Если позволите, изложу своё мнение, с точки зрения клиента. Мне кажется, когда приходишь на приём, хочешь увидеть нормальное, чистое помещение. Мне не нужны никакие атрибуты и прочая театральность. Это скорее вызовет недоверие, чем расположит к разговору. Желательно чтобы в помещении не было резких запахов, отвлекающих внимание. Атмосфера должна быть спокойной, уютной это конечно плюс, но не обязательно. Желательно никаких животных, так как естественная реакция это погладить кошечку или собаку. Ты отвлекаешься и перестаёшь фокусироваться на своих вопросах. Идеальным вариантом было бы отсутсвие очереди, так как очень не хочется сталкиваться с другими людьми пришедшими по таким личным вопросам. Но это конечно мало реально у хорошего специалиста. Из своего опыта могу рассказать, как-то я пришла к одной даме нумерологу-гадалке. Очень приятная женщина, с правильной речью и певучим голосом. Приём был у неё дома. В комнате где мы сидели все стены были увешаны какими-то картинами, сувенирами и прочее. Ремонт в стиле «мадам Помпадур» в московской хрущевке. Очаровательная, маленькая собачка, которая все время запрыгивала ко мне на руки и я естественно ее гладила , а также мама гадалки, которая куда-то уходила, а потом приходила и каждый раз заходила к нам в комнату , чтобы сообщить о своих перемещениях. После 1,5 часов приема, я вышла с ощущением, что абсолютно не помню о чем был приём, что мне сказали. Не было никакого негатива, но и информации тоже не было. Во время приема было столько отвлекающих факторов , что главное , то за чем я пришла, отошло на второй и третий план. Мне больше по душе ситуация, в которой ты задаёшь практику вопросы, а он, в силу своих возможностей, на них конкретно отвечает. Другой специалист на сеансе, предложил включить запись на телефоне, что я бы сама ,без разрешения делать не стала. Я потом часто прослушивала эту запись и это помогало мне в совсем тяжелые моменты. Вот такой разный опыт похода к специалистам у меня был.
 
Идеальным вариантом было бы отсутсвие очереди, так как очень не хочется сталкиваться с другими людьми пришедшими по таким личным вопросам. Но это конечно мало реально у хорошего специалиста.
Запись каждого, на определенное время и вопрос решен. Если будут очереди, к этому плохо отнесутся соседи, как и клиентам нет желания занимать очередь и ждать, теряя время.
Желательно никаких животных, так как естественная реакция это погладить кошечку или собаку.
Не только без кошечек и собачек, но и без людей, очередей и постоянно звонящего телефона.
Клиент пришёл получить услугу, а не помощь, ты должна ему максимально качественно и удобно ее оказать.
Между Практиком и Клиентом должен быть чистый стол, удобный и чистый стул, на стенах никаких картин, крестов и так далее, чистый пол, нейтральный цвет стен. Практик должен выглядеть чистым, подтянутым, ответственным и желающим решать проблемы клиента.
 
Порядок упорядочивает мысли. Организованный и ответственный человек не будет выглядеть не опрятно, так же как его жилище или офис. Если практик не может организовать свое пространство, то о какой уж тут ответственности в подходе может быть речь.
 
Хожу на работу, на столе никогда нет никаких бумажек или беспорядка, в кабинета чистота, только ежедневник, ручка, компьютер. Раз в 2 дня глажу брюки от костюма, рубашка - 1 день. Встал утром, вымыл дома пол, принял душ, поехал на работу. Приехал с работы, приготовился к завтрашнему дню, записал все планы, привел в порядок одежду, стирка... А что нам предлагают наши маги? Она лежит целый день, спит, ищет в интернете клиентов, с помощью своих фэйковых отзывов находит, принимает в тапках и в чем только что спала или в халате? Это для кого всё? Реально позорище... Когда все это читаешь, это не только не уважение к своей профессии, к клиентам, это реальный распад человека. Это как знаете, приходит риэлтер для продажи вашей квартиры, а там просто откровенный "срач" и продавец хочет продать эту квартиру за хорошую стоимость - халат с тапками из этой же оперы. Хачу миллион, делать для этого ничего не хачу. Учиться? Да вы за кого меня принимаете, я круче Ванги.
 
Был сегодня у ведуньи. Бегала мелкая собаченка. Горела бытовая парафиновая свеча. Убегала курить. Назвал ведьмой, оскорбилась.
 
Был сегодня у ведуньи.
Назвал ведьмой, оскорбилась.
В чем различие между ведьмой и ведуньей? Хлама сколько в голове. Меня так стригли однажды. Парикмахер сказала - "Я сейчас", вернулась уже прокуренной. Я сама курила когда-то. Но это неуважение, мне было ужасно неприятно. Неужто нельзя потерпеть(
 
Еще она сказала, что удаленно сделать чистку невозможно. Людей разводят на бабки. Возможно, если бы я не прошел все, или не имел результатов, я бы и поверил. Но......
 
Еще она сказала, что удаленно сделать чистку невозможно. Людей разводят на бабки.
С такими приёмами и познаниями, можно предположить она сама о себе высказалась.
 
Кстати, да. Работа с энергетикой - тоже работа, о таких вот методиках у нас Альба хорошие статьи пишет.
@Оксана1968, может и правда опишете какую-то из своих техник? У вас бывают очень ценные мысли, мне было бы интересно почитать.
Ну напишите мне в какой теме написать практики, у вас же здесь если что то в бан или закроют. Я напишу мне не сложно.
 
Тема просто огонь, интересно, самим практикам встречающих клиентов в таком виде неужели комфортно? На лице прыщик вскочил, трагедия, а тут встреча с новым неизвестным человеком 🤦‍♀️
 
Но посмотрите на это с другой стороны, старая женщина, выглядит убого, дома тоже все плохо - ведьма с домом на курьих ножках. А одета плохо и не следит за бытом, значит берет продуктами и денег нет. А может и голова у ней поехала, есть же такие не от мира сего.
 
Была как то у такой) частный сектор в глухом посёлке, оооочень грязный дом, и бабуля, с ногами в земле:) и диван в каких то красноватых паучках, которые набились мне в сумку и я их долго вытряхивала :)
 
@SeeYa, а качество инфы? бабушка могла что то?
Я поехала по рекомендациям от людей, не особо разбирающихся. Бабушка была ясновидящей, сочиняла на ходу заговоры (хэ). Частично видела, возможно, частично додумывала. А потом дала мне ритуал, который нужно было делать перед сном, а потом ей рассказывать, что снилось. И так неделю. Вот я там увидела такое, что указало мне вектор развития событий по моей проблеме, и её расшифровки совпали тоже, все уже сбылось. Но только это, больше помощи небыло, помогли другие специалисты и я сама
 
@SeeYa, указание вектора направления движения тоже хорошая помощь, я поэтому и кофе пить люблю.
Это отличная помощь, то, что дало мне смысл в дальнейших действиях, на тот момент. Правда она сама не знала, насколько помогла, советы её были другими, да и вообще мы не сошлись характерами, единственный раз такое со мной))
 
Я писала тут статью, как была у ведьмы, где дома все было вверх дном. Но там и способности такие, что я больше таких в жизни не видела, одним шепотком решила мою проблему навсегда. Она умерла уже, а те люди до сих пор со мной дружат (бывшие коллеги). Вот ей было простительно, к тому же ей было около 90 лет. В остальных случаях как-то совсем неоправданно выглядит и безответственно.
 
Назад
Верх