Egor

Просветлённый
Сообщения
5 798
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, что происходит с девушками, но читаю или принимаю клиентов этим летом, истории как под копирку: Взяла тайм-аут, не хочет полностью рвать отношения или наоборот хочет, говорит, что нет никаких чувств, измена мужчине. Год назад такого потока мужчин с одной и той же проблемой не было. Не понимаю, всвязи с чем у всех одно и тоже. И парни то хорошие, при просмотре и верность и любовь с их стороны и ухаживания.
 
За 0
Елена, У меня конечно никакой статистики нет, но как я уже писал мой лучший друг расстался с женой, как потом выяснилось имела место ее измена. Потом через 3 недели другой мой приятель потерял почти по такой же схеме свою подругу. Так же у меня сейчас с женой сложный период, возможно я на пороге развода. Что происходит, не понимаю, какая-то мистика, по другому и не скажешь. Но парадокс тут в том, что все мои друзья любили своих жён, доверяли им и никто из них и предположить не мог, что возможна измена с её стороны. Конечно всё в этой жизни возможно, но как это может быть сразу у нескольких людей, мне понять сложно. Да что говорить про других, у меня сейчас сгустились тучи и как буду-то и не было этих лет, что мы строили с женой и бизнес и семью и все остальное, человека как подменили, я не узнаю её. Я тут стал появляться реже, пытаюсь вытянуть свои отношения, но чем больше пытаюсь их восстановить, тем больше понимаю бесперспективность своих начинаний. Звоню жене, то не берет трубку, то ее нет дома. Разговариваем, говорит, что устала, что хочет каких то перемен, которых она не видит сейчас. Мы вместе с ней планировали семью, вместе планировали мой бизнес и все, чем я сейчас занимаюсь, всё это плод наших совместных проектов. Но как я вижу и чувствую, она решила все это перечеркнуть, почему - не могу и сам ответить на этот вопрос. Да я в России, она за границей, но мы же договаривались, что будет именно так, как есть. Возможно и мой брак в ближайшее время даст трещину, очень не хочу, но по фактам, иду именно к этому.

- - - Добавлено - - -

Может быть год такой, високосный, у всех отношения разваливаются, но я же не 4 года живу с женой, а более 8-ми лет и как-то же мы пережили 2012 год без каких либо трудностей.
 
Последнее редактирование:
За 0
Может быть год такой, високосный, у всех отношения разваливаются
Самое странное, что на форуме нет рассказов о измене мужа, все пишут только о измене жены. Почему так? Что с ними произошло в этом году? Массовый нерест?
 
