@Ingutool, у меня похожая ситуация. Друг хвастал, какую может отличную пасту Болоньезе, и реально сделал крутую, и меня научил. Теперь и я могу ее круто приготовить. Главное фарш свежий и спагетти качественные.
Щас все макароны покупают Барилла, других нет, в соотношении цена - качество.
 
Щас все макароны покупают Барилла, других нет, в соотношении цена - качество.
В крупных магазинах на них акция часто, и бариллу можно купить дешевле макфы какой нибудь.
 
Может не совсем в тему, но отпишусь.
Барилла реально очень хорошая паста, с другими не сравнится точно. Не имею привычки забивать полки, но вот её набрала по акции тоже, пригодится🙂
 
Барилла реально очень хорошая паста
Она и относительно других итальянских паст впереди, я проверял, главное альденте и будет супер. Кстати пасту тоже не все умеют варить, сколько был в гостях, ее всегда переваривают, если сам ее готовишь, то отвратно наблюдать такую готовку.
Вообще знаете, самое главное, это стоять у кастрюли постоянно, не как многие девушки делают - я поставила варить, пойду ка я пока еще делами другими займусь, вот это вершина, при таком подходе все что приготовится есть нереально. С супом такая же фигня, все скидала - он кипит... пошла белье гладить.
 
Реально глупо, стой над кастрюлей, а белье пусть муж гладит, ну или само погладится на крайняк...
Ну я стою, пока варится, а потом иду гладить белье. Сначала одно делаю потом другое, но не все сразу и ничего нормально.
 
@Egor, мой вариант. Скучно стоять у плиты и ждать пока суп свариться, это ж не кофе в турке...)). Поэтому ставлю гладильную доску на кухне и начинаю гладить, или посуду мою, иногда иду полежать на диванчик-все само довариться. Суп нормальный . Проверено)
 
@Марго19867, у мужчин другое представление о жизни, и готовке, мой вот считает, что готовить еду для любимого мужчины - это удовольствие для женщины.🤷‍♀️ Не волнуйтесь, девочки, я ему парой ласковых объяснила как обстоят дела на самом деле 🤣
 
на и относительно других итальянских паст впереди, я проверял, главное альденте и будет супер. Кстати пасту тоже не все умеют варить, сколько был в гостях, ее всегда переваривают, если сам ее готовишь, то отвратно наблюдать такую готовку.
😁 я раньше тоже постоянно макароны переваривала пока да бариллы не добралась с их рецептами. По началу даже казалось как будто не доварено чуть чуть, а потом распробовала.

Вообще знаете, самое главное, это стоять у кастрюли постоянно
У меня тоже как то автономно все готовится в большинстве случаев, макароны помешивать только надо и больше е чего там стоять 😼
 
Могу также сказать за себя... Готовить люблю, готовлю... Иногда даже с претензией на высокую кухню..
Ну знаете, я тоже не ревнивая истеричка, но будем исходить из статистики.... а она мне показывает как готовят мужчины и какое количество.
 
Ну знаете, я тоже не ревнивая истеричка, но будем исходить из статистики.... а она мне показывает как готовят мужчины и какое количество.
@Мариночка, а как они готовят? Плохо? Или мало?
Честно не пойму, при чем здесь то, что вы не ревнивая и готовка :unsure:
 
@Мариночка, а как они готовят? Плохо? Или мало?
Честно не пойму, при чем здесь то, что вы не ревнивая и готовка :unsure:
При том, что я исхожу из статистики а не от каждого случая.
Да, в основном парни готовят плохо и редко, и еще грязно после них на кухне.
 
Могу сказать, что есть женщины- жертвы. Из всех ухажеров возможно даже бессознательно и ее выберут, и она выберет проблемных мужчин- дебоширов, алкоголиков, домашних боксёров, альфонсов и т.д. И если одна ошибка по молодости - молодость это опыт, всякое бывает - то второй и третий мужчина подобного рода - повод обратить на себя внимание. Часто таких выбирают дети из проблемных семей. Моя знакомая рано повзрослела, отец пил, она прятала от него бутылки, уговаривала уже в детстве не ругаться с мамой, приносила опохмелиться, то подсовывала книги о реабилитации. Кем она была? Спасателем, не мама и папа были ее опорой, а она их спасала. Во взрослом возрасте с алкоголиком она жить не стала, но нашла тоже тяжелого мужчину.
 
Могу сказать, что есть женщины- жертвы. Из всех ухажеров возможно даже бессознательно и ее выберут, и она выберет проблемных мужчин- дебоширов, алкоголиков, домашних боксёров, альфонсов и т.д.
Тоже встречала такое. Как-то я пристрастилась ходить на групповые тренировки по тайскому боксу. С нами одна девушка ходила и она рассказала нам свою историю. Говорит, раньше ее муж бил постоянно. А сейчас побаивается, т.к. в один прекрасный день, когда он решил ее побить, то тут же был обезврежен, уложила его на лопатки с вывихом кисти. Девушка конечно молодец. Но зачем терпеть такого рядом и ради него идти бицепсы тренировать? Не проще было бы оставить абьюзера? А ведь он ещё после этого заявление бегал писал на неё. Потом я занятия эти бросила и дальнейшая судьба девушки мне не известна.
 
А ведь он ещё после этого заявление бегал писал на неё. Потом я занятия эти бросила и дальнейшая судьба девушки мне не известна.
Это вообще вышка уже :D тем более если она не писала. Но так то это жесть, когда полиция уже замешана, самим то не стремно потом друг с другом жить.
 
Это вообще вышка уже :D тем более если она не писала. Но так то это жесть, когда полиция уже замешана, самим то не стремно потом друг с другом жить.
Сам факт того, что это имеет место быть в жизни девушки уже НЕ норма. И сколько бы мы не выражали свои субъективные мнения, фактом остается то, что это ее осознанный выбор, значит она хочет этого всего и еще и на тренировки пошла. Видно конец этой истории будет печальный для кого-то.
 
Все же хотят заполучить мужчину лидера или красотку с обложки журнала, но эти люди сами по себе гипер проблемные. Есть люди стабильные и с небольшим резонансом от плохого к хорошему, а есть с громадным, когда либо он очень добрый, а через сутки демон.
 
а есть с громадным, когда либо он очень добрый, а через сутки демон.
Неужели кому-то по нраву такие качели и душевные метания? Может молодым и амбициозным девочкам? Мне чем больше баланса и душевного спокойствия в отношениях, тем лучше.
 
Неужели кому-то по нраву такие качели и душевные метания? Может молодым и амбициозным девочкам? Мне чем больше баланса и душевного спокойствия в отношениях, тем лучше.
Это приходит наверное только с возрастом, выбирать адекватных, добрых мужчин, по молодости интереснее с идиотами, поздно приходит понимание, когда ты уже с двумя малышами на руках, а идиот все так же где-то с другой, хотя время на часах полночь, а его нет, тогда доходит конечно, но поздно. Все дело как всегда в родителях, в их вкладе в сознание ребенка.
 
Все дело как всегда в родителях, в их вкладе в сознание ребенка.
И почему в школах нет предмета -Повышение осознанности, к примеру, или Наука взаимоотношений 😀 Да, нас многому не учат родители, да и самостоятельно можно чему-то научиться только через принятие как свой опыт.
 
Назад
Верх