Egor

Просветлённый
Сообщения
5 799
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
SvetlanaP, Это было давно, на сайте знакомств, ее бросил парень, а я тогда расстался с девушкой, очень переживал я и она тоже, вот мы и сошлись, как две души которых потрепала судьба. При знакомстве, говорили, что не любим измен, что нужно доверие, что необходима любовь и взаимопонимание. Стандартный набор честности и доверия. И я так понимаю, сейчас пришло время расстаться, видимо она уже не та, что была ранее, пришло переосмысление, а я как любил ее так и люблю, у меня нет переосмысления.
 
За 0
Вот же мы бабы думы порой - ну чего нам порой надо если бежим от работящих, внимательных, целеустремленных партнёров?
 
За 0
Поэтому и говорят - нельзя цепляться ни за достаток, ни за людей. Все меняется, а привязанности приносит страдание.
Согласна, мир должен быть внутри нас самих, а не полностью зависеть от другого человека.

Сергей, вы большой молодец, что не лезете в душу к человеку. Нет так нет. Думаю, вы все равно останетесь целостным и в целом счастливым человеком. Сил вам перенести эту ситуацию.
 
За 0
Думаю, вы все равно останетесь целостным и в целом счастливым человеком.
Я еще не осмыслил, то что произошло, стараюсь не думать, но в ближайшее время эти мысли придут, что будет дальше не представляю, как жить после развода - не представляю. Я пока не представляю ничего, потому что мысли что будет дальше, меня попросту пугают.
 
За 0
до 30 лет разрывы, разводы воспринимаются и переживаются относительно легко, как бы плохо и больно не было, но это не та боль, которую переживает человек старше. Чем старше, тем еще больнее во 100 крат.
 
За 0
Есть пословица или афоризм, не могу процитировать точно, но примерно это так: Для молодых любовь игра, для взрослых пар - это трагедия.

Всегда считал, что изменяют чаще мужчины, но это лето изменило все мои представления. Перед собой вижу приятеля, который никогда не изменял жене, который был в ней уверен как в себе, только все для нее, сделал из нее божество и старался всеми силами быть ей самым самым - итог - измена. Как найти оправдания ей - когда она сама не может себе их найти. Я не судья и не Бог, но лучше бы я этого не знал, мои представления о жизни в любви и доверии - в это лето - не то что бы пошатнулись - они рухнули. И если ранее я на форуме давал советы, то сейчас я не смогу этого делать, я сам оказался тем, кто не понимает, на что делать ставку и как жить с полученным опытом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Прилетел в Тюмень, позвонил жене, взяла трубку, голос металический. Говорит надо разводится, спросил почему была измена, повесила трубку. Поехал к ее лучшей подруге. Она вышла, села ко мне в машину поговорили. Из разговора я вынес, что я сам во всем виноват! Не так занимался любовью, не так ухаживал, все не так. Оказывается она ждала изменений, а я их не хотел выполнять! Ну и тогда я достал диктофон и включил ей наш последний разговор с женой. Подруга не ожидала такого поворота событий и мягко говоря пребывала в шоке от услышанного. Все что она говорила своей подруге - полностью до наоборот. Все мои разговоры были перевернуты. Я хотел изменений - а по ее словам, это я не хотел меняться и так по всему. Просидели 3 часа, подруга согласилась, что моя жена попросту все врет и ей в том числе. После этого разговора мне стали понятны поступки моей жены. Я понял теперь почему мне изменили. Мне не нужно говорить что я не прав, я и сам все это знаю и с самооценкой у меня все в порядке - она ниже нуля. Зачем поехал к подруге? Хотел понять, что произошло, потому что жена не отвечает на мои вопросы, кладет трубку и говорит, что виноват во всем только я. Ну и главное, что я вынес, была измена. Я до этого сомневался, ну что я нашел, только переписку. Ну и оказалось, что все понял я верно, измена была. Почему? Потому что я урод, у меня и руки не такие как надо и рост не такой и возраст не тот и моя работа ей не нравится, потому что я часто дома, деньги я экономлю, откладываю на поездки или на расширение жил площади. Да, вот такая я сволочь и я с этим утверждением отчасти согласен, хорошим людям не изменяют, за них держаться и не уходят и не изменяют - а значит время задуматься и менять себя.
 
Последнее редактирование:
За 0
Потому что я урод, у меня и руки не такие как надо и рост не такой и возраст не тот и моя работа ей не нравится, потому что я часто дома, деньги я экономлю
Вот когда такие придирки начинаются, значит это и не любовь вовсе, а влюбленность, которая прошла. Когда любишь человека, то все это мелочь, потому что и это самые любимые руки, и самый любимый размер...
 
