Принимать ли Дар по наследству

@Zumrud, решать конечно только Вам, принимать эту ситуацию и условия, и есть ли у Вас доверие к этому магу...
 
Не совсем конечно я ему верю. Но мне и Супругу сказал те вещи которые он точно не знал и тем более мы с ним первый раз в Жизни увиделись, даже общая знакомая не знала те вещи про нас. И так же сказал что на нас порча и надо ее убирать, можно черной магией либо белой. Сегодня он приехал и сказал если будем чиститься Черной то они (бесы или черти) назвали цену 500$ и поможет она очень быстро а если белой то она тоже поможет но затянется может говорит до 1 месяца и плата чисто столько сколько сможете.
 
Я, благо, не на вашем месте, но - на вашем месте))) обратилась бы ещё к кому. Уж очень вопрос не простой, тем более требует вашего решения. Рассмотреть с ним ещё, с вопросом, с разных сторон
 
И вообще правда это что черти назначают цены? Мне кажется это уже бред но и после его слов.... короче в очень сильном замешательстве
 
Мне интересно. Узнала такую историю. Жила в селе старая бабушка одинокая , которая подружилась с девочкой. Потом родители этой бабушки узнали, что та колдует и даже напугала девочку, что-то показав. Общаться с этой бабушкой запретили. Потом девочка уехала в город , но узнала, что эта бабушка хотела перед смертью ее видеть и дар передать. Она отказалась, потому что стала очень православной. Какие в таком случае могут быть последствия если человек отказался, не будучи родственником?
 
Какие в таком случае могут быть последствия если человек отказался, не будучи родственником?
никакие, она не должна никому ничего.
А вообще да, порой не знаешь откуда прилетит, у меня в Болгарии встреча была с бабулей одной, она принимала людей чистила гадала и так далее, так вот, когда я второй раз приехала к ней с мужем, так получилось остались мы с ней наедине буквально на минут пять..она вдруг взяла меня за предплечье, стояла слева от меня и скороговоркой что то быстро быстро сказала, надо сказать я язык болгарский понимаю,а тут не понятно что, я переспросила а она только улыбается и в глаза заглядывает.
Спустя годы я поняла что случилось, а и она после этого прожила год, больше я ее не видела.
А вообще когда сделаешь человеку хорошо, тебя начинают бояться и называть ведьмой и не ценят люди и убегают как от огня, когда у них уже все идет на позитив и на лад, но что странно-они не боятся тех кто их портит и предает, и все свои там болячки в семье списывают на то что вот это все она ведьма..а на самом деле к примеру в одной семье-там жена корова прости господи, приворот на привороте лепит и кидается во все, благо интернет и полно информации, но человек не верит в ее чернушность, зато охотно верит ей к примеру что вот это все та ведьма, а я к примеру ну чистила его..снимала всю бяку.
Так что всегда люди боялись нас а сейчас и тем более, их проблема в том, что они нас бояться а тех кто тихий серый и творит за спиной-нет.
 
Назад
Верх