За 0
Почему так? Что с ними произошло в этом году? Массовый нерест?
Видимо, а какие ещё могут быть варианты? Год наверное такой, больше предположений нет. Мой приятель говорит, что женщины ведут себя как мужчины и наоборот. Всегда считал, что женщина создатель именно семьи и та, кто сдерживает и сплачивает, но сейчас мои устои рушатся. В ком был уверен как в себе, разваливают отношения, в тех в ком был не уверен, всё терпят и любыми путями пытаются сохранить отношения, не понимаю, что происходит. Может матриархат?
Ну хорошо, развалит женщина семью, изменит мужу и что дальше? Тот кто ее ждет в этой постели лучше чем тот кто женился на ней и ухаживал и любил ее как человека, а не кусок мяса с дыркой? Или те кто с ними спит потом на них жениться и создаст с такой семью? Я бы зная такое, никогда бы на такое не женился, хотя возможно, мы и не знаем прошлого наших избранниц. Знакомимся, влюбляемся, живём с ними, а она по факту оказывается совершенно не той, за кого себя выдаёт? И как тогда узнать с кем ты сейчас? Думаю надо больше смотреть по сторонам, смотреть на ее активность в сети, анализировать ее бывшие отношения, как складываются отношения с бывшими партнерами. Надо уже изначально, быть готовым ко всему, а мы как дети, красивая, вроде бы меня любит, от подарков любит еще больше, все ее бывшие, по ее словам, ее не достойны были, а она королева, а они неудачники и идиоты. Потом она начинает рассказывать, про то, что ей не нравилось в прошлых отношениях, про измены ее партнеров, про то как они были ленивы и ничего не делали. И вот это надо учитывать - это она составляет свой портрет - только с обратной стороны. Она именно такая, как и говорит о своих бывших. Вот попробуйте и поймете, что так оно и есть.
Например, мои бывшие со мной все общаются, все меня поздравляют с Д.Р. со всеми отношения отличные, могу позвонить, поговорить, пригласить попить кофе. А почему так? Потому что мы закончили отношения хорошо, не было измен и предательства, было не согласие во взглядах - но это нормально! И что мне рассказать новой девушке о прошлых отношениях плохого? Ничего, потому что все было отлично, ну а взгляды - да могут меняться и со временем у моих девушек взгляды поменялись, но прошло время и они поняли, что были молоды, глупы, наивны или гордыня помешала. Так же и я совершал ошибки, но так же только взгляды или тезисы или непонимание. Я так же это понял со временем. И мои новые девушки, никогда не понимали, как могу я общаться с прошлыми, были против этого, настаивали на моём разрыве. Почему? Да потому что это противоречит устоям. Потому что они прошли через то, чего у меня не было и им неприятно, что у меня были хорошие отношения, а у них вот такие. Ну и конечно же как он может быть в приятельских отношениях с другими девушками? Я же вот такая супер, а на него смотрят други представительницы моего пола. Все это надо учитывать при знакомстве. Все слова, все поступки - потому что человек познается, только когда покидает ВАС! Запомните это! Только разрыв показывает, с кем Вы жили, какой он был, на что он способен и что можно от него ждать! Поэтому когда мы начинаем жить с девушкой - это неопределенность, это опасность, это возможность быть в итоге растоптанным, вместе с вашими чувствами, любовью и вашим вкладом в построение этой семьи! Поэтому постарайтесь не верить в слова, верьте только поступкам! И не верьте себе в тот момент, когда Вы влюблены! Влюбленность - это либо пропасть, либо вершина, на чём окажитесь Вы - зависит только от Вас.
 
Последнее редактирование:
За 0
Может быть год такой, високосный, у всех отношения разваливаются
Вот и я с вами. Ни какой надежды на восстановление нет - мужчина начал отношения с другой, к тому же там еще и ребенок, которого он теперь называет сыном.В нашем случае измен не было. Руки вообще опускаются. Спасает только завал по работе - не могу подвести людей
 
За 0
Самое странное, что на форуме нет рассказов о измене мужа, все пишут только о измене жены. Почему так? Что с ними произошло в этом году? Массовый нерест?
У моей подруги как раз-таки измена со стороны мужа.. Ну как измена. до реальной не дошло, но все катилось к тому (спалила переписку на сайте знакомств). И этому мужчине я помогла восстановить потенцию. Весело. Хочется взять и вернуть все назад.
 
За 0
У моей подруги как раз-таки измена со стороны мужа.. Ну как измена. до реальной не дошло, но все катилось к тому (спалила переписку на сайте знакомств). И этому мужчине я помогла восстановить потенцию. Весело. Хочется взять и вернуть все назад.

и чем все закончилось?
 