За 0
Какое знакомое чувство...
Всю жизнь проработал в бизнесе и там есть законы и они и в любви имеют место быть. Безвыходных ситуаций не бывает. Все зависит только от тебя, от времени, места, желания и твоего ума. Если мне изменили, в этом безусловно есть моя вина, да да, есть моя вина, недосмотрел, переоценил риски, сделал что-то не вовремя! Именно так. Вернуть бы время назад - я бы не допустил такого развития событий! Но я упустил все что только можно, я не учел риски, я поверил и поплыл по течению, я поверил, что меня любят, не заключил брачного договора и таких вот ошибок вагон! Моих ошибок! А ее измена как следствие моего попустительства и веры. Всегда и во всем виноваты двое! Если Вас ограбили - значит вы наивны и допустили это - это не вор виноват, что вы настолько наивны, что допустили такое. А надо было поставить хороший замок на дверь, поставить сигнализацию, хранить драгоценности в банковской ячейке. А так можно всегда винить только не себя, но что толку то, будет другая и она так поступит.
 
За 0
Egor, вы к подруге поехали потому как вас мучают вопросы, на которые нет ответа. Сейчас пазл сложился. Я думаю что вы с супругой смотрели в разные стороны, разные цели. Когда-то этот момент был упущен, но его уже не вернуть. Это опыт. Очень печальный и жестокий опыт
 
За 0
Никто и не говорит, о том что бы вернуть отношения. То что в разные это понятно, я смотрел в сторону будущего, а она в сторону прошлого. С прошлым она и осталась, а я пошел вперед.
Мы с ней изначально были очень разные, она как и все тюменцы имела менталитет закрытый, сама по себе человек не раскрывающий свою душу и суть, постоянно мне говорила, что я болтлив и много рассказываю своим родственникам. Сама же ничего своим не говорила, все под семью замками. Приехал из Москвы и понял одно тут большинство людей - нелюдимы и социофобы - возможно в силу развития. Знакомишься с девушками - где ты была? - "НИГДЕ, живу всю жизнь в Тюмени, ничего не видела, ничего не знаю, мечтаю съездить когда нибудь в Питер, но сначала надо накопить на машину, а это займет лет 5. Всех подозреваю, боюсь, что меня обманут." Вчера познакомился с девушкой, просто так поговорить что бы было с кем. Я понял одно, говорить мне с ней не о чем, тем нет. Ничего не читала, нигде не была, ничего не видела, интересов нет, кроме лайков в Контакте. И какие могут быть взгляды в одну сторону? Предложил ей сходить покушать тунца - говорит никогда не слышала о такой рыбе, девушке 23 года! Складывается чувство что я из другой параллельной вселенной, выпал такой и ищу тут понимания и любви. Глупо все. Познакомлюсь тут, начну ее развивать, вкладывать в нее деньги, а потом меня она бросит ради какого нибудь идиота - зачем? В этом городе реально делать нечего, город определяют люди и люди здесь не такие как мне бы хотелось.
 
Последнее редактирование:
За 0
Познакомлюсь тут, начну ее развивать, вкладывать в нее деньги, а потом меня она бросит
Тогда Вам девушку постарше и самодостаточную, чтобы не вкладывать в нее на этапе ее развития.
 
За 0
Egor, Пройдет время, ваши раны затянутся, когда сможете вздохнуть полной грудью и забыть все обиды - все у вас наладится. Найдете молодую девушку и построите с ней семью. Сейчас очень мало хороших мужчин, очень мало. О таких как вы большинство женщин мечтает. Верьте в себя!
 
За 0
Никто и не говорит, о том что бы вернуть отношения. То что в разные это понятно, я смотрел в сторону будущего, а она в сторону прошлого. С прошлым она и осталась, а я пошел вперед.
Мы с ней изначально были очень разные, она как и все тюменцы имела менталитет закрытый, сама по себе человек не раскрывающий свою душу и суть, постоянно мне говорила, что я болтлив и много рассказываю своим родственникам. Сама же ничего своим не говорила, все под семью замками. Приехал из Москвы и понял одно тут большинство людей - нелюдимы и социофобы - возможно в силу развития. Знакомишься с девушками - где ты была? - "НИГДЕ, живу всю жизнь в Тюмени, ничего не видела, ничего не знаю, мечтаю съездить когда нибудь в Питер, но сначала надо накопить на машину, а это займет лет 5. Всех подозреваю, боюсь, что меня обманут." Вчера познакомился с девушкой, просто так поговорить что бы было с кем. Я понял одно, говорить мне с ней не о чем, тем нет. Ничего не читала, нигде не была, ничего не видела, интересов нет, кроме лайков в Контакте. И какие могут быть взгляды в одну сторону? Предложил ей сходить покушать тунца - говорит никогда не слышала о такой рыбе, девушке 23 года! Складывается чувство что я из другой параллельной вселенной, выпал такой и ищу тут понимания и любви. Глупо все. Познакомлюсь тут, начну ее развивать, вкладывать в нее деньги, а потом меня она бросит ради какого нибудь идиота - зачем? В этом городе реально делать нечего, город определяют люди и люди здесь не такие как мне бы хотелось.

