Мне посоветовали «Я есть то» Нисаргадатта Махарадж. Книга о переосмыслении себя и окружающей реальности. Отзывы не плохие, скачаю наверное.
 
Мне посоветовали «Я есть то» Нисаргадатта Махарадж. Книга о переосмыслении себя и окружающей реальности. Отзывы не плохие, скачаю наверное.
Напишите, пожалуйста, после прочтения, изменилось ли Ваше восприятие и в чем конкретно, очень интересно.
 
Напишите, пожалуйста, после прочтения, изменилось ли Ваше восприятие и в чем конкретно, очень интересно.
Да, обязательно поделюсь отзывом. Мне самой очень интересно.
 
Рекомендую книгу Евгения Черешнева "Форма жизни №4" . Очень интересные факты и размышления о будущем XXII веке, как остаться человеком в эпоху расцвета искусственного интеллекта.
 
Рекомендую книгу Евгения Черешнева "Форма жизни №4" . Очень интересные факты и размышления о будущем XXII веке, как остаться человеком в эпоху расцвета искусственного интеллекта.
Мне такое нравиться, но потом сильно в размышления погружаюсь, очень сильно. Мне такое только в отпуске читать ;)
 
Прочитала книгу " К себе нежно" Сейчас на рекламе у каждого блогера. Кто бы мне сказал эти простые истины в 20 лет! На главе про бесплатный труд слезы просто рекой потекли😢 многое бы осмыслила раньше и в карьере,да и в отношениях с миром сейчас было бы намного лучше всё и я бы не давала себя "юзать" Читается на одном дыхании.
 
@Ника, тоже начала читать эту книгу, очень простые вещи написаны, которые мы не замечаем. Например, как слушать себя и не подстраиваться под чужое мнение. Как научиться отказывать, если у тебя другие планы. Читать всем женщинам обязательно!
 
Прочла полностью тему но возможно не внимательно , посоветуйте пожалуйста действенные книги с рабочими ритуалами и посвящением , черной и белой магией для новичков .
 
Прочла полностью тему но возможно не внимательно , посоветуйте пожалуйста действенные книги с рабочими ритуалами и посвящением , черной и белой магией для новичков .
Нет таких. Ищите наставника, который поможет.
 
Прочла полностью тему но возможно не внимательно , посоветуйте пожалуйста действенные книги с рабочими ритуалами и посвящением , черной и белой магией для новичков .
Присоединяюсь к совету поиска наставника. Можете параллельно изучать форум, начинать с простых ритуалов и шепотков.
 
Хочу прочитать книгу про салемских ведьм. Читала кратко в энциклопедии. Хотя многие из жертв были обычные женщины.
 
Хочу прочитать книгу про салемских ведьм. Читала кратко в энциклопедии. Хотя многие из жертв были обычные женщины.
Как оказывается по обвинению в колдовстве 14 женщин и 5 мужчин было повешено, один мужчина был раздавлен камнями, и от 175 до 200 человек заключено в тюрьму. Еще в тюрьме несколько умерли. Тоже интересно теперь стало.
 
У Стивена Кинга, есть 2 отличных произведения про Магию
1. Маленький зеленый божок в агонии.
2. Некрологи.

Это рассказы короткие, но в них хорошо раскрыт посыл о вере и возможностях. Прочтите, это не займет более часа.
 
Не знаю, насколько будет актуальна эта тема...
Интересно,читают ли сейчас люди книги.Если да,то в каком формате?Бумажном или электронном...
Тема создана в разделе психологии и будет ли развитие дискуссий тут...
Хочется знать кто что думает по поводу литературы,авторов,впечатления и т.д.
Года полтора назад,познакомился с таким автором - Андрей Курпатов. Может кто то знает...Фото прилагается.До него были другие,но о них в процессе.Если пойдет диалог🤗
 
Последнее редактирование модератором:
Я сейчас в космосе Роберта Шекли 🥰 Последние бумажные покупала серию Карлоса Кастанеды параллельно со Стивеном Кингом.
после только электронка - тонны книг 🤗
 
Я сейчас в космосе Роберта Шекли 🥰 Последние бумажные покупала серию Карлоса Кастанеды параллельно со Стивеном Кингом.
после только электронка - тонны книг 🤗
Мне электроника не оч заходит))),постоянно мешают месенджеров и т.д)))
Ещё я балдею от М.Литвака
Роберта Грина.
Не знаю,может кратко нужно описывать в каком направлении пишет автор?
Про Р.Шекли я никогда не слышал.Можно конечно погуглить,но Вашему мнению я больше доверяюсь🤗
 
Про Р.Шекли я никогда не слышал
Я тоже. Это огромное упущение, почему так произошло? Гари Гаррисон, Андреа Нортон, Майкл Крайтон, Алан Дин Фостер, Айзек Азимов, Рэй Бредбери и т.д. но не Роберт Шекли.. какой-то невероятный пробел

Мне электроника не оч заходит))),постоянно мешают месенджеров и т.д)))
Отдельно электронную книгу покупаете. Нет там ничего кроме страниц. Очень удобно и для глаз, это не с телефона читать.
 
Отдельно электронную книгу покупаете. Нет там ничего кроме страниц. Очень удобно и для глаз, это не с телефона читать.
Была,но как то бумажный вариант привычнее что ли.Хоть электронная книга была на уровне и не из дешевых

Я тоже. Это огромное упущение, почему так произошло? Гари Гаррисон, Андреа Нортон, Майкл Крайтон, Алан Дин Фостер, Айзек Азимов, Рэй Бредбери и т.д. но не Роберт Шекли.. какой-то невероятный пробел
Вы меня заинтриговали этим автором😂

И спасибо Вам,что вдохновили меня вступив тут в диалог.Ваше мнение для меня очень авторитетно😊.Говорю искренне без лести.
Хочется быть уверенным,что эта открытая тема,найдет своих поклонников и к нам присоединяется другие форумчане.Вам отдельная благодарность,за то что Вы первая тут вступили а диалог,я переживал что тема может остаться мусором.Вы дали надежду,что направление имеет право на жизнь😊.
На эмоциях хочется обнять Вас!😂
 
Сергей Тармашев -"Электрошок". Новый рассказ из новой серии... Прочитал на "одном дыхании", завораживающе ))).
Короче недалекое будущее 70-е годы, все люди пользуются уже не айфонами, а "вотчами" (такой маленький наручный микрокомпьютер, там в электронном виде через сеть все данные: платежные карточки, паспорт, права, страховки и т.п... В общем все уже в "цифровом облаке" данные людей). Все классно и красиво, но в какой то момент на всей планете вырубается все электричество! Совсем вырубается, навсегда (такой "научный эксперемент" был....).
Встают насосные станции в городах, воды нет, падают все самолеты, останавливаются и сходят с рельс все поезда, даже машины, электромобили и корабли в море останавливаются все (там тоже есть электричество и электроника), вообще все даже пьезо-зажигалки не работают. Люди в шоке, никак ничего не купить (все сбережения ведь были в виртуале), никак ничего не идентифицировать,не доказать, а кушать надо и холодно ведь ноябрь месяц, надо еще как то передвигаться ((( и наступает "всеобщая жесть"...
(Место действия: Москва и города России, а также Минск и некоторые зарубежные города... Советую к прочтению ))) ).
 
Назад
Верх