За 0
А вообще, конечно, причины разные бывают. Одно дело, когда человек изменил чисто ради новых ощущений, потакая своим слабостям, от скуки и т.д. И совершенно другое, когда кто-то пошел на измену от того, что партнер не испытывает к нему желания, отсутствует секс, когда человек видит, как к нему неизбежно умирает интерес, когда он сам видит постоянный флирт или измены со стороны своей половинки. Да, и то и другое - гадость. Согласна - сначала надо развестись, а потом спать с кем захочется. но степень тяжести и вины за эти измены ну очень отличается.
Особенно если представить себе ситуацию - скажем женщина, у нее детей семеро по лавкам, муж давно позабыл о супружеском долге, а если и не позабыл, то относится именно как к долгу, причем неприятному. Когда он не говорит искренних, что важно, комплиментов, зато рассыпается в них для других женщин. А уйти она просто не может. да и не хочет, потому что любит его, несмотря на все это. Я бы не осуждала такую женщину вообще. Да и мужчину при таких же условиях. Я бы считала, что человек просто расправил крылья, захотел хоть ненадолго ожить и почувствовать себя желанным. Ну и простую физиологию никто не отменял. Глупо не удовлетворять естественные потребности партнера, а потом ныть, что тебе изменили.
Моя знакомая молодая девушка выдержала 5 лет такого ада. После чего уже пошла на измену. В чем ее обвинить? У нее начались серьезные проблемы по-женски со страшными болями и прочим. Про самооценку вообще молчу. 5 лет спать рядом с любимым мужчиной и понимать, что он не желает тебя и не желает эту проблему решать, даже говорить о ней. Да никто и 3-х лет не протянет, а эта выдержала 5.

- - - Добавлено - - -

И вообще этот вопрос очень частым стал. Весь интернет заполнен такими историями. Что-то творится нынче со многими мужчинами, новый вид извращения что ли такой? Дарят женам подарки, клянутся в вечной любви, помогают им по дому, заботятся, оберегают, обеспечивают. Но не хотят... И как тут уйти? Все общество, все родные закричат - "Дура, у тебя же дети!", "Он же все для тебя, ты уже придираешься!",. "Для тебя секс главное или чтоб у деток отец был", "Да он у тебя золотой!" и прочее. Только не надо говорить, что опять женщины виноваты, как правил в таких историях всегда присутствует описание того, что делала женщина, начиная от стриптиза с пластическими операциями, заканчивая тренингами женственности и упражнениями Кегеля.
 
Последнее редактирование:
За 0
У меня до последний девушки были отношения, у нас не было секса полтора года, потом мы расстались. Почему не было? Да потому что девушка не получала оргазма, секс напоминал какое-то извращение, потому что партнерше было по сути пофиг, ну да немного приятно, на этом и всё. Никаких позывов к сексу с ее стороны не было. Не было ласки и заботы, она сама по себе холодная, не подойдет, не обнимет, небыло никакой сексуальности. По ее словам эти органы из которых надо справлять нужду - что само по себе убивает все. В постели она могла только лежать, не говоря о том, что как-то там возбудить мужчину - нет, делай все сам, я женщина, а секс это только твоя прерогатива.

- - - Добавлено - - -

Именно так и есть. Одну не хотят, потому что ее отношение к сексу - мягко говоря безразличное. И есть те, кого хотят, кто не стыдится своего тела, кто любит и мужчину и хочет заниматься с ним сексом. Если девушка захочет - секс будет, если мужчина не импотент.
 
За 0
Если девушка захочет - секс будет, если мужчина не импотент.
Я так с мужем 2 года последние жила, я хотела, а у него все отговорки, , что он слишком устает на работе (карьеру строил) ну и как следствие измена с моей стороны и развод по моей инициативе. По этому не всегда девушка виновата. Я кстати очень благодарна тому мужчине, с которым изменила мужу. Он не только хорош в постели но и отличный психолог. Очень важно для неопытной в сексе женщины встретить в жизни, пусть это будет даже мимолетный роман, но такого мужчину, с которым она сможет раскрыться. Все это от воспитания идет.. от семьи.. Если родители, если мама не показала пример и не рассказывала дочери что и как, то вот такие экземпляры потом и обнаруживаются. И если она такой и останется, не измениться, то ей будут изменять, а она говорить направо и налево, что мужикам только секс и нужен и что все мужики сволочи.
 
За 0
Вот и я с вами. Ни какой надежды на восстановление нет
Теперь и я с Вами, у меня развод, после 8 с половиной лет совместной жизни, сегодня жена мне все высказала и предложила разойтись. Вот и думай потом, раздавал тут советы, как и что и почему, а по факту сам оказалось был в точной такой же ситуации, как и другие пришедшие на форум.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сергей, спокойно. Все еще может наладиться. Возможно, она просто хочет, чтобы вы ее услышали.
 
