужем, еще 30% - в данный момент в отношениях, 20% недавно расстались и не готовы еще к отношениям, и последние 20% - не были в отношениях, по причине того, что выглядят очень, не очень.

- - - Добавлено - - -

Вчера познакомился с девушкой, красивая, созвонились встретились, а потом она мне рассказала правду: полностью мой случай, замужем пол года, не хватает ощущений, муж суперский, все делает и по дому и деньги зарабатывает, а ей хочется отвисать, изменять, заниматься сексом в машине, а этот идиот ей еще и машину решил в ближайшее время купить и помог сдать на права. Так и хочется, пойти и рассказать этому бедолаге, на ком он женат. Никогда бы не стал встречаться с замужней, никогда! И не потому что мне хватает от других секса и всего остального, а по той причине, что это мерзко и не порядочно.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Капец - все кричат о семье, о высоких отношениях, а сами такую грязь творят - фу фу фу. Это ж сколько надо перелопатить **** что бы найти своё
 
За 0
все кричат о семье, о высоких отношениях, а сами такую грязь творят
Вот всегда считают, что изменяют мужики, зайдите на сайты знакомств, там изменщиц невероятно много и каждая готова тебе "дать" на первом свидании, о какой честности в отношениях может идти речь? Мне такой секс точно не нужен, сам в такой же ситуации оказался. И вот спрашивается, зачем ей все это? Зачем изменять мужу, зачем это хождение по лезвию бритвы? А ответ прост - ей скучно. Не... разводится она не хочет, там же деньги, квартиры, машины, семья, да и муж ее любит и дарит цветочки. Но ей это приелось, привыкла к хорошей жизни и нужен тупо секс с любым, лишь бы было как-то не так как с мужем. А если МУЖ узнает - и подаст на развод - ЗНАЧИТ он чего-то не додал! и это его вина. Отличная логика. А что она обычная потаскуха - это не учитывается, муж виноват, глупый, наивный, трудоголик, желающий создать крепкую семью вот с такой швалью. И не удивлюсь, что муж не в курсе и он не изменяет и даже думает, что у них в семье все отлично и жена честная и любит только его. Тут задумаешься, почему нет статьи за измену? Изменила - срок и паспорт со штампом о измене.
И ведь у меня было так же, жена разделяла все мои взгляды, особенно сильно ратовала, что измена - это только самые падшие могут такое сотворить, а что по факту? А фактически - она и была той, о которой мне говорила в самом начале наших отношений. И сейчас знакомлюсь с девушками, слушаю их рассказы, как их бросили и муж или парень был очень плохой, как он заставлял ее работать, заставлял прибираться по дому, готовить еду - реальный демон с рогами. Задаю вопрос о измене и каждая говорит - как так можно, это так низко, это невероятно, я не такая, я никогда бы... - и мысли только одни, что все что говорят на первых свиданиях, нужно переосмысливать и делать более глобальные выводы. И очень жаль, что на первое свидание с женой, я не взял диктофон, сейчас бы послушать наш первый разговор, вспомнить, как было все это.

А мы верим им... ага... с широко закрытыми глазами ... красивая обертка, грудь, губы, глаза, волосы, ноги и она вся такая честная и красивая и вот мы уже в капкане лжи, да и она сама тоже еще верит, что она говорит, но проходит пол года или год и все уже не так, она уже верит в другие ценности, для нее уже измена это лишь вопрос времени, а ты работаешь, ползешь домой, покупаешь цветы, ставишь ее на пьедестал и боготворишь. Потом покупаешь ей машину и на ней она колесит по городу и в ней же потом изменяет тебе, а ты все так же веришь, покупаешь подарки, одежду и она идет в спортзал, у нее появляются новые интересы и на ее телефон постоянно приходят какие-то смс - типо от ее подруг, а ты все веришь... И в спортзале ее спрашивают, замужем ли ты и она отвечает, да замужем, но у нас с мужем ничего не клеится, так что я почти свободна... и она приходит домой, спит с тобой, принимает подарки и говорит тебе, что навеки твоя... Страшно так жить...
 
Последнее редактирование:
За 0
В последний год-два все так и развивается как вы описали - мужчина пашет и все в семью, а барышня за порог и нос воротит. А общество по старой памяти винить мужчин
 
За 0
И вот спрашивается, зачем ей все это?
Видимо еще не "спалилась" ни разу, а как муж начнет пронюхивать, так забегает сразу и аккаунты все поудаляет и номера. С жиру бесятся такие девушки, хотят всего, от всех и сразу, но такого не бывает! Либо вот тебе один, на! Люби и почитай! Либо останешься ни с чем, а это обязательно случится у "такой" девушки!
 
За 0
Назад
Верх