Egor

Просветлённый
Сообщения
5 789
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
У меня по сути нет запретных тем, за исключением копрофилии и зоофилии. Именно говорю о сексуальных темах. Но самые продвинутый мужчина в этом у меня были из Европы и вообще у них в массе своей нет стереотипов «шлюха», «извращенец» и т.д. Такого внимания к телу я не получала даже в своих отношениях, когда горела любовью (хотя сам мужчина этот иностранец не особо хороший по моральным качествам оказался). Мужчины у нас тоже очень зажатые и стереотипные, особенно среднее и старшее поколение.
 
За 0

И такое есть. Для меня это дикий трэш.

Бдсм крут и интересен для меня, но без травм и подобной жести. Всякие необычные места -тоже было. Свинг .. в отношениях не было. Но у меня и не было отношений в течение 10 лет например! Поэтому не знаю даже, согласилась я или нет бы. Я бы наверно смотрела на ситуацию в паре - что хочет человек получить благодаря этому.
 
За 0
@Ната ли, понимаю, есть люди темпераментные, а есть кому секс не особо интересен, чисто как дополнение.
особенно среднее и старшее поколение.
Вот я из этих, хотя любопытствую. Кто его знает что через 20 лет будет. Может парень у меня вообще будет :LOL: :LOL: :LOL:
 
За 0
Мне кажется, порой зависит от партнёра. Я вот какой-то момент думала, что мне все это не нужно. А потом загорелась... зажглась... знаете, один человек подвыпивши поделился, что раньше не делал куни девушкам принципиально просто. Отмазка смешная «устаю во время процесса». Потом появилась другая девушка, и он все начал делать. Кому-то может странен такой разговор, но мы взрослые люди..,
Хотя есть непробиваемые люди. Темперамент, соматика, комплексы, травмы.. Либо работать над этим, либо .. пусть найдёт такого же партнера. Мне посчастливилось найти человека, который раскрыл меня во многом, хотя кроме секса нас ничего не связывало, вместе мы провели только неделю. И отчасти это помогло пережить очень тяжелое расставание. Хотя до этого у меня был опыт и я была раскрепощённой- но он делал то, что не хотел делать мой мужчина и многое открыл.
 
За 0
@Moris , вот нет.
Не в темпераменте дело.
Вот живёшь с человеком,и любовь и семья всё есть,а вот страсти нет.И причина не в 10 годах совместной жизни.С самых первых дней так. И секс не плох,и разнообразен, но не так.
Всё были красиво,нежно,хорошо,приятно взаимно.

А тут,на уровне обоняния. Вдохнул, и произошёл провал всей духовности и моральности и верности. Страсть накрывает такая,что пелена перед глазами.
Сама была в шоке,когда такое испытала.
 
За 0
В СССР официально секса не было и в России тоже нет, только м+ж, ни каких иных вариантов. Но мы то знаем что есть все, и би каждый третий, трудно что то сейчас назвать извращением. Так почему правительство с этим борется, наоборот же надо. Не прессовать меньшинства а наоборот, что хотите то и делайте. От этого не уйти, общество так развивается. А наша страна с запретами только топит себя на мировой арене.
 
За 0
@Ната ли и как бабочка летишь на огонь... вот у меня тоже была дикая любовь, из-за которой я почти разрушила жизнь. Пошла за человеком везде и всюду , правда, была свободна. Ничего не видела и не чувствовала кроме него. Он и брат, и любовник, и муж, и друг... Только не подумала, что нужно было не словам верить, а поступкам. Жаль конечно было терять время и возможности но... с другой стороны, благодаря ему, я пошла по практикам и потом на этот форум, пришла к эзотерике.
 
За 0
@Moris ,ну вот не хочу,что б моя дочка смотрела на сосущихся девочек.
Пусть не выпячиваются,а так я совсем не против их связей
 
За 0
@Ната ли мне кажется, эта судьба многих людей. Нас просто подтолкнули к личному развитию. И измены, и такая страсть на грани - тяжело, но урок который мы должны были пройти. Я не могу сказать что довольна своею жизнью сейчас, я только в процессе ее отстраивания. Но уже вижу изменения и приятные.
 
За 0
@Moris , ну уж предательство. Предательство, это когда с детьми оставил без средств к существованию, или смертельного больного, на деньги подставил и прочее. А уж мимолетный роман на стороне , если о нем вторая половина не узнает, какое уж предательство ... Конечно в идеале - встречаются двое , влюбляются и как в сказках живут долго и счастливо , никто не ходит на лево. Но в жизни то так не бывает
 
За 0
@Feride ,да.
Это кармические встречи.
Мне один ,очень мной многоуважаемый,практик сказал,что таким образом меня очень быстро в магию притащили.
Но. Выкарабкиваемся потихоньку из разрушенных руинов своей прошлой жизни.
Вот спросят меня:,,Хотела бы ты эти чувства,сметающие всё на своём пути и даже твою жизнь,испытать ещё раз?"
Безусловно да.
Жизнь уныла без этих обжигающих душу ощущений...
 
За 0
Я бы не хотела.. ровные спокойные отношения, где я бы не мучалась. Человек создан для счастья. А счастья .. в такой буре бывает редко. Правильно уважаемая @Видящая писала, что нужно быть женщине любимой, а не гореть самой.
 
За 0
Мне посчастливилось найти человека, который раскрыл меня во многом, хотя кроме секса нас ничего не связывало,
У меня тоже был такой человек! Но потом судьба нас развела.. и встретившись через несколько лет, он все так же хотел быть со мной, а мне уже не нужно ... я лишь сказала ему спасибо за то, что когда то он был в моей жизни и сделал ее лучше! Вообще в жизни каждой женщины должны быть такие мужчины... пусть и совсем ненадолго
 
За 0
Этот со мной быть не хотел и не влюблялся, просто мы сошлись на почве секса. И слава богам, не очень хорошо влюбляться в такого казанову. Но узнать своё тело -дорогого стоит
Вообще в жизни каждой женщины должны быть такие мужчины... пусть и совсем ненадолго
Не думаю, что у каждой должен быть, есть кто входит в жизнь с одним человеком или сравнительно рано. У меня так девушка блогер знакомая вышла в 18 лет -все при мужчине: они завели многодетную семью, она блогер, путешествуют, оба верующие, довольно консервативных взглядов. Очень успешный, почти олигарх.
Ему кстати было важно, что он был первым у неё. Так что наверно не у каждой. Думаю, если сразу находишь своего человека, можно и с ним экспериментировать - и не нужно перебирать людей.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Feride ,согласна.
Лучшеб вообще не знать таких ощущений.
Жила и думала что счастлива,что воспитаем детей и внуков и умрём в один день.
А оказалось по другому бывает.
После таких встреч приходит понимание,что те краски жизни,которые тебе казались идеальны,просто чёрно белый унылый рисунок карандашём.
 
За 0
Назад
Верх