За 0
Рьяна, Спасибо за отзывчивость, но с ее стороны было сказано такое, после чего продолжение отношений не может иметь место. 3 недели пытаюсь восстановить отношения, летал к жене и детям, там я понял, что близости больше нет, человек ведет себя как чужой, сменились интересы, концепции, видение будущего. Возможно она познакомилась с кем-то и влюбилась, не знаю, я не тот кто следит, я живу только если доверяю, если нет доверия, то пора расстаться. Все записано на жену, поэтому если будет бракоразводный процесс, я все равно никаких прав не имею ни на детей, ни на дом, ни на что-то либо еще - это другая страна и там все на стороне женщины. По поводу ее услышать, это же было ее предложение, ей уехать, а мне остаться здесь, т.к. бизнес же не бросишь. А теперь вот такая ситуация, я тут с этим умирающим бизнесом, а она счастливо живет в другой стране и ни в чем себе не отказывает. Насколько же наивны мы мужчины. Слов нет. Еще перед отъездом, говорил с юристом, он мне предложил на всякий случай составить брачный контракт, но я ж доверчивый и думаю, что это вызовет недоверие или гнев моей любимой. Теперь уже поздно, надо думать как жить дальше. Странно все это.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сергей, мне очень жаль, что у Вас такая ситуация. А ни кто не застрахован. Живешь, счастлив, ничего не подозреваешь, а на следующий день объявляют, что любви нет, взаимопонимания нет, ничего нет и зачем так жить. Человек стоит, глазами хлопает, сказать ничего не может, он то думал, что все идеально.
Ни кто от такого не застрахован.
Когда любят, все наивны и женщины и мужчины. Это естественно. Когда любишь, то доверяешь, если по другому, так зачем вообще отношения нужны. Как можно любить человека, доверять ему и ожидать нож в спину. То есть одно исключает другое уже заведомо.
Да практически каждый взрослый пережил такую ситуацию. Если не в любви, так в дружбе. Когда думал что у тебя есть целый мир, а в следующий миг земля ушла из под ног и ты ни с чем. Поэтому и говорят - нельзя цепляться ни за достаток, ни за людей. Все меняется, а привязанности приносит страдание. Вот и страдаем. Был любимый человек - ушел, да не важно куда. Здесь, в другой стране или на небеса. Он был, был мир, а потом все, нет мира.
 
За 0
Сергей, пишите на форуме и обсуждайте свою ситуацию, легче становится... Здесь много людей, которые вас поймут и поддержат
 
За 0
Альба, вот уж точно - весь мир рушиться потому как для тебя любимый и есть всем миром. Кто-то возможно и может по другому, но я всегда от этого страдала при расставании

- - - Добавлено - - -

Сергей, а супруга остаётся заграницей жить?
 
За 0
Алена72, Я бы написал, да вот писать то и нечего, была жена, нет жены. Предстоит развод, больше я не имею никакой информации. Было бы это в России, возможно были бы какие-то подробности, а в моей ситуации их нет. Человек не хочет больше со мной общаться, не хочет меня видеть и не хочет близости. Вот и вся ситуация, почему - я не знаю. Она человек закрытый, эмоции у нее это закрытая от меня тема, потому и жили долго. Она не показывает эмоции, старается их скрывать. Говорит мало и точно в кассу. Вот и думай потом, что лучше истерики жены или прагматизм и закрытость. Сказала хочет развод, на вопрос почему хочет, сказала, что ответить сложно, потому что с моей стороны не было сделано ничего плохого, а только хорошее. Сказала, что запомнит только хорошее, потом заплакала, что случилось не говорит, хочет развестись. На все мои вопросы, отвечает, что ничего уже не изменить и что бы я не сделал, семью не сохранить - комментариев почему не сохранить - нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сергей, а как познакомились и приняли решение о браке? Вы наверно это описывали на форуме, простите за невнимательность, ну и если оставите без ответа то я пойму вас
 
За 0
Назад
Верх