Мы не оцениваем клиентов, я всегда об этом говорю, когда прошу сделать селфи, фото жилья - не важно как выглядит человек или какой у него порядок, для диагностики Важна энергетика.
Безусловно, никто не оценивает. Я никогда не говорю когда надаю "какого страшного типа ты себе выбрала конечно ...."
Но с волосатыми сосками дело конечно тонкое и важное.
Мною опрошено несколько мужчин, и ни один не сказал что он это приемлет, а так как барышня переживает о расставании и что он общается с другими, то тут само собой напрашивается совет лазерной эпиляции.
 
Вот да. Энергетика энергетикой, а если у дамы под мышками кустистые заросли и кислый запах пота, или усы - тут надо начинать именно с внешности. Иначе никакой приворот не поможет :LOL::ROFLMAO: Рвотный рефлекс будет сильнее в данном случае.
 
@Мур мур, можно говорить только опираясь на личный опыт, у меня не было таких сложных клиентов и их интимные места не вижу. Мой максимум это салфетки для утирания слезок, а так все замечательные, умные, красивые, знают чего хотят, развиваются и добиваются целей - горжусь ими. Только отзывы не пишут))) :LOL: , но я и не прошу, но обычно говорят - вот я как напишу.... :D, видимо боятся сглазить результат и я к этому отношусь с пониманием.
 
@Альба, обычно лично благодарят и презенты дарят) нет мотивации идти и писать отзывы, когда хочется человеку лично выразить спасибо
 
Магазин наш размещается на Озоне и вроде бы продаем совсем простые вещи, которые не могут быть не качественными, но отзывы как всегда только плохие, от буклета с раскрасками у женщины началась аллергия и сбился менструальный цикл, у другой от фломастеров которыми она рисует исходят токсичные пары и понос начинается, а одна надев на ребенка маску кролика, чуть не лишилась чувств и попала в дурдом на 2 недели с расстройством нервной системы. Хороших отзывов еще не подвезли :cool:
Боюсь представить, какая будет реакция на стеклянные новогодние игрушки, но точно знаю, кто-то их или проглотит или вставит в низ себя.
 
Магазин наш размещается на Озоне и вроде бы продаем совсем простые вещи, которые не могут быть не качественными, но отзывы как всегда только плохие, от буклета с раскрасками у женщины началась аллергия и сбился менструальный цикл, у другой от фломастеров которыми она рисует исходят токсичные пары и понос начинается, а одна надев на ребенка маску кролика, чуть не лишилась чувств и попала в дурдом на 2 недели с расстройством нервной системы. Хороших отзывов еще не подвезли :cool:
Боюсь представить, какая будет реакция на стеклянные новогодние игрушки, но точно знаю, кто-то их или проглотит или вставит в низ себя.
Я в запчастях отработал несколько лет. Та же самая история, в 2 гис один только негатив. Экономят на СТО, забивают молотками новые запчасти, особенно гости из ближайшего зарубежья. А потом товар не подходит и обратно почему то не берут, ужасный магазин.
 
Соглашусь, с отзывами все очень плохо, их пишут только недовольные, но и они чаще всего недовольны отказом от работы с ними или не были удовлетворены их иллюзии и сказана правда, которую они не хотят замечать, видеть и слышать, понимаю, сложно говорить такое, но зачем же тогда идете к гадалке?
Положительные отзывы не пишутся по причине отсутствия претензий, зачем писать, если все вышло как того и ожидал заказчик-клиент.
Поэтому если даже вы отличный специалист своего дела, все знаете, все умеете, отрицательные отзывы все равно про вас появятся. Единственное удручает, ориентируются люди только на плохие отзывы.
 
Купила на днях Raid® Электрофумигатор, 10 положительных отзывов на сайте, 1 очень плохой, просто в щепки разгромили качество. Но я купила, оказалось отличный фумигатор, маленький, удобный, очень качественный. Но этот отзыв вызвал во мне сомнения перед покупкой и я ждала китайский, некачественный прибор. Так же и любыми другими услугами, 1 негативный отзыв, может разбить все другие заслуженные долгой продуктивной работой успехи и выбить вас полностью из колеи, возможно даже уйти из этой сферы услуг. Безусловно этим инструментом научились пользоваться конкуренты, а про услуги в Магии и говорить не надо, с людьми работать очень сложно, особенно если эти люди в пограничном состоянии к тебе приходят, сегодня она тебя боготворит, а через неделю она же тебя топит в колодце с водой, потому что смена настроений и изменилась точка зрения, и где-то она прочитала, карта Влюбленные трактуется не так, как ты ей сказала в твоем авторском раскладе.
 
карта Влюбленные трактуется не так, как ты ей сказала в твоем авторском раскладе.
Принимая клиентов, часто они лезут в ваши расклады со своими трактовками? Карты типа смерть не пугают их?
 
На Ютьюбе заметила, что негативные отзывы о практике пишут люди, которые считают себя великими приктиками всея Руси, но их не оценили и к ним не ходят клиенты, и ритуалы их не срабатывают, а так хотя бы другим жизнь обосрем и самим легче станет.
 
Мы не оцениваем клиентов, я всегда об этом говорю, когда прошу сделать селфи
@Альба , вот у нас сейчас в бесплатном гадании девушка выложила фото и вопрос, ответил только Альтаир... Как мне настроиться на энергетику, как мне сконцентрироваться?! У меня паническое состояние!!! я смотрю на дату рождения, смотрю на фото, и бл....( ссори) в мыслях 2 варианта - чисто ржать?! Или сука, обнять и плакать?! Обнять и плакать ... смех сквозь слёзы. И я сейчас серьезно.
 
@Nastya, вот нашла ее тему, посмотрела и с начала увидела, что ответ ув. Альтаира был достаточно полным о во мне отзывался, чтобы дополнять. Несколько минут потратила, чтобы найти то, о чем Вы говорите), но вот настолько уже направлено виденье, девушке нравится и это главное.
В тик-токе есть одна дама, которая щеки себе наращивает, она часто снимает реакцию своей бабушки, бабушка в шоке, но она же в восторге от них. Наверное с ними себя лучше чувствует. Да кто знает. У каждого из нас свои тараканы.
Подобрала нужную фразу: " Отключаем оценочное суждение".
 
Последнее редактирование:
вот нашла ее тему, посмотрела и с начала увидела, что ответ ув. Альтаира
Извините за флуд, но как узнать о чем идет разговор?
сейчас в бесплатном гадании девушка выложила фото и вопрос, ответил только Альтаир...
В какой теме?
 
@Ариэль,
 
@Nastya,
Заходите ко мне🤣 сконцентрируем Вас🤣
А что делать, по сути, принять данность, имхо
 
Все равно не поняла о чем пишет @Nastya, ну да ладно, видимо она про настрой написала. Про ржать не поняла, там вроде бы все нормально или я чего-то не вижу.
 
@Nastya, вот нашла ее тему, посмотрела и с начала увидела, что ответ ув. Альтаира был достаточно полным о во мне отзывался, чтобы дополнять. Несколько минут потратила, чтобы найти то, о чем Вы говорите), но вот настолько уже направлено виденье, девушке нравится и это главное.
В тик-токе есть одна дама, которая щеки себе наращивает, она часто снимает реакцию своей бабушки, бабушка в шоке, но она же в восторге от них. Наверное с ними себя лучше чувствует. Да кто знает. У каждого из нас свои тараканы.
Подобрала нужную фразу: " Отключаем оценочное суждение".
Если вы о этой девушке? То да она своеобразный блогер))) но у неё очень много подписчиков . Значит кому-то она нравится
 
Назад
Верх