Egor

Просветлённый
Сообщения
5 799
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Это ужасно. Всего три месяца прошло, просто какой-то сюр. Но автору считаю повезло в том, что узнал это своевременно и нашел в себе силы расстаться. Искренне надеюсь, что у Egora все со временем сложится и он забудет эту историю, как страшный сон.
 
За 0
Hunter, Вы считаете что измена это веселье?

объснение чему?

причем тут веселье??? измены как минимум разнообразие плюс позитив, страсть и т.д.

приведу пример:
у меня есть знакомая. У этой знакомой есть сестра которая регулярно ходит на лево. При этом у нее трое детей и любящий муж который их обеспечивает. Моя знакомая долгое время отговаривала от этих леваков, и стыдила ее. В итоге знакомая сейчас в декрете и сама постоянно левачит...
Скучно вам.. и не хватает эмоций... это мой вывод.. и никому его не навязываю)))
 
За 0
женщинам которые изменяют конечно)))
Я думала Вы меня имеете ввиду, простите.

Мариночка, у вас другая теория?
Я разные причины измены слышала, но это лишь отговорки для самих же женщин, они их ищут чтоб как то оправдать свое поведение, тяжело же признавать что она по сути не может сохранить семью, не может желаемого получить от мужа или попросит его, и идет в объятия другого мужчины упиваться его вниманием.
 
За 0
в итоге как я и говорил.. все на эмоциональном уровне..
Мужик зарабатывает деньги обеспечивает семью.. да возможно где-то не хватает времени тупо на жену... жена бежит на лево...
Или другой расклад мужик не зарабатывает деньги у него куча свободного времени.. он любит жену и уделяет ей много времени.. но нет средств чтобы сходить в ресторан или сделать какой-то приятный подарок... в итоге жена опять бежит на лево или вовсе сваливает нахрен...
парадокс))))
 
За 0
причем тут веселье??? измены как минимум разнообразие плюс позитив, страсть и т.д.

приведу пример:
у меня есть знакомая. У этой знакомой есть сестра которая регулярно ходит на лево. При этом у нее трое детей и любящий муж который их обеспечивает. Моя знакомая долгое время отговаривала от этих леваков, и стыдила ее. В итоге знакомая сейчас в декрете и сама постоянно левачит...
Скучно вам.. и не хватает эмоций... это мой вывод.. и никому его не навязываю)))

Hunter, отношения это работа,а многолетний брак - это ежедневная, по сути рутинная работа, конечно со временем ,если ничего не делать, то теряется первоначальный трепет, да и мы меняемся. Но,одно большое но человек пытается что-то то добирать на стороне,когда сам пуст, в основном из-за этого. У гармоничного и цельного человека,который развивается и знает к чему идет нет мыслей про измену. Проблемы у изменяющего,так как он что-то добирается на примитивном уровне.
 
За 0
Hunter, отношения это работа,а многолетний брак - это ежедневная, по сути рутинная работа, конечно со временем ,если ничего не делать, то теряется первоначальный трепет, да и мы меняемся. Но,одно большое но человек пытается что-то то добирать на стороне,когда сам пуст, в основном из-за этого. У гармоничного и цельного человека,который развивается и знает к чему идет нет мыслей про измену. Проблемы у изменяющего,так как он что-то добирается на примитивном уровне.

я так понимаю сейчас идет речь про женскую измену???)) или не зависимо от пола...

тогда как же теория что все мужики полигамны?? )))
 
За 0
А кто сказал что бабы не могут изменять? Мужикам значит можно а нам нельзя?

тут как бы есть очень хорошая поговорка.. или как ее там...
Хорошо когда одним ключом можно открыть несколько замков. А вот если к одному замку подходит несколько ключей, то выводы делайте сами)))
 
За 0
Ой ой ой, сколько всяких поговорок есть, можно даже самому придумывать...а некоторые думают, что оргазм только блудница может получать, но все хотят чтоб девушка в постели виртуозкой была, это как понимать?
 
За 0
честно сказать не уловил суть вашей мысли))
про блудницу и виртуозку...
да и что понимать под словом виртуозка??? тебе либо хорошо с этим человеком.. либо нет, и как бы при этом он не вертелся...
 
За 0
Ок, про блудницу и виртуозку забыли....

А если тебе не нравится как он вертится и вообще по размеру не подошел, а как муж хороший человек, днем с огнем такого не найдешь, а вот в постели ну ноль, все разговоры и попытки это изменить не сдвинули с мертвой точки, а жена без качественного секса жить не может, и как тут не изменять?
 
За 0
я так понимаю сейчас идет речь про женскую измену???)) или не зависимо от пола...

тогда как же теория что все мужики полигамны?? )))

На мой взгляд от пола это не зависит. А теория про мужики полигамны и все эти поговорки оправдания собственной так сказать блажи и совершенной глупости.Мы люди нам свойственно ошибаться, но возносить свои низменные поступки и промахи в ранг нашей природы, нашей натуры и некоего своеобразия заблуждение и потворство своему Эго.
 
За 0
А я принимаю теорию, что мужчины полигамны, так же и к женщины по природе полигамны)
Не ну а что, живем в современном мире, мужчины радуются что бабы могут сами деньги зарабатывать , детей содержать, почему они не радуются когда она нескольких половых партнеров имеет?
 
Последнее редактирование:
За 0
Ок, про блудницу и виртуозку забыли....

А если тебе не нравится как он вертится и вообще по размеру не подошел, а как муж хороший человек, днем с огнем такого не найдешь, а вот в постели ну ноль, все разговоры и попытки это изменить не сдвинули с мертвой точки, а жена без качественного секса жить не может, и как тут не изменять?
А это уже из серии хочется и на елку залезть и одно место не ободрать, простите. Надо искать подходящего, а этого хорошего человека оставить в покое. Или всю жизнь бегать где-то налево? А когда узнает и не простит?
 
За 0
Ок, про блудницу и виртуозку забыли....

А если тебе не нравится как он вертится и вообще по размеру не подошел, а как муж хороший человек, днем с огнем такого не найдешь, а вот в постели ну ноль, все разговоры и попытки это изменить не сдвинули с мертвой точки, а жена без качественного секса жить не может, и как тут не изменять?

вот что-то мне подсказывает что если у них в сексе всегда такая беда была, вряд ли бы они вообще поженились...
 
За 0
А я принимаю теорию, что мужчины полигамны, так же и к женщины по природе полигамны)
Не ну а что, живем в современном мире, мужчины радуются что бабы могут сами деньги зарабатывать , детей содержать, почему они не радуются когда она нескольких половых партнеров имеет?

да на самом деле разные измены то....
Вы женщины намного все хитрее обставляете... сам видел как все это происходит))) после этого как то совсем доверия нет
 
За 0
Назад
Верх