Egor

Просветлённый
Сообщения
5 799
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Часто, но не всегда. Тем более если ситуация как у Егора - когда жили совсем недолго, просто жена изначально собиралась жить втроем, как я поняла. Есть люди, того и другого пола, которые вообще не считают. что брак их обязывает к каким-то ограничениям. У них дома может быть хоть рай, но им все равно нужна подпитка на стороне. Тут уже зависит от того - узнает ли об этом партнер, а если узнает, как он отнесется к этому: смирится и будет делать тихо то же самое, или разведется.

Ой, ну мы там слышали только одну сторону, а мнения его жены, мы не знаем! Поэтому давайте не будем однобоко судить! Он же не скажет о своих недоработках в отношениях.
 
За 0
я думаю, смысла продолжать вам вместе уже нет.У вас никогда в жизни не будет нормальных доверительных отношений
Все время будете волноваться следить и тд
 
За 0
Значит муж перестал обращать внимание на жену, перестал сексом заниматься, или секс стал настолько пресным, что лучше бы вообще не занимались.
Не всегда, но часто это так. Вы правы, не надо все только на женщин валить.
 
За 0
Женщина от природы своей должна быть моногамной, чистой. Ведь после измены все остаётся в ней. И все биологические жидкости чужого мужчины в ней остаются, впитываются. Фу...Какая грязь... Нет. Женщины не должны изменять. Они не должны быть такими грязными. И должны все это понимать.
 
За 0
Женщина от природы своей должна быть моногамной, чистой. Ведь после измены все остаётся в ней. И все биологические жидкости чужого мужчины в ней остаются, впитываются. Фу...Какая грязь... Нет. Женщины не должны изменять. Они не должны быть такими грязными. И должны все это понимать.

То же самое и о мужчине можно сказать, что он грязный... и фууу... не должны мужчины изменять, грязь и заразу распространять. :)
 
За 0
То же самое и о мужчине можно сказать, что он грязный... и фууу... не должны мужчины изменять, грязь и заразу распространять. :)

я думаю,что в изменах виноваты все-мужчина ведь тоже с кем-то изменяет.Знаю много женщин, которые не видят ничего плохого в том, чтоб переспать с женатиком
 
За 0
Не хотел бы пережить измену жены... Но разные бывают обстоятельства. Когда можно и простить. Хотя конечно...
 
За 0
Когда можно и простить. Хотя конечно...
Это только так кажется сначала, что можно было бы и... Все познается только на своем опыте и своем характере, возможно кто-то и прости, а кто-то и нет. Тут важно учитывать тот факт, что рецидив не заставит себя долго ждать и он точно будет. Один раз простив, последует второй удар от судьбы - урок не пройдет и все повториться сначала.
 
За 0
Женщина от природы своей должна быть моногамной, чистой. Ведь после измены все остаётся в ней. И все биологические жидкости чужого мужчины в ней остаются, впитываются. Фу...Какая грязь... Нет. Женщины не должны изменять. Они не должны быть такими грязными. И должны все это понимать.

Ну вы загнули с выражениями! Если женщины для вас грязь, тогда мужчин любите! Глядишь и вас кто то осчастливит :D:D:D:D:D
 
За 0
Считаю, если изменил то дальше нет жизни и надо уходить. У подруги из Киева, муж изменял постоянно, она привыкла. Сейчас живет он, она и 2 его подруги, вместе в трехкомнатной квартире. Одна из тех двух беременна от него.
 
За 0
Считаю, если изменил то дальше нет жизни и надо уходить. У подруги из Киева, муж изменял постоянно, она привыкла. Сейчас живет он, она и 2 его подруги, вместе в трехкомнатной квартире. Одна из тех двух беременна от него.
Ну прям бык осеменитель! А представьте, как его жене обиде о и все это неприятно? И терпит ведь все это. Только смысл какой всего этого ?
 
За 0
Возможно уехал поезд, но хочется отметить...Жена чувствовала внутренне
ваше давление, а хотелось расслабиться. На чужом примере объясню.
Есть клиент, он мне рассказывал о своей жене восторженно. Я увидела
хрустальную вазу и сказала "вы жену хрустальной вазой называете?"
Он ответил да. Я сказала ему, что ценность вазы зависит от ее наполнения.
Его жене нравилось показать ляшку в подсобке, улыбнуться молодому
соседу, сматериться так, пошлый юмор. Слесарь не нужен. Хочется чтобы
был образованный, воспитанный. Когда я ему говорю "ну ты же понимаешь,
что ты итальянский шкаф, ты украшение, ты понимаешь когда в итальянском
шкафу висят ситцевые платья и ты ничего не сможешь с этим сделать."
Через 3 года он увидел в ней все то, что я говорила, о чем предупреждала.
Вы, Егор, легко отделались, некоторые успевают родить погодков и все ...
узел завязан.
С вами психологически ей было сложно, а с тем она была в своей тарелке.
И дело здесь не в сексе, не в подарках или общих интересах.
 
За 0
Спасибо. Давно это было, пережил, забыл, восстановился и сделал вывод, что мне и одному хорошо, себя стал любить (y)
И спасибо за аналогии, я часто Вас читаю, у Вас очень правильные, можно сказать афоризмы и что удивительно, человек вы крайне не конфликтный ;)
 
За 0
Интересные результаты опроса, 50/50 практически. Я вот лично измену расцениваю как предательство 99 уровня, и все. Как потом можно быть с человеком после этого. Я прощал измену, не подумайте что в ситуации не был и не знаю каково это. Знаю, и еще как. Отношения те были закончены по причине повторения ситуации. Так что если ты измены простил, по факту развязал руки человеку на подсознательном уровне.
 
За 0
Назад
Верх