Я ненавижу

@Ylitus, тоже зашла в эту тему написать про себя.
Ненавижу свою невнимательность, но иногда это даёт мне шарма.
Мои друзья все знают эту черту, и весьма терпеливы ко мне.
 
Ненавижу размытые ответы. Вот объяснила проблему сотруднику, мне он не сказал Ок, я займусь этим вопросом, тем самым оставил его открытым и завтра если, что спросят с меня. Чтобы такого не было написала мейл начальству, сразу позвонил сотрудник Зачем ты написала, сказала бы я бы занялся... Так я сказала, но никто не занялся, поэтому теперь лови фашист гранату. :) Теперь он точно займется этим вопросом
 
А я не люблю не пунктуальных людей. Я не про тех, кто может опаздать на работу по разным причинам, тут как раз понимаю. А про тех которые постоянно опаздывают на встречи и мероприятия. Заезжаешь за ними в оговоренное время а они не собраны. Один раз договорилась с коллегой что на выходных он меня отвезет по важному делу, его нет. Звоню, а он новой подружке ужин готовит. Разрыв шаблона...
 
Ненавижу-это слово до определённого момента в моей жизни я даже боялась произносить, а теперь я так много всего ненавижу, аж страшно! Ненавижу завистливых людей, ненавижу тех кто безцеремонно вмешивается в твоё пространство, разговор, семью, жизнь. Ненавижу предателей, изменников, женщин стерв разрушающих чужие жизни и семьи только чтобы добиться своего ради того чтобы -кому-то , что-то доказать . Ненавижу самовлюблённых эгоистов . Ну и ещё много чего....., может мне надо к психологу?)
 
Ненавижу завистливых людей
Ненавижу самовлюблённых эгоистов
Надо понимать, что эти качества присущи всем нам, и просто получилось так, что в этот раз вы оказались по ту сторону барикад.
Это нормально ненавидеть тех, кто вносит смуту в наши жизни. Но с этим надо иметь дело и решать проблемы, от просто ненавидения ничего неналадится, более того может вылиться в стресс или параною.
 
@VivatFortuna, Ваш косяк, не обижайтесь. Подчиненному нужно не сообщать и объяснять, а ставить четкие задачи. А если коллега, тогда он вообще не должен Вам ничего, тут только диалог, обсуждение. Кстати, начальчству не приятно, когда подчиненные не могут найти общий язык и дергают «по мелочевке», отвлекают, тут сразу минус в репутацию. Вот поразмышляйте.
 
если коллега, тогда он вообще не должен Вам ничего
Нет, не подчиненной, но коллега, а еще лучше сказать team worker. Если есть командная работа, то каждый должен (даже обязан!!!) выполнять свою часть. Коллега хотел отморозиться и сделать все так, как будто это входит в рамки моих обязательств, утаив он начальства, что существует такой вопрос. И это нормально сообщать начальству о том, что я выполнила свою часть и теперь "непонятно по каких причинам" процесс остановился. И, кстати, коллега сделал все сразу после моего мейса за пол часа. Просто некоторые любят не работать или работать из-под палки. Благо палок у меня много.
 
Ненавижу размытые ответы. Вот объяснила проблему сотруднику, мне он не сказал Ок, я займусь этим вопросом, тем самым оставил его открытым и завтра если,
это ж не про размытый ответ, а про лень и чужую безответственность.)
Ненавижу-это слово до определённого момента в моей жизни я даже боялась произносить, а теперь я так много всего ненавижу
много ненависти не есть хорошо, это ж ваши реакции на мир, котрый вы не можете изменить и зачем тогда себя изводить?
Лучше вспомните почему она стала появляться, что произошло в вашей жизни от чего столько негатива культивируется внутри вас
 
это ж не про размытый ответ
Нет, он именно не мог чётко сказать мне нет, но и не хотел сказать да, поэтому ситуация повисла в воздухе, я загнав его в угол, заставила его дать чёткий ответ.
 
Ненавижу размытые ответы
Ой тоже бесит. Задаешь прямой вопрос, а тебе 100 слов в ответ и все не относящиеся к вопросу. И про сотрудника-да все правильно, вы не обязаны искать подход и объяснять что-то, он не дитë малое. Свою задачу выполнил-отчитался, свободен. Если коллективная задача то же самое. Зачем неприятности, что кто-то что-то не сделал?
 
Это надо в отдельную тему запостить, это очень многогранная тема.

 
Ненавижу больницы и очереди в них. Сегодня ушло ровно 4 часа что бы попасть на прием. Талоны и прочее, не работает не чего. Шум гам, скандалы и крики. Был бы хоть малейший выбор, сбежал бы оттуда. Но пришлось сидеть и даже буфета нет съесть что нибудь.
 
Ненавижу больницы и очереди в них. Сегодня ушло ровно 4 часа что бы попасть на прием. Талоны и прочее, не работает не чего. Шум гам, скандалы и крики. Был бы хоть малейший выбор, сбежал бы оттуда. Но пришлось сидеть и даже буфета нет съесть что нибудь.
Сама ненавижу очереди. Уже Марс осваивают, а решение этим очередям не нашли...
 
Ненавижу, когда тебе нужно купить шоколадку или сок, а перед тобой в очереди куча людей с огромными корзинами.
 
Проблемы очередей были в СССР, перекочевали в Россиию, за рубежом таких проблем нет.
 
Ненавижу, когда тебе нужно купить шоколадку или сок, а перед тобой в очереди куча людей с огромными корзинами.
Спасают кассы самообслуживания. Многие не умеют ими пользоваться потому стоят в простую. Но некоторые не умея пользоваться стоят и жестко там тупят, такое тоже есть.
 
Ненавижу, когда тебе нужно купить шоколадку или сок, а перед тобой в очереди куча людей с огромными корзинами.
А экспресс касс нет? Они именно для тех у кого не больше 3 продуктов.
за рубежом таких проблем нет.
Это где зарубежом? Я видела очереди в других странах, как раз также на выходных и по праздникам.
 
Спасают кассы самообслуживания. Многие не умеют ими пользоваться потому стоят в простую. Но некоторые не умея пользоваться стоят и жестко там тупят, такое тоже есть.
Когда Рядом только магазин 24 часа 😂. Касс самообслуживания там пока не сделали.
 
Назад
Верх