Даже как то.. обиделся за свой город.) Вы уверены, что о целом городе можно судить по нескольким вашим знакомым и случайной девушке? Так таких, как она, пруд пруди и где угодно. Первый раз в жизни, если честно, слышу о тюменцах такое. А в Москве то конечно, у всех душа нараспашку и это самый гостеприимный и доброжелательный городишко)). Странных каких то людей, хочу заметить, вы встречали, а особенно девушек, если все действительно так, как вы говорите. Может вы их притягиваете к себе каким то образом? Есть же такая интересная теория о том, что в нашей жизни не бывает случайных людей, как и вообще, случайностей. Случайности не случайны. С супругой вашей, вообще, тема особая. Вы САМИ делали свой выбор. САМИ выбирали свою судьбу. И опять же, из вашего, доступного вам, окружения. Бытие определяет сознание. Случайности же не случайны? Я ни в коем разе не хочу вас обидеть или задеть. И как никто, понимаю вашу боль и обиду. Переживал я подобное в жизни. И даже сейчас у меня тоже очень непростой момент и в отношениях и в жизни, поверьте. Случайности не случайны. А обобщать, это как мне кажется, последнее дело.
 
За 0
А обобщать, это как мне кажется, последнее дело.
У меня сейчас состояние близкое к помешательству, не надо меня на форуме воспринимать серьезно и категорично. В моем состоянии я пишу что вижу, обострены все чувства, я уже писал, что схожу постепенно с ума. Про Тюмень я ничего плохого не написал, только о менталитете написал и он действительно во всех городах разный. Где то люди закрытые, где то открытые, где то можно ходить с утра и до вечера по музеям, а где то ничего подобного нет. В Тюмени нет достопримечательностей, кроме набережной которую недавно построили, еще краеведческий музей - не зна что там и посмотреть можно, ничего скорее всего. Поэтому о чем может идти речь? Тюмень действительно провинция, глубокая такая, уютная наверно для жителей, но совершенно не подходящая для развития молодого человека. Тут нет ничего для этого.
 
За 0
Согласен, Тюмень большая деревня. Красивая такая (для деревни)), ухоженная, но деревня. С этим трудно спорить. Я много где побывал за свою жизнь, по крайней мере, по нашей стране поездил будь здоров. И в принципе, каждый город или место, в котором я был, оставлял какую то частичку в душе. Каждый город нравился мне как то по своему. Какой то больше, какой то меньше. У каждого города есть своя душа, свой характер. Это как как с людьми, кого то мы принимаем, кого то нет, кто то нам по душе, кого то на дух не переносим. Тюмень - мой родной город, я здесь родился, здесь вырос, с ним у меня связано очень многое и где бы я ни был, мне хочется вернуться сюда. У каждого есть такое свое место. А для вас, к сожалению, Тюмень навсегда будет ассоциироваться со страданием и отчаянием.
Понимаю вас прекрасно и сочувствую, потому как сам сейчас весьма близок к подобному состоянию. Бывайте чаще на этом форуме. Чесно слово, я когда сюда захожу, мне даже как то легче становится. Светлый он какой то. Несмотря на то, что половина магов темные.)) Люди здесь хорошие, отзывчивые.
 
За 0
Тюмень - город пешей доступности. Две песни спел и на другом конце города. Я перестала ходить в наш театр - не интересно, не то, не трогают - а теперь хожу на трансляции из московских театров
 
За 0
Тюмень да, именно деревня, по другому и не назвать. Люди более суровые, возможно потому что зимы, а так же разрозненность большая, интересы сближают людей, а если интересов мало, то и сближения и общения значительно меньше. Я это замечал и ранее, еще в детстве, когда ездил в Подмосковье к бабушке, возвращаться сюда не хотел, мне было тут скучно, не с кем поговорить в силу разницы менталитета.
 
За 0
Интересная история произошла этой ночью, жена приятеля сказала ему, что отношения не клеятся и пора расстаться. В браке 3 года, живут 5 лет вместе. Он ей доверял, не ревновал, да и поводов не было, потому что жена не была замечена в обманах, но и как уже обычно, человек она не очень открытый, все время какие то тайны (возможно именно в этом кроется психология изменщиков - предположение). Друг улетел в командировку и возвратиться раньше на 1 день, что бы посидеть со мной, выпить, обсудить что делать, а так же посмотреть, кто в его квартире будет ночью, вдруг она там не одна. Мы выпили вечером, поговорили. В 3 ночи, он заказал такси и мы поехали к нему домой. Приехали, а там нет никого :( (ранее она всегда ночевала только дома)Он позвонил ей, трубку никто не берет. Тогда он мне заказал такси и я уехал домой. Утром он мне позвонил, сказал, что жена пришла в 6 утра, говорит, что ночевала у подруги - но подруг у нее никогда ранее не было. И вот делема, опять измена жены?
Что случилось со всеми в этом году, кто-то может пролить свет на это?
Как считаете, где она была? У подруги или у нового парня?
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх